Камера в ГААГЕ напоминает комнату в средней гостинице или в хорошем общежитии: отдельная комната, умывальник, холодильник, рабочий стол, кровать, книги, отдельная комната с санузелом.... В общем здании: столовая, буфет, тренажёрный зал, выход в сад, право на регулярные свидания, звонки и тп. В дополнение возможность подзаработать так как труд добровольный и хорошо оплачиваемый. В ряде случаев имеется возможность досрочного освобождения
В сравнении с существованием в глубинке РФ ГААГА - это рай.
Да,я тоже так думаю.Заставят подписать контракт,но не командиром,а штурмовиком z,и утилизируют его наши хлопцы или сами в спину.Был дыркин и нет дыркина.
Надо было ехать в Гаагу, Игорь Иванович. О Голландской тюрьме, теперь только мечтать. А в российской, можно и заболеть, а, Игорь Иванович? И говорят, сильно там можно заболеть! А лечат, правда это уже по слухам, там хорошо. Иногда вылечивают, аж досмерти! Удачи, Игорь Иванович! Покой теперь вам будет только сниться. И пусть вам приснится Гаага!
Стопудово в Гааге лучше, но он никогда не увидит воли, он опасен как свидетель по Боингу, потому его ожидает "уютная" норка под корнями где то в глухой тайге.
Фанатик
ReplyДурень.
ReplyСдался бы гаагскому трибуналу, сидел бы в Голландии при комфорте.
Камера в ГААГЕ напоминает комнату в средней гостинице или в хорошем общежитии: отдельная комната, умывальник, холодильник, рабочий стол, кровать, книги, отдельная комната с санузелом.... В общем здании: столовая, буфет, тренажёрный зал, выход в сад, право на регулярные свидания, звонки и тп. В дополнение возможность подзаработать так как труд добровольный и хорошо оплачиваемый. В ряде случаев имеется возможность досрочного освобождения
ReplyВ сравнении с существованием в глубинке РФ ГААГА - это рай.
И одному дню в пыточной!
ReplyТеперь Дыркинд пойдёт на фронт! Газпром - мечты сбываются )))
ReplyДо фронта Гыркин пройдёт школу Жени Пригожиной и станет настоящим Дыркиным.
ReplyДа,я тоже так думаю.Заставят подписать контракт,но не командиром,а штурмовиком z,и утилизируют его наши хлопцы или сами в спину.Был дыркин и нет дыркина.
ReplyВ наше время лучше быть террористом, чем выйти с пустым листом на площадь
ReplyНу хоть "судили". Если дальше так пойдёт, через год будут без суда расстреливать.
ReplyНадо было ехать в Гаагу, Игорь Иванович. О Голландской тюрьме, теперь только мечтать. А в российской, можно и заболеть, а, Игорь Иванович? И говорят, сильно там можно заболеть! А лечат, правда это уже по слухам, там хорошо. Иногда вылечивают, аж досмерти! Удачи, Игорь Иванович! Покой теперь вам будет только сниться. И пусть вам приснится Гаага!
ReplyСтопудово в Гааге лучше, но он никогда не увидит воли, он опасен как свидетель по Боингу, потому его ожидает "уютная" норка под корнями где то в глухой тайге.
ReplyТреповой 27 лет, дыркинду 4 . Смех
ReplyМосгорсуд звучит как МОРДОРсуд!
ReplyСчитай:
ReplyСмертный приговор...
"герой днр" - получил срок от путинского суда. Теперь все российские фашисты и военные РФ должны знать что путин всегда им выстрелит в спину.
ReplyЭто первая ходка, Гиркина ещё ждёт Гаага, если конечно насмерть не "зашвабрят" в параше.
Reply