17 December 2025, Wednesday, 6:18
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 8
-17 +
Чак, 8:46, 4.01

Опасная игра.

Reply
+13 +
Русский, 9:50, 4.01

Неужели вам не знакомо, что гопник перед палкой всегда включает заднюю?! ))) Тем паче такой щавлик из подворотни питерской. Даже если это клон из Могилева...

Reply
+1 +
Slava Ukraine, 14:25, 4.01

самое главное по военным обьектам на путинской территории фашистких агрессоров-бесовский кремлережим не вечен они...руские прозреют но лучше будет если они запомнят что украинские герои не стреляют в гражданских женщин и детей украина поможет освободится от кремлевских выродков всей территории оккупированной гулагом

Reply
+3 +
ВОЛК НА ПСАРНЕ, 10:09, 4.01

Лучшее решение - паставка комплектующих из которых Украина сама изготовит ракеты и сама же определит, куда, когда и как его применять. В Украине достаточно подземных производственных площадок, где в годы СССР производились ракеты " Сатана " и др. типы стратегического оружия. Нужно помнить одно важное обстоятельство: Россия, в любом виде, перманентная угроза Западу, а Украина - будущий член НАТО и ЕС, щит Запада на своем направлении и должна иметь возможности по производству современного оружия.

Reply
+1 +
итр, 11:03, 4.01

Нет никаких площадок и производств. С исчезновением СССР исчезли предприятия. Все они были дотационные, нет денег, нет работы.

Reply
+9 +
Юстас, 10:25, 4.01

А в чем проблема? Перекрасьте ракету в другой цвет, налепите наклейку Made in Ukraine, назовите ее другим названием - и все! Иранские Шахеды расеи переименовывать в Герани можно, а иностранные ракеты для Украины нет? Что за бред? Смелее нужно быть, смелее. Враг поймал кураж от безнаказанности и его пора показательно и жестко наказывать. Чтобы другим не повадно было.

Reply
+4 +
И где удар?, 10:52, 4.01

Удар - это когда весь альянс откроет фронт от Баренцева до Черного морей как в 1941 году! Увы, пока таого не наблюдаем!

Reply
+5 +
Neo, 12:23, 4.01

Украина, Израиль...Что происходит в мире? Куда он скатится, если трусливые политики, организации типа ООН пытаются лишить страны, подвергшиеся нападению, в результате которого погибли тысячи, десятки и сотни тысяч людей права на адекватную самозащиту. Что это будет? Мир гопников? Они будут творить что хотят в твоем доме? С твоей семьей что захотят? Сегодня пришли в мой дом и убили, украли детей, а завтра придут в твой. Не доходит? Агрессор должен быть как минимум адекватно наказан, что-бы отпало желание повторять, а лучше уничтожен.

Reply