28 October 2024, Monday, 18:16
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 23
+77 +
Сашик, 13:18, 28.10

Шурик молодец !
Курнул и бабахнул командира.

Reply
+37 +
dvin, 14:00, 28.10

ну эт нормально. если командир не адекват то " выполнение преступного приказа невелируется стрельбой в оного" что бы не засорял воздух

Reply
+73 +
давно пора, 13:20, 28.10

Правильно сделал.

Reply
+13 +
сноб, 13:20, 28.10

Из АК-47 как-то неэстетично. Мозги разлетаются, и всё такое. Надо было из браунинга.

Reply
+4 +
Военный, 13:34, 28.10

Далеко не всегда.Смотря от калибра.

Reply
+39 +
Лёлик, 13:55, 28.10

- … неэстетично
- Зато - дёшево, надёжно и практично! (С)
;-)

Reply
+73 +
Опера, 13:22, 28.10

Ситуация как в феврале 1917. Тоже офицеров стреляли, которые гнали солдат на никому не нужную бойню. И закончилось все крахом действующей власти.

Reply
+16 +
Маркс, 13:58, 28.10

Ой, а можно подумать, что там кто-то из ныне властвующих серьезно историей интересуется! Потому, как учили коммунисты, диалектическая спираль снова пришла к тому же самому месту.

Reply
+2 +
Хобби, 16:35, 28.10

Вова Путин у них есть. Он всерьез историей интересуется.

Reply
+83 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 13:22, 28.10

Русский крепостной рабский холоп взбунтовался! 🤣

Reply
+55 +
минус один, 13:23, 28.10

Аплодисменты…

Reply
+67 +
Platon, 13:23, 28.10

ну не дебилы солдаты???? да возьмите вы и не бунтуйте, а просто перестреляйте командиров, забирайте их удостоверения и сдавайтесь Украинцам...так сохраните свои никчемные жизни

Reply
+18 +
жабыч, 13:28, 28.10

На Кремль идти надо всем народом.

Reply
+13 +
Barista, 13:31, 28.10

А может оркам вообще автоматы не выдавать,а?
Это приведёт к значительному сокращению боевых потерь у ВСУ и небоевых у РО.
Все будут довольны.

Reply
+12 +
Бефар., 13:34, 28.10

херой россии...

Reply
+12 +
странник, 13:37, 28.10

якось показували відео із зеком мордору
той не хотів воювати і жбурнув в димову трубу пічки офіцерів дві гранати
потім кацапи шукали ДРГ )

Reply
+21 +
Жора , 13:41, 28.10

Не взбунтовался а стал на сторону правды и добра.
И по доброте помог командиру попасть скорее в рай как обещал В.В.

Reply
+28 +
12, 14:08, 28.10

Ну ведь могут, если захотят. Хороший пример другим. Молодец!!!!

Reply
+25 +
123, 14:09, 28.10

Моё уважение смелому человеку, который пристрелил рашискую сволочь.

Reply
+6 +
Олег, 14:46, 28.10

Пригожин з вагнерівцями, теж за уйлом їхали з Ростову!!
Свято на болотах, з гонками на лафетах, наближається НЕВБЛАГАННО !!

Reply
+6 +
ххх, 14:54, 28.10

молодец!

Reply
+5 +
ДМБ82, 15:16, 28.10

Герой в жизни, герой будет на зоне, да и из плюсов ещё что останеться жить и с чистой совестью.В мясные штурмы точно не пошлют.Про одного такого россиянина нерусского слыхали?, шестерых сослуживцев во время срочной уложил, так его с тюрьмы на фронт, а он там, соблюдая традиции, ещё двоих лишнехромасомных к кобзону на концерт.

Reply
+1 +
игорь, 16:42, 28.10

как-то не скрепно, надо было 2 выстрелами в яйца.

Reply