Ukrainian Armed Forces Struck Military Facility In Russia With ATACMS Missiles First Time
26- 19.11.2024, 12:14
- 29,798
The arsenal of the Russian Ministry of Defense in the Bryansk region was hit.
The arsenal of the Russian Ministry of Defense in the Bryansk region was hit.
Меньше слов, больше дел!!
ReplyВ Минске среди своих началась паника и страх за свои семьи, ходят слухи..
ReplyВ Минске празднуем!!!!
ReplyНужно повторить!
Трoлятина чекисткая повылезала и минусует, празнуют они салют, скоро драпать будете иуды вертухайские.
ReplyПаника? Да? Типо ВСУ будут бить Атакамами по Минску? Прям наверное всё потратят... И никто не узнает об этом...
ReplyЭтим ударом украинцы отхлестали по мордасам кремлевского карлика его же новой ядерной доктриной, которая сегодня как раз вступила в силу.
ReplyПо всей информации Штаты дали разрешение Атамсами бить по Курской области по корейцам...
ReplyА удар по Брянску - это русскому медведю наступить на я**а... Тут уже могут и подвалы и бункеры слабоваты быть по всей Европе...
Зеля хочет воевать не только до последнего солдата но и до конца всей Украины ???
Ручная тупая, просто сдохни, русский фашист!!! Проклятая навеки тварь, - вонючая россия!!!
ReplyУже сегодня в США официально Белый дом сказал что бить можно и никаких ограничений там не было.
ReplyУ русского медведя без корейского пельменя началась медвежья болезнь? Русский корабль, иди.... в убежище.
ReplyТ.е у руссни появилось желание отпробовать Томагавков?
ReplyНет, просто у тролля появилось желание в очередной раз потроллить Хартию.
ReplyТролль в очередной раз послан за узким кораблем.
ReplyРашисти заволали, а це приклад ПРАВИЛЬНОЇ роботи Українців проти окупантів!!!
ReplyТак волали і чучхе, перед своїм кінцем!!!
Смерть рашистам!
Слава Україні
Всё по чесному: били по Курску, но ветром снесло... Так бывает.
ReplyНу что, лаптестан?Раб твой не выстаить супраць Героя,чэрга вмирати тяпер за табою!
Replyпуйло в сортире сурово озабочен !
Replyгы, 13:12, 19.11"...пуйло в сортире сурово озабочен !", -
Reply- Не получилось отслеиться от чемодана, слишком много содержимого.
русские в перепуге от ATACMS, стонут и воюют, чувствует свою кончину. В очередные разы хотят запугать Украину - беспрерывно посылают свои ракеты по мирным украинским городам, убивают детей.
ReplyВоют и путинисты-трамписты, продажные сторонники россии. Сын Трампа раскритиковал решение Байдена разрешить Украине дальнобойные удары по россии.
Он написал в соцсети X Маска: "Военно-промышленный комплекс, похоже, хочет быть уверенным, что начнется Третья мировая война, прежде чем у моего отца появится шанс принести мир и спасти жизни. Надо обеспечить себе триллионные доходы. Жизни никого не волнуют! Имбецилы!"
Рашизм будет уничтожен. Украина никогда не сдастся путиным-трампам.
На территории этого арсенала не только хранятся боеприпасы. Знаю, что там еще и завод под землей. Действует уже давно, еще с времен СССРа. Что выпускают, не знаю. Люди, работающие там, подписку дают о не разглашении.
Replyчто Россия будет углублять свои отношения с «Хезболлой», несмотря на давние заявления Москвы о том, что она не принимает чью-либо сторону в конфликтах между Израилем и его соседями...... Никогда нельзя доверять этим фашистам-антисимитам
ReplyС утра уже несколько попыток сделали родне туда дозвониться. Кое-кто и на этой базе работает. Не отвечают.
ReplyХотелось денег заработать?
ReplyНадо думать, где работать, особенно во время войны.
потерь нет
Reply1000 діб повномасштабної військової агресії россии проти України, в ході якої рашисти застосували весь свій військовий потенціал, а також залучили іранські дрони, північнокорейську зброю та солдат. Будь-яка інша країна світу, яка не входить в НАТО, ні вистояла б стільки років проти такої навали. А Україна стоїть завдяки тим Незламним і Хоробрим Людям, які чинять опір агресору, і це далеко не всі українці, а лише ті, хто воює і підтримує фронт. І чим більше українців будуть воювати і працювати для потреб фронту, тим ближчою буде справедлива перемога над російським агресором і його посіпаками з інших тоталітарних держав. Чим більше людей буде активно діяти, а не сидіти склавши руки, тим легшим буде тягар війни для всіх, хто тримає фронт на своїх плечах.
ReplyДякуємо всім, хто тримає фронт та підтримує бійців і всі ці 1000 днів, і з 2014 року - понад 10 років.
Україна стоїть завдяки цим людям.
Слава Україні 🇺🇦💪☝️✊✌️👏👏👏👏...
Арсенал... Как же я надеялся на атаки по аэродромам...
Reply