8 September 2024, Sunday, 9:21
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
+49 +
Volf, 13:28, 10.09

Палякі дачакаюцца смерцяў сваіх салдат....
зачыняць мяжу зараз жа

Reply
+5 +
no i co, 14:15, 10.09

Але яны і так кідаюць каменні праз плот... Хіба вялікую польскую сцяну будаваць...

Reply
-12 +
ха ха ха, 14:55, 10.09

2 VOLF, 13:28, 10.09

А ты, деловой, предлагаешь полякам бомбить Минск?!
Все знаю - как не нужно делать, но никто из свистунов не соображает - как нужно.

Reply
+3 +
Сержа, 15:02, 10.09

Предлагаю полякам светить фонариками в ответ

Reply
+26 +
МИМОХОД, 15:12, 10.09

Можно обьявить неандартальцам с камнями по громкоговорителю, что им сейчас прилетит обратно. Из современного огнестрельного оружия. А потом расстрелять парочку дикарей, в целях самозащиты.
Обязательно все снять на видео с разных точек.
После ликвидации дикарей обнародовать записи и предьявить официальному Минску нападение на Польшу. Еще и возмещение ущерба потребовать.
Думаю больше желающих выполнять приказы шизофреника не найдется.
А вся эта чушь про войну только на внутренний элехтарат рассчитана. Засцут они реально с НАТО воевать.
Пока НАТО не покажет что есть яйца, эти гопники так и будут под забором «самоутверждаться».

Reply
0 +
!, 23:15, 10.09

100% то маскалі былі, як ім у 20-м палюбіліся

Reply
0 +
!, 23:13, 10.09

Можа спачатку гандаль спыніць?

Reply
+13 +
антрополог, 14:00, 10.09

> у людей были рогатки и фонари
неандертальцы что ле?

Reply
+25 +
И-на , 14:03, 10.09

Одни отвлекают, пока другие идут

Reply
+28 +
Бывший русский, 14:37, 10.09

Думается, что забор был бы эффективнее у Смоленска, а лучше под Вязьмой.

Reply
+26 +
Ян, 14:49, 10.09

Wolfu
Гэтая "памяркоунасць " польских жаунерау проста здзиуляе ! Што , яны на самой справе , чакаюць . пакуль гэтыя тварыны кагось забьюць ! ?

Reply
+12 +
Я, 16:23, 10.09

Гэта не жаунеры винны. Политики трусы и терпилы, а солдаты страдают. Дали б солдатам соответствующие команды они вмиг бы спесь сбили с уродов.

Reply
0 +
azhbeta, 21:48, 10.09

Ага яны толькі гэтага і чакаюць...

Reply
+3 +
блр, 15:59, 10.09

"...люди в униформе и замаскированными лицами, находящаяся на белорусской территории, бросала камни в польский патруль на границе".
--------------------------------------------------------------
Тут надо уточнить, что это были "люди с преобладанием неандертальских генов", ибо только таких берут в погранвойска РБ.

Reply
0 +
Правдоруб , 12:29, 11.09

Швыряйте камнями в ответ !
В чём проблема-то ? Камней нету ? Или своего мнения нету ?
Ждёте пока одному из ваших насмерть висок разобьют камнем ?

Reply