Думается так что 4 Эскадренных миноносца типа «А́рли Бёрк» (англ. the Arleigh Burke class destroyers) смогли бы похоронить все эти 11 пасудин около Аляски без особого напряжения. Т.ч. эти походы очередные понты Китая и его шавки
Четыре эсминца и самолёты Посейдон разберут эти корыта на составляющие. На Аляску к тому же, давно перебросили Ф35. Как бы Китай ни пыжился, до США ему как до луны. А россия уже два года ничего кроме смеха не вызывает.
Ну может быть хоть теперь, американцы почухаются. А то все про эскалацию нам рассказывают. А всего-то надо было вовремя нормальное оружие дать. Уже бы и забыли о проблемах и москвой и с Китаем.
Если описан конфликт США и КНР, то мордор как враг цвилизации приравниваем к Китаю. Но если статья про китайско-российские противоречия и конфликты, то понятно, что мы за Китай против раши. Так что от статьи этотзависит.
хотят ли русские войны? ДА...орки они такие
ReplyДумается так что 4 Эскадренных миноносца типа «А́рли Бёрк» (англ. the Arleigh Burke class destroyers) смогли бы похоронить все эти 11 пасудин около Аляски без особого напряжения. Т.ч. эти походы очередные понты Китая и его шавки
Reply11 паскудин...
ReplyГлрбализация говорите? Мир-дружба-жвачка с открытыми границами для всех?
Replyхватит тянуть? Не пора ли уничтожить обе империи зла? Разумеется, не армию отправить, а ракеты. Чтобы от обеих стран камня на камне не осталось!
ReplyЧетыре эсминца и самолёты Посейдон разберут эти корыта на составляющие. На Аляску к тому же, давно перебросили Ф35. Как бы Китай ни пыжился, до США ему как до луны. А россия уже два года ничего кроме смеха не вызывает.
ReplyРаша занимает(zasiraet) 13% территории Земли,производя всего лишь 3% мирового ВВП,так вообще зачем она нужна на планете?
ReplyЗачем США и другие развитые страны переводили в коммунистический Китай высокотехнологичные производства? Ну вот, теперь расхлёбывайте.
ReplyОни тоже идиоты, думали только о личной наживе. Алчный и продажный мир.
ReplyНе в комунізмі справа. Ось росія вже не комуністи, це багато змінило?
Replyпутин:«Мы русские и мы не можем ошибаться». Пояснение:русские-это такая порода диких зверей питющихся падалью.
ReplyНу может быть хоть теперь, американцы почухаются. А то все про эскалацию нам рассказывают. А всего-то надо было вовремя нормальное оружие дать. Уже бы и забыли о проблемах и москвой и с Китаем.
ReplyВ одной статье китай рашке не помогает, во второй они уже дружбаны на век. Я запутался.
ReplyЕсли описан конфликт США и КНР, то мордор как враг цвилизации приравниваем к Китаю. Но если статья про китайско-российские противоречия и конфликты, то понятно, что мы за Китай против раши. Так что от статьи этотзависит.
ReplyВСЁ ПРОСТО, 19:07, 6.08____Чайна это пахан рашистов , и северокорейцев !
ReplyПро флот Китая не знаю, но что там расисты делали со своим кузей ..., может хотели, чтобы американцы умерли от смеха..
Reply