Не этим должен заниматься Азербайджан! Из-за санкций западная граница мордора закрыта. И мордор стал проталкивать идею коридора "север-юг" вдоль западного берега Каспия. Можно, конечно, грузы везти поездом в Астрахань, кораблем на иранский берег, далее опять поездом к Индийскому океану. Но тут сколько перегрузок! Альтернатива - поездом через Азербайджан. И вот здесь причина "молчания" кремля на обстрелы. Азербайджан легко "прикроет лавочку". И США должны употребить влияние, чтобы этот путь обхода санкций был действительно прикрыт!
Все кому не лень навешивают люлей рюZZким орко-дикарям !!! Вяликия лишняхромосомные чмошники и мировые изгои!!! ))))))))))))
ReplyА на россии тишина, никто даже не узнает куда делись их "войнотворцы".
ReplyНе этим должен заниматься Азербайджан! Из-за санкций западная граница мордора закрыта. И мордор стал проталкивать идею коридора "север-юг" вдоль западного берега Каспия. Можно, конечно, грузы везти поездом в Астрахань, кораблем на иранский берег, далее опять поездом к Индийскому океану. Но тут сколько перегрузок! Альтернатива - поездом через Азербайджан. И вот здесь причина "молчания" кремля на обстрелы. Азербайджан легко "прикроет лавочку". И США должны употребить влияние, чтобы этот путь обхода санкций был действительно прикрыт!
ReplyЭто ж как нужно было постараться, чтобы даже армяне (верные друзья) послали на ***. Остался один усатый гнилой драник🤷🏻♂️
Replyподводные лодки в степях Карабаха !
Replyчтобы знали своё место... и валили к себе домой.
ReplyА сколько было вони когда уничтожили их миротворцев в Осетии. А тут молчат.
ReplyИх там не уничтожили, а по морде надавали. Буквально.
Reply