27 July 2024, Saturday, 15:05
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 25
+80 +
112, 8:26, 1.02

Сказочный....

Reply
+64 +
Десантник СА , 8:34, 1.02

Хрен тебе а не Украину! Кишка тонка у всей твоей кодлы.

Reply
+12 +
Пуи , 11:56, 1.02

Пуйло идёт вслед за своим кораблем...

Reply
+49 +
sema, 8:46, 1.02

Амбиции окурка резко уменьшат поставки Западом Украине ракет с поражением более 300 км. Без этого окурок завалит Украину трупами орков, башкир и т.д.

Reply
+35 +
Многозначковый жмур, 9:37, 1.02

При этих темпах не завалит. 400т уже в пакетах при такой динамике понадобятся миллионы чтобы двигаться вперед меняя ежедневно тысячи трупов на сотни метров. Учитывая что в Рашке переферия не такая богатая на организмы, придется подбирать и из крупных городов. Это будет проблемой.

Reply
+14 +
Федя, 11:51, 1.02

Учтите, что украинские ребята тоже погибают. Живые люди - это вам не грибы-шампиньоны, которые за три дня растут.
Чтобы остановить дебила путина, украинские власти должны прекратить грызню между собой, закончить с воровством и коррупцией и возможно тогда с лихвой хватит той помощи, которую дает Запад
В декабре 2022 Залужный озвучил что ему необходимо, чтобы выйти в течении 2023 к границам 1991 года. Украина уже получила в два раза больше. И где оно? А ведь Залужный далеко не дурак и знал что говорит
В отличии от Украины, россия страна огромная, народу много и жизнь человека там ничего не стоит.
Вот как-то так

Reply
+6 +
1, 12:59, 1.02

Пуйло отправь своих дочерей на фронт

Reply
+30 +
не по сеньке шапка, 9:54, 1.02

Амбиции окурка привели к поставке Украине ракет с дальностью 200+ километров, которыми разнесли аэродром в Бельбеке. Умные в такой ситуации перепрятали нажитое за 4 раза грузовыми бортами, а выживший из ума дедушка бредит дальше. Дайте ему селедки.

Reply
+41 +
мимокрокодил, 9:00, 1.02

ПТН ПНХ, чмошник плюгавый.

Reply
+31 +
вася, 9:15, 1.02

Ботаксный столько не живут. сколько претензий у тебя

Reply
+33 +
Цыц, 9:18, 1.02

Завалить ракетами пуйло вместе с бункером

Reply
+10 +
тихая, 11:02, 1.02

Да зачем такие сложности. Заварить и забетонировать.

Reply
+39 +
Ч, 9:23, 1.02

Что за наркотик ему колют??? Свои земли хоть сбереги , сейчас окрастан развалится на кусочки

Reply
+1 +
!!!, 12:59, 1.02

ШОС маньяк шеломов-путин

Reply
+10 +
да, 9:40, 1.02

санции дырявейшие.путлер делает что хочет.еще и комуняки наваливают всего что попросит.еврокхм зато банковскиекарточки отключают.ну,отключайте дальше.успехов вам

Reply
+33 +
SA, 9:56, 1.02

Демилитаризовання зона действительно нужна. После освобождения Украины это будет Брянская, Белгородская, Воронежская, Курская, Ростовская бласти, Краснодарский край.

Reply
+28 +
культиватор, 10:03, 1.02

Эта ошибка природы забыла поговорку: большой кусок горло рвет.

Reply
+24 +
Марта, 10:20, 1.02

Сейчас тебе Украину, размечталось ботексное так и прёт ненависть к Украине, но ничего мы тебя переживём недолго тебе осталось царствовать.

Reply
+12 +
ирония, 11:01, 1.02

Пусть ен засунет свои претензии себе в зад и там расширяет до невозможности.

Reply
+9 +
Дуся, 11:16, 1.02

От мертвого осла уши вам, а не лучший город земли после Киева- Харьков.
Получите на Пушкинской, переименованного в Сковороду.

Reply
+6 +
TRIANGLE JUSTICE, 12:08, 1.02

А 3.14..ды от ВСУ и Залужного путин получить не хочет? Шо там в его рашке? Взрывы и пожары на нефтебазах? Далі буде більше. Хрєн йому а не Україну. Недомірок сраний.

Reply
+4 +
Куку, 12:10, 1.02

Ботексному чернозема Украинского во владения захотелось? Его максимум - 4 кирпича в кремлядской стене!

Reply
+12 +
Юрий, 12:13, 1.02

Все планы становятся не актуальны, когда ему качественно бьют в "табло". Пора заканчивать с этим международным террористом, не верю, что нет возможностей.

Reply
0 +
ВІТАЎТ, 21:53, 1.02

Тое аб чым пуцін пішчыць зусім не рэальнае. Сапраўдныя тэрытарыяльныя прэтэнзіі аднояцца да расеі, не да Ўкраіны.
Асноўны факт гэта тое, што раея не краіна, не народ, а кучча масквою сілай захопленых народаў.
Гэтая турма народаў да нікога прэтэнзій ня можа мець. Наадварот, гэтая турма народаў навінна разваліцца, усе акупаваныя тэрыторыі й паневоленыя народы павінны быць вызваленыя.
І да гэтага дойдзе.
Ваюючы супрць Украіны, раея слабее кожны дзень, трашчыць моцна. Карлік пуцін ужо нішто.

Reply
0 +
Tchaikovsky, 23:19, 1.02

Масковія павінна разваліцца.

Reply