Как воровали, так и будут расхищать наши гроши-бюджет, ничего путного от перестановки мест слагаемых, не выйдет, при этом конченом режиме. Фенцик, цепляется за соломинки, сам тонет, и нас за собой тащит. Умных-толковых-образованных топ- менеджеров, возле него нет и не будет, по спасению тонущей экономики. Окружил себя лизоблюдами-кивалами, "преданным рейху,арийцам". Когда будет дно?
"...должность генерального директора ОАО «Минск-кристалл» — управляющая компания холдинга «Минск Кристалл групп»..."
так "кто на ком стоял" ?? потрудитесь изъяснять ваши мысли яснее. а по сабжу - вы чувствуете сколько дармоедов приходится на одного белорусского работягу?
О чём это?
Предприятия отнюдь не загибающиеся, особенно последнее, стабильно работающие. Зачем надо было менять управленцев? Чтоб еще лучше работали? Ну-ну, агась. Сначала они будут пару месяцев въезжать в ситуацию и порядки, потом - прикидывать, откуда удобнее себе дольку пощипать, куда удобнее своих человечков попристраивать, ну а потом уже и передовую работу налаживать.
Получается, что в этих акционерных обществах у Лукашенко контрольный пакет акций? Т.е. он главный акционер. А теперь, как кандидат в Президенты, он должен указать эту свою собственность в декларации, и подать документы в ЦИК. Если не укажет - снять с выборов! Таков Закон :))) Кто тут следит за исполнением Законов?
Не кровати двигать, а паблик гёрлз поголовно менять ......
ReplyНу теперь в луканомике ''точно" прорыв "будет''))))
ReplyКак воровали, так и будут расхищать наши гроши-бюджет, ничего путного от перестановки мест слагаемых, не выйдет, при этом конченом режиме. Фенцик, цепляется за соломинки, сам тонет, и нас за собой тащит. Умных-толковых-образованных топ- менеджеров, возле него нет и не будет, по спасению тонущей экономики. Окружил себя лизоблюдами-кивалами, "преданным рейху,арийцам". Когда будет дно?
Replyу этого типажа усытого, батя был вороватый, тащил все из колхоза,
Reply--
но погиб на фронте.
С таким же успехом лукаобдрыщ поставил бы лучше руководить этими 3 лукапредприятиями одного шпица Умку
ReplyЭтот шкловский казёл старый никакого права не имеет ког либо сменять т.к. явлется незаконным президентом.
ReplyЕй богу, как в басне Крылова «Лебедь, щука и рак».
ReplyКарлссон всегда помнил что ему говорила бабушка и регулярно менял носочки, с левой на правую и с правой на левую.
ReplyШоб ты Сдох
Replyнет ну и правда, гомельская водка поршивая,пить невозможно.кристал по лучше!
Reply"...должность генерального директора ОАО «Минск-кристалл» — управляющая компания холдинга «Минск Кристалл групп»..."
Replyтак "кто на ком стоял" ?? потрудитесь изъяснять ваши мысли яснее. а по сабжу - вы чувствуете сколько дармоедов приходится на одного белорусского работягу?
О чём это?
ReplyПредприятия отнюдь не загибающиеся, особенно последнее, стабильно работающие. Зачем надо было менять управленцев? Чтоб еще лучше работали? Ну-ну, агась. Сначала они будут пару месяцев въезжать в ситуацию и порядки, потом - прикидывать, откуда удобнее себе дольку пощипать, куда удобнее своих человечков попристраивать, ну а потом уже и передовую работу налаживать.
Получается, что в этих акционерных обществах у Лукашенко контрольный пакет акций? Т.е. он главный акционер. А теперь, как кандидат в Президенты, он должен указать эту свою собственность в декларации, и подать документы в ЦИК. Если не укажет - снять с выборов! Таков Закон :))) Кто тут следит за исполнением Законов?
ReplyУ этого чклофского дегенерата , так и осталась только одна половая жизнь - ператрахивать или пускать по кругу своих .ополизов.
Reply