Ну это вопрос к Тихановской и диаспорам из всех стран - такое еще долго будет продолжаться? Вы представители Народа или просто блогеры на ютуб и в телеге? Это уже далеко не единичный случай...
Понятно, что Вы внутри Беларуси ничего сделать не можете... Но, находясь за границей и живя на пожертвования и гранты, можно ведь хоть немного 5ой точкой пошевелить!!!
Вот если бы он вагоны с сигаретами возил для литовцев, то был бы для них нужным человеком, нужным без всяких кавычек. А так... ждёт ответа почти год. Вот она правда о лицемерии тех, кто называет себя европейскими демократами. Обыкновенные чинуши дорвавшиеся до власти, что у них, что и у нас, и плевать им на людей и их жизни.
Цалкам падтрымліваю !!! А то распавядаюць нам пра падтрымку свабоды, дэмакратычныя каштоўнасці. А як да справы даходзіць, то тыя ж самыя бюракратыя і папулізм.
Ну это вопрос к Тихановской и диаспорам из всех стран - такое еще долго будет продолжаться? Вы представители Народа или просто блогеры на ютуб и в телеге? Это уже далеко не единичный случай...
ReplyПонятно, что Вы внутри Беларуси ничего сделать не можете... Но, находясь за границей и живя на пожертвования и гранты, можно ведь хоть немного 5ой точкой пошевелить!!!
Д-да, конечно. Вот у нас турне по Европе запланировано. Обязательно поднимем ваш вопрос. Между фотосессией и ужином. Мы вам потом стрим покажем.
ReplyОни очень заняты, нельзя им отвлекаться на разные мелочи...
ReplyА при чем здесь Тихановская?Это вопрос к правительству Литвы.просматривается договоренность между ним и лукой.
ReplyВот если бы он вагоны с сигаретами возил для литовцев, то был бы для них нужным человеком, нужным без всяких кавычек. А так... ждёт ответа почти год. Вот она правда о лицемерии тех, кто называет себя европейскими демократами. Обыкновенные чинуши дорвавшиеся до власти, что у них, что и у нас, и плевать им на людей и их жизни.
ReplyЦалкам падтрымліваю !!! А то распавядаюць нам пра падтрымку свабоды, дэмакратычныя каштоўнасці. А як да справы даходзіць, то тыя ж самыя бюракратыя і папулізм.
ReplyТихановскую и ее компашку это совсем никак не трогает? Ах да, она же далеко живет видимо.....
ReplyУвогуле, ён не вораг Беларусі.
ReplyЁн вораг для цяперашняй улады Беларусі.
Добавлю.В Украине такая же проблема.Кому то беларусы не нужны на земле.
Reply