Coat Of Arms Of Kalinouski Rebels Disappears From Ksendz Falkowski's Commemorative Boulder In Lida
15- 3.01.2024, 8:41
- 8,316
The Lukashists have committed another act of vandalism.
The Lukashists have committed another act of vandalism.
Старадау́няй Літоу́скай пагоні
Replyне разьбіць, не спыніць
не стрымаць...
Маскавіцкія фашысты руйнуюць усё, што нагадывае беларусам пра сваю спадчыну.
ReplyГаўляйтэр лукашэнка - маскавіцкая пачвара і кат беларускага народа.
Ён павінен быць пакараны народам, а не нейкім замежнчм гаадскім судом.
Фашистские прихвостни уничтожают все, что связано с национальной историей Беларуси. Скоро и имя Кастуся Калиновского будет под запретом.
ReplyПока живы сердца истинных Беларусов никакие противники не смогут стереть память свободных людей об их предках!
ReplyМы помним всё!
Живут беларусы! -
- Жыве Беларусь!
Ксендза Фальковского не просто расстреляли. Тело в яме засыпали известью, закопали и казаки вытоптали конями место захоронения.
ReplyИ до настоящего времени поклонники рашизма никак не успокоятся.
Как бы ,что не старались мордорские фашисты и их колоборанты лукашизики - это всё бесполезно уже! Для того чтобы уничтожить историю - нужно уничтожить генетику нации! А, это уже невозможно сделать! По скольку настоящие беларусы - по всему миру расселились! А, символика - так это всё востановится - в процессе возрождения новой свободной Беларусь! Главное этих упырей найти и наказать!
Reply"Главное этих упырей найти и наказать!"
Reply------------------
Как -то совсем недавно случайно нашла в интернете норвежский сериал "Оккупированные". Придуманный сюжет, как Норвегию при попустительстве Евросоюза оккупирует россия. А после освобождения страны по народной инициативе началось общественное движение, которое называлось "пометь его (её)". Суть которого было облить прилюдно краской коллаборантов, сотрудничавших с оккупантами. Чтобы весь народ видел и осудил помеченных предателей.
Гореть вам всем в аду путолукашисты, а Беларусь будет жить вечно!
ReplyУявіце сябе што зрабілі б лукашысты і маскавіты з рэшткамі Каліноўскага каб іх пахавалі у Беларусі?
ReplyТолькі тады, народзе, зажывеш шчасьліва, калі над табою Маскаля ўжэ ня будзе!
ReplyНе даюць маскоўскім акупантам Каліноўскі і паўстанцы 1863га пакою нават і праз 160 гадоў.
ReplyЛукашэнаўскай z-каросце і іх маскоўскім гаспадарам паўстанцы Каліноўскага і полк Каліноўскага як костка ў горле.
ReplyНішто так не злуе маскавітаў і іх калябарантаў у Беларусі як беларускі нацыянальны рух, беларускія нацыянальныя героі і нацыянальныя сімбалы, разам з беларускай мовай, культурай, гісторыяй.
ReplyГэбня у...ая мы вас сотрем без жалости и сожаления!История о вас тварях плмойных забудет а о Калининском НИКОГДА!
ReplyАкупацыя
Reply