20 November 2024, Wednesday, 1:17
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 21
+44 +
Русский, 12:33, 19.11

Мягкий ответ гопникам - "стоп-фуры" в страны-союзники РФ. Но для этого нужна решительность. А с этим в Европе напряг конкретный, жаль.

Reply
+32 +
Хам, 12:50, 19.11

Пугалка достойная сортира!

Reply
-7 +
ядерную доктрину РФ!, 13:30, 19.11

Теперь можно лупить со всех стволов!
А то все расчехлить не хотел понимаш!
Не хочешь -- заставим! Так что давай!

Reply
+3 +
Имя, 16:30, 19.11

Ждём посты от Димона алкогольевича медведева-медвежонка Zлого

Reply
+2 +
Карабас ты Барабас,., 19:36, 19.11

Карабас ты Барабас,. Не боимся очень вас…

Reply
+3 +
почечуйвпальто, 21:26, 19.11

Скоро КГБе задействует свой секретный протокол - посадить в психушку вконец Долбанутого главы. Уже пиль с него витерли.

Reply
+6 +
Гойда, 16:29, 19.11

Очередные коричневые линии от старого маньяка шеломова-путина 😈 , который серит на чемодане

Reply
+37 +
Пара-Леановіч, 12:38, 19.11

Значит необходимо направить усилия на экономический и идеологический развал лукашизма и путинизма. Упадут эти два фашиствующих режима и эта доктрина превратится в тыкву.

Reply
+9 +
Йоготроль , 13:07, 19.11

Ну почему, по последнему пункту, германия, как неядерное государство может неограниченно поставлять Украине свои таурусы, эт так, придирался, боюсь Путин верит свято в самих немецких консерв и атмосферу страха в немецком обществе. Ничего, через Италию или Польшу можно, они безъядерные.

Reply
+47 +
понятный язык, 12:39, 19.11

Это значит что когда кремлёвскому гопнику дали в наглое рыло то он это понял.

Reply
+55 +
сноб, 12:39, 19.11

В туалете пусть повесит рулончик с доктринами.

Reply
+25 +
Чумадан, 12:54, 19.11

Вы хотели написать "в чемодане" ?

Reply
+2 +
нуну, 18:28, 19.11

Доктрины пишут доктора, а путин не доктор, он выродок....

Reply
+29 +
Александр, 13:05, 19.11

В условиях отсутствия российского ПВО, чем ловить ответную ядерную бомбу над Москвой собираются???? Идиоты... Иран вон отказался ПОЛНОСТЬЮ от всех С400 заявив что это полное гофно и иранское ПВО в разы лучше чем рашистский анало-говнет

Reply
+14 +
Дуся , 13:23, 19.11

Генерал Боярышник буквально вчера на глазах миллионов телезрителей оркостана безответно испепелил ядерными ударами сначала Британию, затем Францию и США. Выжившие страны- члены НАТО, видимо, уже написали заявление о вступлении в ОДКБ. Хотя об этом ещё не объявлено.
Теперь в солнечной системе у великой могучей непобедимой империи не осталось противников, и получается, что доктрина путина, едва вылупившись из яйца Кощея, подвисла на воздусях.
Осталось важный для истории оркостана уточнить момент- на какой по счету день войны РФ с НАТО противник был уничтожен генералом Г. - на первый, на второй или на 1000-ый. Противоречивые заявления из уст путина о дате вступления НАТО в битву за Украину не позволяют сделать расчет извне. В речи фюрера по случаю парада победы над Сатаной все прояснится, мне кажется. И тогда уже можно чеканить медали "За победу над врагами" с годом начала и окончания войны орков против человечества.

Reply
+19 +
kntk, 14:04, 19.11

Эта "доктрина" такая же блатная "малява" , как и "конституция" т.н. "РФ" от том, что 5 Украинских областей являются неотъемлемой частью РФ

Reply
+10 +
-, 15:05, 19.11

КОНТОРА пишет, да кто это читает???

Reply
+5 +
нуну, 18:33, 19.11

Он по пять доктрин в месяц пишет...))) Это уже показывает, как оно боится... Боится всех и вся!
Боится Украину, баллистику, НАТО, ответ за развязанную войну...

Reply
+3 +
Фуфайка кацапская, 16:31, 19.11

Пуйло старое рассчитывает что на Западе его начнут воспринимать как того мальчика который постоянно пугал что волки идут...

Reply
+5 +
Важное значение, 16:32, 19.11

Главное в новой доктрине не перепутать чемоданчики.

Reply