23 November 2024, Saturday, 14:57
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
+51 +
Стартер, 13:19, 3.01

Для того, чтобы что-то сделать - нужно в первую очередь хотеть этого! А если не хочешь - значит найдётся тысяча отговорок! Нынешняя ситуация с поставками вооружений Украине это правило только подтверждает!

Reply
+50 +
дэм54, 14:29, 3.01

Одновременно, 5 колонна Кремля в Украине, агитировала всех на шашлыки и не верить Западу, снимая мины на юге и выводя войска с севера.
Как признают аналитики НАТО, ни одна страна ЕС не выдержала бы вторжение от 24 февраля, при наличии такой 5 колонны врага в стране, как есть в Украине.

Reply
-44 +
, 14:53, 3.01

А Зеленский с Ермаком молодцы !!!
Уже в 2021 году они делали всё возможное, чтобы вооружить армию.
Трудно было преодолеть репутацию бывшей коррупционной власти, чтобы Запад поверил и дал оружие.
Но Запад ждал уничтожения Украины.
Благодаря мужеству украинского народа, мудрости руководства и Джавелинов от Трампа враг был остановлен.

Reply
+32 +
Марта, 15:23, 3.01

Зеленский с Ермаком перевоуражили армию, что-то мне стало ржачно😂

Reply
+31 +
Alek, 15:31, 3.01

Уже в 2021 году они делали всё возможное, чтобы вооружить армию.
_______________________________
Ага, они затеяли "велике будiвництво" (на нормальном
языке - распил бюджета)

Reply
+3 +
Anton, 15:37, 3.01

Ви жартуєте?
Чи це вишуканий сарказм…

Reply
+11 +
BDFY, 15:50, 3.01

ANTON, 15:37, 3.01
Ви жартуєте?
Чи це вишуканий сарказм…
==
Это смех сквозь слезы....

Reply
+27 +
BDFY, 15:47, 3.01

, 14:53, 3.01
А Зеленский с Ермаком молодцы !!!
==
Вот это и есть пятая колонна !

Reply
+77 +
ВАСИЛЬ, 13:36, 3.01

ВЕЛИКА ПОДЯКА ЧЕХАМ!!!

Reply
+59 +
Бефар., 14:16, 3.01

Ещё отличная новость - самая богатая страна мира по суверенному накоплению (более триллиона евро) НОРВЕГИЯ с нового года утвердила огромнейшую помощь Украине в военной сфере, теперь все производители оружия в Норвегии смогут продавать оружие (стандарты и качество очень высокие) напрямую Украине, без всяких посредников и наценок.

Reply
-36 +
Клоун, 16:04, 3.01

Ага, а за что его покупать? Я думал, что вся проблема, как и всегда, в деньгах, а не в том, что купить негде.

Reply
+19 +
Бефар., 19:42, 3.01

Деньги будут и от США, и от Европы и от самой России (замороженные 300 млд. будут конфискованы впользу Украины, этот вопрос уже решён и есть юридические обоснования этого справедливого шага).

Reply
+21 +
BDFY, 16:18, 3.01

КЛОУН, 16:04, 3.01
Ага, а за что его покупать? Я думал, что вся проблема, как и всегда, в деньгах, а не в том, что купить негде.
==
Читайте ВНИМАТЕЛЬНО:
"Он приезжал в Прагу в январе и в феврале. И то, что мы обсуждали, было фактически перечнем оборудования, которое можно было бы поставить БЕСПЛАТНО....."

Reply
+17 +
у орков подгорает, 20:32, 3.01

болотные орки раскукарекались - дупа подгорает. Смерсть оккупантам!

Reply
-4 +
ВРАГИ УКРАИНЫ !, 16:02, 6.01

ZЕ--ЛЕНСКИИЙ + ZЕРМАК ===== ДВА САПОГА ПАРА !

Reply