26 June 2024, Wednesday, 12:25
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 75
+169 +
Джо, 8:46, 5.03

Вяликая смехдержава проиграла очередной морской бой со страной, у которой флота нет

Reply
+147 +
123, 9:06, 5.03

Великая это когда добрая, а эти звери слюной на всех брызжут, это смесь первобытности со средневековьем помноженная на НКВДшную жестокость.

Reply
+93 +
Десантник СА , 9:20, 5.03

Крейсер мацква собирает zвоих друZей. Уцелевшим оркам штрафной заряд в борт. СЛАВА УКРАИНЕ 🇺🇦✌️💪!

Reply
+77 +
Гойда, 10:13, 5.03

Русский патрульный корабль Сергей котов – пошёл на х.....!🐷👊🇷🇺💩👎

Reply
+72 +
млын, 10:04, 5.03

Героям Слава!

Reply
+40 +
Игорь, 11:32, 5.03

ЗСУ бьют по законным военным целям противника и оккупанта, а проклятые кац*пы по спящим украинским детям и жителям в Украине

Reply
+6 +
С страной, у , 12:21, 5.03

которой по Конашенкову давно уничтожены ВВС!

Reply
+8 +
Молодцы хлопцы, 15:47, 5.03

Если не ошибаюсь это катер является носителем ракет калибр и был построен лишь несколько лет назад да еще и по технологии стелс (российское аналогов нет). Сейчас этот корабль действительно как «стелс». Молодцы украинцы, заставили русских часть флота перебазировать в Новороссийск, часть загнать в бухты, но даже там украинцы продолжают его уничтожать, около 40% российского чм флота уже на дне. Причем украинцы уничтожают российские корабли стоимостью десятки и сотни миллионов долларов, морскими дронами собственного производства, стоимостью которых не превышает несколько десятков тысяч. Браво, молодцы хлопци! Достойно уважения ваша борьба против русских оккупантов.

Reply
0 +
Уничтожение, 16:13, 9.03

Российских Котов,продолжается...

Reply
+163 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 8:51, 5.03

Нормалек! Зер гут! Уже как то привычно и обыденно! Опять праздник!😆

Reply
+37 +
Ку, 10:09, 5.03

СкОтов утонуло оно.

Reply
+18 +
Русский, 11:19, 5.03

Так и спиться можно, еще до победы! Главное консерва утонула, а скот осталось только в Авдеевку отправлять... кто выжил и не догадался под шумок членовредительство сделать.

Reply
+14 +
Чуб, 11:40, 5.03

Ще одне російське корито потонуло.

Reply
+20 +
Сакральная расея, 11:19, 5.03

Скоро откроют музей "подводного" флота россии, а стары маньяк путин-шеломов лично нырнет и достанет голову капитана

Reply
+2 +
)))), 15:38, 5.03

Попутного Х в спину морячкам руснявым...

Reply
+3 +
Polacak, 15:51, 5.03

Zямля ім шклаватай

Reply
+3 +
Мкотода, 15:48, 5.03

СУППППЕР!!!!!! ТАК ІМ!!!

Reply
+100 +
Гоша, 8:54, 5.03

От це дило! Ещё одно ватное корыто нашло свой вечный причал. Хорошо бы с матросами подплава на борту. Скоро мацква себе целую флотилии на дне соберёт. Вот драйверам после войны раздолье будет!

Reply
+11 +
Дайвинг, 11:20, 5.03

!!!
Потеха для дайверов

Reply
+6 +
Приплыло корыто, 11:41, 5.03

Через курск к мацкве...

Reply
0 +
Выдатна, 15:49, 5.03

Выдатная праца. 5 марскіх дронау́ і у́се у́ дзясятачку

Reply
+86 +
Паляшук, 8:55, 5.03

Добрая ранiшная навiна,добры настрой на усёй дзень!!!

Reply
0 +
Яцэк, 15:51, 5.03

Дно марское ім камянямі

Reply
+66 +
сержа❗, 9:00, 5.03

Браво , бис 🤣 👍👏

Reply
+6 +
Галка, 11:43, 5.03

А могли поликлинику (штук этак 4) с современными импортными ''причиндалами" вата у себя на россии построить за это потопленное корыто ( стоимость свыше 60млн американских долларов)

Reply
+56 +
1111111, 9:04, 5.03

Эта ФСЁ!!!!
Украина!! Цалую цибя!!!!!

