пока будут писать: так возьмите у того-то и того-то, сделайте то-то и то-то - ничего не будет. уже надо понять, что самим надо брать, государства в Беларуси нет.
«Лукашенко скоро продаст ЖД дороги России, как было с «Белтрансгазом».
=======================================
с белтрансгазом в михановичах еще предстоит разобраться
там очень мутная ситуация с того времени, когда на заре перестройки типа "много пили" начали умирать работники (руководство и рабочие)
надо тщательно разобраться, как такая богатая организация после смены руководства в мановение ока превратилась в убыточную?
почему дома номер 1 и 7 по ул. советской с жильцами, семьи которых, строили эту магистраль, вводили в эксплуатацию и обслуживали, за последние 30-35 лет доведены до состояния разрухи?
постоянно текла ржавая вода, все отопление переделано на самый минимум, 50 лет никакого ремонта, жильцов хитростью и обманом вынудили за свой счет делать ремонт в подъездах
отнята вся придомовая территория со всем, что там было, деревья уничтожены, у жильцов без оснований и выплат снесены сараи-гаражи, которые они строили за свои деньги
у газпрома рф уже куча исков, скоро еще добавятся
БелЖД - это государство в государстве! Как и мусор, ФСиН и прочие. Их даже проверять никто не имеет права, кроме своих!!!
Replyпока будут писать: так возьмите у того-то и того-то, сделайте то-то и то-то - ничего не будет. уже надо понять, что самим надо брать, государства в Беларуси нет.
ReplyПодскажите Ильич,как надо сделать, чтобы не сесть, как у вас это получается?
Reply«Лукашенко скоро продаст ЖД дороги России, как было с «Белтрансгазом».
Reply=======================================
с белтрансгазом в михановичах еще предстоит разобраться
у газпрома рф уже куча исков, скоро еще добавятся
Гр.Лукашенко-личность нелегитимная. Так что, то оно что продаст быстро вернётся назад.
Replyодна надежда, что потом через международный суд удастся все обратно вернуть
ReplyБелЖД перестала платить по долгам, даже мелочь.
Reply