27 July 2024, Saturday, 14:54
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 25
+38 +
васіль, 8:12, 19.09

падаецца мне што лукашыст вузкамірскі атрымаў за спарву.
нармальный зараз нажаль па цюрмах сядзяць

Reply
+39 +
Nemo, 8:12, 19.09

Шаолінь.

Reply
+17 +
Кот Котофей , 8:12, 19.09

Бог их рассудит!

Reply
+56 +
Десантник СССР , 8:15, 19.09

Богословкий спор это для прикрытия. На самом деле бел монах получил в бубен за то, что он за лукашенко.

Reply
+26 +
хе, 8:29, 19.09

Точно! Они сейчас "от имени Бога" продвигают древнюю идею Лукавого, мол "Мы будем двигаться постепенно. Без резких скачков".
То есть "Я буду править пожизненно, так что спешить вам некуда".
И эту церковную пропаганду я слышу уже не от одного знакомого, посещающего церковь.

Reply
+14 +
Вопрос, 8:48, 19.09

Двигаться куда не обозначили? 🤣В преисподню?

Reply
+17 +
тиберий горобець, 8:23, 19.09

Богослов Халява и философ Хома Брут.

Reply
+45 +
отец онуфрий, 8:24, 19.09

Не поделили опиум для народа

Reply
+2 +
Costas , 8:55, 19.09

💋💋💋

Reply
+23 +
Ф, 8:45, 19.09

"...одно место из блаженного Августина, по поводу которого мы не сошлись во мнениях" (с)

Reply
+36 +
Trololo, 8:47, 19.09

В этой статье все прекрасно , две бутылки вина , богословские споры , мордобой , полиция … Вот как весело нужно жить на святой горе , да уж у монахов самая лучшая работа в мире :))

Reply
+20 +
Хтось, 8:47, 19.09

Якщо подумати, ці двоє відрізняються від бомжів лише приводом для сварки.

Reply
+2 +
Енот, 11:45, 19.09

Дуже багато антагоністичних, а часто просто несумісних речей у світі відділяє одна від одної “один нюанс“, тонший від волосини.

Reply
+29 +
Alex, 8:48, 19.09

Возможно румынский монах раскрыл агента КГБ-ФСБ.

Reply
+19 +
Правдоруб , 8:51, 19.09

"В Греции на горе Афон румынский монах избил белорусского"

Ай, маладца !
Кунг-фу ? Дзюдо ? Айкидо ?Джиу-джитсу ?

Reply
+7 +
KU, 9:34, 19.09

Кунг-фу ( стиль пьяного мастера)

Reply
+25 +
Дед Рихто, 8:52, 19.09

Ремейк "Афоня." Внебрачный внук сантехника Афанасия, работал слесарем в шчучынщыне, когда господь протрезвил его и направил в монахи БПЦ. Оказавшись в монастыре, где реки полные вина, внук заявил "Деды выпивали!" и перестал себе отказывать в удовольствии нажраться чернил, как жаба грязи.
В очередном застолье монах монаха послал "к монаху".
Богословский диспут завершился мордобоем. Румынская школа боевого православия древнее и имеет превосходство над беларуской в мастерстве рукопашного боя.

Reply
+8 +
Тутэйшы, 9:32, 19.09

Афоня! ты мне еўра должен !

Reply
+4 +
Енот, 11:48, 19.09

Блестяще! Сценарий хоть сейчас в работу!

Reply
+8 +
Юг, 10:39, 19.09

Черти в рясах..

Reply
+6 +
Anarchy eh, 10:43, 19.09

Неверно лобзал кости кокого-то трупа. За это сумасшедшие прославные могут и убить.

Reply
+2 +
лжейцукен, 11:50, 19.09

Поняли? Благодаря мне стиль пьяного богомола распространяется по всему миру.

Reply
+2 +
..., 13:45, 19.09

Совсем Афонорели.

Reply
-1 +
Берни Сандерс, 14:22, 19.09

Да пусть они все перебьются, жалко штоле? Мене пиливат!

Reply
+1 +
Мишка, 15:45, 19.09

Интересно, каков был язык их интернациональной беседы??
Неужто церковнославянский?🤬
Что потом - кулаки, понятно.
На каком языке "спорили"?
Сомневаюсь, что белорус знал румынский.

Reply