27 July 2024, Saturday, 15:02
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 6
+75 +
ок, 9:15, 2.03

И всей стране показано – у нее есть будущее.
----------------------------------------------------------------
В нацистской Германии антифашисты тоже говорили что у страны есть будущее. И были правы. Но сначала им пришлось капитулировать, полностью уничтожить военную машину, наказать всех военных преступников, покаяться перед всем миром, разделить Германию на 3 части и еще много лет выплачивать компенсации пострадавшим. Вот такое у нее будущее.

Reply
+29 +
млын, 10:00, 2.03

С языка сняли. Есть будущее......??? Начнутся репрессии и всё будущее растает как утренний туман.

Reply
+59 +
Юстас, 9:30, 2.03

Да нет там никакого будущего. Только теоретический шанс. Страна безнадежно больна. В случае удачной терапии на лечение уйдут многие десятки лет. Отрицательный отбор за сотни лет сделал свое чёрное дело. Страна чудовищных моральных уродов, где само понимание добра и зла вывернуто наизнанку, где все перевёрнуто с ног на голову, имеет минимальные шансы на выздоровление и положительный исход.

Reply
-1 +
Ghd, 12:55, 2.03

Любая пост-советская страна такова.
Коррупция - боязнь наказания - авторитаризм - репрессии.
Каждая пост-советская страна находится на какой-то из этих стадий.

Reply
+32 +
Гражина , 10:21, 2.03

Читаю комменты и радуюсь. Люди понимают смертельную опасность для себя и своих детей оккупацию этим монстром. Его гопнической культурой, его тупой агрессивностью, его культом смерти. Нам нужно себя ограждать от этого кошмара, сохранив себя и своих детей. Что можно говорить о цивилизации, прости Господи, если щЫдевром киноискусства там является сериал "слово пацана", а музыкальными изысками - поп-группа "Воровайки"? Со своими героями они пусть разбираются сами. Как всегда, для того, чтобы что-то значить в этом лепрозории, нужно обязательно умереть.

Reply
+24 +
NETOLI, 11:06, 2.03

Да да, я ещё в совке тоже постоянно слышал о светлом будущем. Напомнить чем кончилось?

Reply