Ой, а можно подумать, что там кто-то из ныне властвующих серьезно историей интересуется! Потому, как учили коммунисты, диалектическая спираль снова пришла к тому же самому месту.
ну не дебилы солдаты???? да возьмите вы и не бунтуйте, а просто перестреляйте командиров, забирайте их удостоверения и сдавайтесь Украинцам...так сохраните свои никчемные жизни
Герой в жизни, герой будет на зоне, да и из плюсов ещё что останеться жить и с чистой совестью.В мясные штурмы точно не пошлют.Про одного такого россиянина нерусского слыхали?, шестерых сослуживцев во время срочной уложил, так его с тюрьмы на фронт, а он там, соблюдая традиции, ещё двоих лишнехромасомных к кобзону на концерт.
1. "В Курской области взбунтовавшийся россиянин расстрелял из AK-47 командира".
2. "Последний застрелил Слепнева тремя выстрелами в голову из АК-74."
Так из какого автомата застрелил: из АК-47 или из АК-74? Это разные автоматы! Они отличаются по внешнему виду и по характеристикам.
Так, например, они имеют разный калибр: АК-47 калибр 7.62 мм, АК-74 калибр 5.45.
АК-47 имеет более крупный патрон, по сравнению с АК-74. Он бьет очень сильно, пробивает кирпич, дерево, стекло и многое другое, почти не замедляясь. Но эти боеприпасы дороже и производятся в меньших количествах. Прицельно стрельба ведется на 350 метров, хотя пуля летит на 3 км.
АК-47 — это надежная рабочая лошадка на поле боя, известная своей прочностью и простотой, в то время как АК-74 берет эту основу и совершенствует ее, улучшая эргономику и точность .
Шурик молодец !
ReplyКурнул и бабахнул командира.
ну эт нормально. если командир не адекват то " выполнение преступного приказа невелируется стрельбой в оного" что бы не засорял воздух
ReplyПравильно сделал.
ReplyИз АК-47 как-то неэстетично. Мозги разлетаются, и всё такое. Надо было из браунинга.
ReplyДалеко не всегда.Смотря от калибра.
Reply- … неэстетично
Reply- Зато - дёшево, надёжно и практично! (С)
;-)
Ситуация как в феврале 1917. Тоже офицеров стреляли, которые гнали солдат на никому не нужную бойню. И закончилось все крахом действующей власти.
ReplyОй, а можно подумать, что там кто-то из ныне властвующих серьезно историей интересуется! Потому, как учили коммунисты, диалектическая спираль снова пришла к тому же самому месту.
ReplyВова Путин у них есть. Он всерьез историей интересуется.
ReplyРусский крепостной рабский холоп взбунтовался! 🤣
ReplyАплодисменты…
Replyну не дебилы солдаты???? да возьмите вы и не бунтуйте, а просто перестреляйте командиров, забирайте их удостоверения и сдавайтесь Украинцам...так сохраните свои никчемные жизни
ReplyНа Кремль идти надо всем народом.
ReplyА может оркам вообще автоматы не выдавать,а?
ReplyЭто приведёт к значительному сокращению боевых потерь у ВСУ и небоевых у РО.
Все будут довольны.
херой россии...
Replyякось показували відео із зеком мордору
Replyтой не хотів воювати і жбурнув в димову трубу пічки офіцерів дві гранати
потім кацапи шукали ДРГ )
Не взбунтовался а стал на сторону правды и добра.
ReplyИ по доброте помог командиру попасть скорее в рай как обещал В.В.
Ну ведь могут, если захотят. Хороший пример другим. Молодец!!!!
ReplyМоё уважение смелому человеку, который пристрелил рашискую сволочь.
ReplyПригожин з вагнерівцями, теж за уйлом їхали з Ростову!!
ReplyСвято на болотах, з гонками на лафетах, наближається НЕВБЛАГАННО !!
молодец!
ReplyГерой в жизни, герой будет на зоне, да и из плюсов ещё что останеться жить и с чистой совестью.В мясные штурмы точно не пошлют.Про одного такого россиянина нерусского слыхали?, шестерых сослуживцев во время срочной уложил, так его с тюрьмы на фронт, а он там, соблюдая традиции, ещё двоих лишнехромасомных к кобзону на концерт.
Replyкак-то не скрепно, надо было 2 выстрелами в яйца.
Reply1. "В Курской области взбунтовавшийся россиянин расстрелял из AK-47 командира".
Reply2. "Последний застрелил Слепнева тремя выстрелами в голову из АК-74."
ИВАНОВИЧ, не читайте всякую хрень на ночь.
Replyздесь люди на минималке пашут за крестики,
а вы со своими уточнениями.эксперт что ли?
Дохлому это уже по барабану !
ReplyМаладец! Герой НА РАБсеи!
ReplyAbout time.
ReplyGood to see someone finally started thinking, standung up for themselves & others.
Time to put an end to your BullShit invasion and just go home.