14 December 2024, Saturday, 23:55
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 43
+115 +
для, 13:11, 14.12

Не выпускать гадов !

Reply
+43 +
позор живодерам, 13:53, 14.12

выпускать в трусах через всю страну строем и бегом. Но точно без техники!

Reply
+59 +
1, 14:40, 14.12

Вот бы устроили для кацапов- Сирийский котёл, как эти гниды-кацапы устроили Иловайский, Дебальцевский котел

Reply
-26 +
Хмеймим и Тартус, 13:59, 14.12

Они остаются!
Их уговорил дипломатичный корпус.
Россия и новые сирийские власти заключили
соглашение о сохранении двух российских военных
баз на территории страны: авиабазы в Хмеймиме и
военно-морской базы в Тартусе. При этом сирийские
военные не проникали на базы в Тартусе и Хмеймиме.

Reply
+12 +
Анна, 19:52, 14.12

Вот это очень странно. Мордорские орки годами ровняли страну с землей, убивали этих самых повстанцев, воевали на стороне сверженной власти. Они враги. И этим врагам не только сохраняют жизнь, но и позволяют им остаться, да еще и с оружием в руках? Это какой-то бред, если пришедшие к власти на это согласны.

Reply
-12 +
Они остаются!, 20:44, 14.12

АННА, ничего странного кроме твоего бреда.
Раз они все живы, значит убивали других?
А эти с россиянами хотят сотрудничать.
Много лет прошло и они разобрались
кто готов отдать свою жизнь за мир
свободу для сирийцев и их детей.

Reply
+4 +
Анна, 22:13, 14.12

Это мордорские-то орки "готовы отдать свою жизнь и свободу сирийцев и их детей"?! Те самые, которые с хохотком годами их бомбили? В Украине они тоже за мир свои жизни отдают? Что ты несешь вообще?

Reply
+39 +
алигатор, 15:16, 14.12

Я, когда выходил из Афгана, наши колонны повстанцы долбили, как "Тузик грелку". Вся 40-я армия прикрывала выход, первых колонны. Технику передавали афганцам. Сам был под обстрелом (гранатомётами). Танковую колонну зажали в ущелье, еле отвоевали. Повстанцы, обученные США, воевать умели. Они воюют с детства, уже "бачата", калаш выше его, а стрелять умеет, мины закладывать, проводить разведывательные мероприятия. И все разам, ненавидят русню. А кто их любит?

Reply
-7 +
Афган, 16:07, 14.12

Аллигатор УЬИЙЦА

Reply
+20 +
f, 16:16, 14.12

Ну а кто чужаков любит? Да еще военным сапогом, топчущим землю

Россияне вон до сих пор "поляков", шведов, французов, немцев помнят
Злобу таят

Хотя большинство нашествий россияне сами спровоцировали своей агрессией

Reply
+9 +
Wwe, 16:04, 14.12

Перегородить дорогу диванами!

Reply
+7 +
Волиняка, 17:51, 14.12

... унітазами!

Reply
+9 +
No war!, 19:04, 14.12

Наёмники из ЧВК будут прикрывать отвод регулярных войск - это что за армия такая. Нет слов, одни ушлёпки. Шоб они все передохли.

Reply
+13 +
На россии, 19:22, 14.12

Баллада о русском солдате:

Бухал солдат, слеза катилась из уцелевших чудом глаз...
И на его груди медаль блестела:
"ГЕРОЙ ZА СПЕРТЫЙ УНИТАЗ!''

Reply
+85 +
Юстас, 13:18, 14.12

Самое время в Сирии устроить русским Иловайск. Долг платежом красен. И бумеранг никто не отменял.

Reply
+36 +
Zmey, 13:31, 14.12

Тогда уж Дебальцево. В Дебалтцевском котле погибло намного больше украинцев чем в Иловайском.

Reply
+27 +
киев, 14:11, 14.12

Жаль, что бежавшее русское отребье из Сирии отправят на фронты Украины...

Reply
+11 +
Русский, 14:57, 14.12

Где Баба Яга?!! ))

Reply
+11 +
Юстасу!!!, 17:05, 14.12

Русские тоже отличные бойцы поэтому за один два месяца 1941 года в плен попало больше трех миллионов...

Reply
+22 +
Из песни...., 13:18, 14.12

"Сбежал правитель из страны,которой правил долго,
И были все поражены,как быстро пал режим,
Он будто к тёще на блины,подался в самоволку,
Сбежал с деньгами из страны,сбежал к друзьям своим.

Страною этой правил клан уже почти полвека,
Был у правителя талант - держать страну в узде,
Он был диктатор и тиран,но сам был под опекой,
Тех,кто имел военный план в зловещей той вражде.

Бежали люди из страны,где властвовал правитель,
Быть виноватым без вины - не лучший вариант,
И были определены в тюремную обитель
Все,кто пока не казнены,но всякий,кто смутьян.

А власть становится слаба,когда ей нет поддержки,
Когда бушует голытьба - "Диктатора долой",
Когда за власть идёт борьба, когда народ рассержен,
И начинается пальба и кровь течёт рекой.

Любой режим способен пасть,когда страна в раздоре,
И все,кто держатся за власть,должны понять одно -
Власть не должна безбожно красть и быть с народом в ссоре...

(Из песни нашего белорусского барда Александра Хихеля: "Сирийские события...")

