21 October 2024, Monday, 0:27
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 30
+10 +
мимокрокодил, 0:36, 20.10

Отследить и подчистить. Яйца есть у кого-либо?

Риторический вопрос.

Reply
+21 +
1, 10:43, 20.10

Теперь украинские собаки отомстят севкорейцам за своих собратьев...

Reply
+32 +
И что, 1:25, 20.10

И что? Сколько таких спецотрядов уже утилизировано

Reply
+10 +
нуну, 12:04, 20.10

Да, крайне секретное.... Особенное их корейские морды!
В Украине таких навалом....
По улицам запросто можно ходить, не привлекая внимание....)))Секретное....

Reply
+42 +
Krix, 1:41, 20.10

От главный пельмень будет локти кусать, когда ВСУ его секретные подразделения покрошат на пельменный фарш. Как уже покрошил не одно стадо всяких ВДВ и прочих ахмат-сил. Кто ж его, родимого, тогда защищать будет от страшных НАТ? Он жеж ботоксного чебурека своими руками от ярости задушит в следующий его попрошайский приезд.

Reply
+26 +
OWL-56, 2:08, 20.10

Отряд секретный, а голову свернут украинцы вполне публично

Reply
+36 +
Самые секретные, 3:04, 20.10

- А почему они такие секретные?
- Да чтоб никто не смог узнать, насколько плохо они подготовлены.

Reply
+26 +
Шварц, 3:13, 20.10

Теперь будут брать офис Зеленского))))))
Им просто , потому как внешне очень похожи на европейцев))))😂😂😂

Reply
+11 +
Русский, 11:03, 20.10

Кореец в Украине, как разведчик? Штирлиц с парашютом и то меньше вопросов бы вызвал у патруля.

Reply
+6 +
гы, 6:17, 20.10

пропала собака.......

Reply
+20 +
Джупитер и Марс, 6:34, 20.10

Хорошо идут.Хаймарс в центр этого "суперотряда"-и воюем дальше,не отвлекаемся.

Reply
+15 +
Сергій , 7:20, 20.10

Як буде виглядати "секретний отряд"серед слов'ян України?

Reply
+18 +
ну ну, 8:02, 20.10

эрэфия тоже считалась "второй" армией мира, а потом мир увидел свору алкашей и убийц, которых разбили на голову. Проблема только одна слишком много там таких.
Теперь вот корейцы "великие" воины, которых японцы сколько там раз оккупировали и ставили под геноцид?

Reply
+15 +
Да, 8:05, 20.10

А украинским дронам и Хаймерсам пофиг
их подготовка и секретность. 200-ые они
все одинаковы.

Reply
+16 +
Любопытно , 8:05, 20.10

Как эти северокорейские "рэмбо" будут ориентироваться на российско-украинском фронте. Координация со смежными российскими подразделениями, получение разведданных, помощь с воздуха, поддержка артиллерии - без всего этого в современной войне не обойтись ни одному "секретному" войску. Кому-то придётся СРОЧНО учить либо корейский язык, либо русский. А это не то же самое, что "направо, налево, вперёд, огонь и ложись".

Reply
+22 +
s, 8:39, 20.10

Что-то мне подсказывает, что все эти сверхсекретные отряды секретно сгинут без вести. И никто не узнает, где могилка моя (с).

Reply
+19 +
21 век, 8:42, 20.10

один из самых секретных спецотрядов - о котором все знают и пишут в газетах. Украинская земля всех примет!

Reply
+11 +
123, 8:44, 20.10

Каким бы не был подготовленным и секретным , в этой войне всё решает ракета, бомба, дрон и непутёвое начальство. На передке выжить шансы равны нолю.

Reply
+16 +
Дмб-82 , 8:44, 20.10

Могу поверить в высокий уровень подготовки.
Возможно, современное оснащение, экипировка и амуниция.
А вот насчёт мотивации? Какая может быть мотивация? Идеи чучхе и великого КимИрСена защищать? И где?
Верю - они мотивированы воевать с проклятыми империалистами, которые живут на юге полуострова.
Но вряд ли кто то из них вообще слыхал про Украину.
Хотя лапша на уши в Пхеньяне готовится быстро и проглатывается тоже быстро.

Reply
+1 +
99, 12:14, 20.10

Мотивация - кормят хорошо.

Reply
-5 +
Физиолог , 8:49, 20.10

Чем ниже температура, тем медленнее кровоток в организме, тем меньше функцианальность его. Обычно используют в южной Азии капсулы военным согревающие кровь.

Reply
+7 +
Капсула, 12:01, 20.10

У кацапов тоже такие капсулы есть. Объёмом 0,25; 0,5; 1 л. )))

Reply
+16 +
KU, 9:09, 20.10

Секретное мясо прибыло...Интересно уничтожат еще на построении или в казарме при помощи артиллерии или просто в мясном штурме?

Reply
+3 +
впеглдж, 9:31, 20.10

приказано уничтожить собак северокорейскихз

Reply
+11 +
Леонид, 9:33, 20.10

В совке самым секретным видом войск был стройбат. Шпионы всех стран писали, что они воюют только лопатами.

Reply
+8 +
som, 9:40, 20.10

Ну хоть экзотическую для себя страну увидят возможно в первый и последний раз...

Reply
+3 +
Кино, 10:40, 20.10

"КНДР отправила в РФ один из самых секретных спецотрядов " - да..., отряд-невидимка.

Reply
+9 +
Беларус, 11:21, 20.10

"Высокая подготовка" видимо заключается в том, что они громче всех орут и лучше маршируют на комичных парадах перед своим пельменем .

Reply
+1 +
ООС, 11:31, 20.10

Будет США и Южной Корее чем заняться.

Reply
+7 +
дешевые понты, 11:44, 20.10

Кто-нибудь знает хоть одно достижение этих секретчиков? Вот и я не знаю. А секретное у чучхе все и ровно настолько же никчемное.

Reply