Это не может быть украинский беспилотный летательный аппарат, это высоко эшелонированное российское ПВО, из за ошибки системы свой-чужой, сбило собственный газопровод, пожар потушен, все свидетели ликвидированы.
на газу работают все ТЭЦы,которые питают заводы,выпускающие оружие и всё остальное...убрать газ и остановка в производстве будет критической...и в стране заката над болотом тоже !!!!!!Хоть бы Землетресение какое в месте добычи нефти и газа произошло !!!!
Ну и чего такая паника, господа минчане?
Ну лопнула труба на пустырях и северах матушки России, ах да, у вас газа то мало, потому и не хлопает что сечение трубы маленькое.
Не надо и атома.
ReplyКрасиво и так.
Весь север в ярких красках.
На Ямале тоже увидели.
Северное сияние.
Супервзрыв.
И красиво.
В Орше 30-31 августа 1985 такое было. Некоторые подумали, что война
ReplyКто помнит?
20 человек заявили что не помнят такого, остальные предпочли промолчать
ReplyНе курите где попало, курите там, где еще не попало.
ReplyГори-гори ясно, чтобы не погасло!!! Мелодию знаем, танцуют все!! Прекрасен оркостан, горящий с утра!
ReplyВ тюмені половина населеня українці.слава партизанам тюмені
ReplyРусня не волнуйтесь , все идет по плану , и это сво и гойда шагае па расеи . ,, гори , гори ясно , что бы не погасло ,,🔥🔥🔥 .
ReplyХватит кормить Москву. Тюмень могла быть как эмираты без этого отростка.
ReplyЕсли эта тенденция сохранится, Мордору возможно придется импортировать газ и нефть. Серьезно - для покрытия дефицита на некоторых территориях.
ReplyЕсли эта тенденция сохранится, Мордору, возможно, придется импортировать газ и нефть. Серьезно - для покрытия дефицита на некоторых территориях.
Replyимперские дикари не могут ничего создать.ни в составе параши ни отдельно от нее.
ReplyГори проклятый мордор, гори мацква, гори ленинград
ReplyВо-первых это красиво
ReplyА во-вторых, это полезно. Ведь Великой России надо внедрять собственные разработки и технологии. Собственные. Ой.
Replyгеографию РФ проще выучить по "хлопкам"!
ReplyЭто не может быть украинский беспилотный летательный аппарат, это высоко эшелонированное российское ПВО, из за ошибки системы свой-чужой, сбило собственный газопровод, пожар потушен, все свидетели ликвидированы.
ReplyОбычная врезка бабахнула. Не надо посылать так далеко дроны, да еще и без толковых ориентиров на территории.
Reply14 инженеров выехали на место взрыва, их дальнейшая судьба неизвестна
ReplyМой сябрук працаваў на будаўніцтве газапровада, і яго ашукалі, як і многіх іншых. Магчыма гэта неяк звязана?!
ReplyВельмі добра. Няхай пылае.
ReplyСанкции по барабану
ReplyУ нас всё идёт по плану
Тут дымится, там горит,
то взрывается, пылит...
Писец курнул - газопровод рванул.
ReplyНяхай палае !
Replyлапти опять курили не там где нужно, ну это же криворукие ничего не умеют, сами себе всё портят. Гори-гори ясно а мы понаблюдаем за процессом.
ReplyМожет просто сухая трава загорелась ?
ReplyЗимой. В Сибири. Не иначе трава.
ReplyФашистской росии всё равно газ девать некуда. Тупо сжигает в атмосферу...
ReplyВсем известно, что это даже на пользу!
ReplyВерю в ЗСУ ,,,але так сама спадзяюся на опарукіх санкцыі дзейнічаюць ведаю па спадарожнікамі тв без рыбалкі хто ведае поймя
Replyна газу работают все ТЭЦы,которые питают заводы,выпускающие оружие и всё остальное...убрать газ и остановка в производстве будет критической...и в стране заката над болотом тоже !!!!!!Хоть бы Землетресение какое в месте добычи нефти и газа произошло !!!!
ReplyВ Минске всё работает от розетки на стене, 35 человек это подтверждают.
ReplyВ Минске началась паника, остыли батареи.
ReplyНу и чего такая паника, господа минчане?
ReplyНу лопнула труба на пустырях и северах матушки России, ах да, у вас газа то мало, потому и не хлопает что сечение трубы маленькое.
Это от страха дешевая троллятина так тупо стрелки переводит или из традиционной скрепной тупости?
ReplyС каждым днем все жеще и жеще окров русофобят. Подкинть еще жарку хромосячим, братья Украинцы.
Replyопять на дрова
ReplyДзякуй!!!!
Reply