Reply
+7 +
Цюрка, 13:38, 14.12

Товарищь путина султан-Эрдоган поможет другу путину победоносно вывести руских победителей домой.

Reply
0 +
jfk, 16:32, 14.12

Турки сами замещаны в свержении Асада😄 как и американцы. Путен использовал Сирию как аэродром для военных операций в помощи африканским диктаторам. Теперь этим бизнесом снова займутся французы, американцы и иже.

Reply
+36 +
Гром, 13:51, 14.12

Все что нужно знать о путинской армии!! Военные чвк, едут защищать профессиональных военных! Т.е. российские военные на способны воевать без чвк!!! И даже сами себя защитить! Вопрос а зачем такие нужны? Скоро услышим о пропавших безвести.

Reply
+7 +
ильич, 16:20, 14.12

потому что военные - это отдельная банда халявщиков, которые протирают штаны до 45 и потом до конца жизни на наши налоги отдыхают на служебной даче и ловят рыбку в удовольствие. воевать или защищать народ никто из них даже не думает

Reply
+28 +
Гарик, 13:54, 14.12

Мочить в сортирах!-как завещал нам велики

Reply
+35 +
kent, 13:55, 14.12

Это им ,шакалам, не мирных безнаказанно бомбить в Алеппо и в десятках украинских городов.

Reply
+19 +
Гарик, 13:55, 14.12

!Мочить в сортирах!"-как завещал нам нижайший шибздик!Заветы идиотов должны исполнятся..и не только в одну сторону

Reply
+33 +
Человек, 13:55, 14.12

В Сирии появились разные вооруженные банды численностью 3-15 тысяч, которые грабят и убивают налево и направо.
Это плоды русского пребывания в Сирии, страна-террорист может "успешно" создавать себе подобных.

Бежать русским стало сложно, убивать русских может кто угодно и когда угодно.
Пребывание россии в Сирии закончилось разгромом и позором.

Reply
+35 +
Platon, 14:15, 14.12

руских отпустить при одном условии-кремль должен вернуть ассада для суда в Сирию...тогда и выпустить руских, в противном случае, всех уничтожить

Reply
+13 +
Йома, 16:12, 14.12

Дельное предложение... Заодно и посмотрим как русские будут зеньками хлопать глядя что Путину Асад роднее и милее чем "наши мальчики".

Reply
+22 +
Беларус, 14:24, 14.12

"Они боятся, что их накроют огнем ..."

Так они всё таки боятся???))) А как же эта узкая бравада о бесстрашии русни???

Reply
+37 +
ывапролдюлорпаввапро, 14:30, 14.12

Какие гарантии ???!!!
Эти гниды болотные помогали ттам глумиться над мирными гражданами и еще гантий каких-то хотят.
Укатывайте в землю этих мразей оркских без сожаления !!!.......................
Не пожалеете !!!

Reply
+21 +
xxx, 14:37, 14.12

Хахаха, гарантии для вывода своих убийц и угнетателей :D

Reply
+19 +
Бефар., 15:03, 14.12

Брать русню в заложники и требовать у путина обмена на Асада...

Reply
+6 +
Русский, 15:03, 14.12

Там еще дилема будет стоять. Что вывозить, отжатое барахло или военное имущество! Если военное имущество, то снова на войну по прибытию.... ))

Reply
+21 +
+++, 15:18, 14.12

Сирии надо требовать репарации с России.

Reply
+15 +
алек, 15:58, 14.12

убийство солдат противопорствующей стороны и есть основная цель любой войны!
тем более что этиже солдаты не гнушались убийством мирного населения!
для сирийских повстанцев
самая большая ошибка будет выпустить их живьем ,надо взять их в плен которые не захотят тех сделать 200!

Reply
+7 +
🌎 , 16:37, 14.12

Гоните Путина и его поддерживающих - эти существа сделают всё, чтобы уничтожить всех и вся .Такова их сущность. Гнилое руководство создаёт себе подобных - Жадность Алчность Жажда власти . Абсолютная тупость не знает границ.

Reply
+5 +
Олег , 16:40, 14.12

Рашистсьих півнів, скубуть і патрають усюди!!!
Слава Україні!!!

Reply
+16 +
1234, 18:23, 14.12

Их туда никто не звал.
Выйти не должен никто, они должны ответить за свои зверства.
А сирийской земле нужно удобрение

Reply
-2 +
Дамаск - Damascus , 21:45, 14.12

1234, 18:23, 14.12
Их туда никто не звал?

Но интернет хранит события тех страшных дней, когда боевики всех стран убивали и грабили, сжигали заживо сирийцев и их детей. Поинтересуйся всегда вначале,чтобы не было стыдно за вранье.

Когда от Сирии оставался один Дамаск, а вся остальная территория была занята боевиками, террористами и головорезами Башар Асад приехал к Путину и попросил защитить и спасти страну, сирийцев и в этот же день был заключен договор на создание военной российской базы на длительный срок.

Reply
0 +
JVC, 22:49, 14.12

По Соловьёв ТВ и не такое можно услышать.

Reply
+1 +
Вано Иванидзе, 21:58, 14.12

"Сотни российских военных не могут эвакуироваться из Сирии. Они боятся, что их накроют огнем по дороге из провинции Хомс к авиабазе в Хмеймиме."
Тьфй-тьфу-тьфу! Хоть бы их опасения сбылись! Нехай здохнут все! Орки проклятые!

Reply