Reply
+85 +
Txt, 9:05, 5.03

Вельмі добра! Дзякуй Украіна🇺🇦

Reply
+30 +
Alex , 9:14, 5.03

На каждом таком корабле громадное количество топлива, угробят орки Чёрное море. Думаю в ближайшее время там купаться не стоит

Reply
+4 +
radical, 11:52, 5.03

дизельное топливо может сохраняться в соленой воде в течение длительного периода времени, от месяцев до лет, в зависимости от факторов.

Ограничения по питательным веществам: в соленой воде часто не хватает необходимых питательных веществ, таких как азот и фосфор, которые необходимы этим микроорганизмам для процветания и эффективного разложения топлива.
Низкие температуры: более холодная морская вода еще больше замедляет активность этих микроорганизмов.
Смешивание и рассеивание. Океанские течения и волны могут рассеивать нефть, снижая ее концентрацию и затрудняя доступ к ней микроорганизмам.
Несмотря на то, что может произойти некоторая биодеградация, топливо может оставаться вредным для морской жизни и экосистем даже в разложенном состоянии.

Reply
+2 +
Украина-Крым, 15:52, 5.03

Для падводного туризма там будет со временем доходное место... Крым-Украина

Reply
+24 +
Скептик, 9:16, 5.03

Хорошая новость... кораблик не маленький. Но в названии статьи он потоплен, а в тексте "мог бьіть потоплен". Я чо спрашиваю, так с утра обмьівать можно только если потоплен.

Reply
+41 +
Скептик, 10:11, 5.03

Уже есть подтверждение. Все ОК. Празднуем

Reply
+9 +
Фима, 11:58, 5.03

Пей целый день. Попаданий от четырех до пяти, видео от ГУР с Дронов. Не жилец стопудово.

Reply
+1 +
Джанкой, 15:53, 5.03

Самые здравомыслящие ватники теперь спешно продают имущество и недвижимость в Крыму и сваливают в свой мордоррасею...

Reply
+33 +
Geo, 9:22, 5.03

Красота-то какая! Лепота!

Reply
+1 +
Кокошенков, 15:54, 5.03

Дэнацыфікацыя ідзе па плану. Потерь нет!))))

Reply
+63 +
Я, 9:22, 5.03

Когда же безмозглые орки поймут,то что плавает в Украине то утонет,что летает над Украиной то будет сбито ,всё что ходит по Украинской земле будет уничтожено . Слава Украине!

Reply
+23 +
Юг, 9:58, 5.03

Никогда и в этом их трагедия..

Reply
0 +
Й2у, 15:57, 5.03

Украинский военпром может также поставлять данные дроны для продажи единственное чтобы ватники не купили и не смогли в лаборатории выявить узлы да различные виды плат, деталей...

Reply
+20 +
Юстас, 9:27, 5.03

Catoff. Кота вычеркиваем.

Reply
+29 +
Марта, 9:50, 5.03

Ух какая приятная новость, класс так держать, сначала наши хлопцы их летунов сбивали, теперь до кораблей добрались. Отлично надо продолжать)

Reply
+32 +
сапраўдны літвін, 9:54, 5.03

навіны проста цуд , малайцы хлопцы СЛАВА УКРАІНЕ !!!

Reply
+15 +
Рой, 10:10, 5.03

Заметил, что в последнее время ябатьки че то замолкли, в сторону Украины уже свои гнилые зубы не скалят. Страшно наверное)

Reply
-6 +
Ххх, 10:42, 5.03

Обувь выбирают, в которую в прыжке переобуваться удобно.

Reply
-16 +
Русский, 11:24, 5.03

Пуйло не позволит. Сипатый НИКУДА не спрыгнет! Ему от остатков оружия избавляться надо, иначе побежит впереди ябатек на мины украинцев.

Reply
+33 +
Слава Украіне, 10:14, 5.03

Выдатна 👍 Дзякуй ЗСУ, Героям Слава!!!!

Reply
+45 +
RAM, 10:23, 5.03

Это этим тварям за убитых детей в Одессе! Пусть горят в аду.

Reply
+15 +
alex, 10:33, 5.03

конкретно эти ребята будут слушать кабздоха на дне и попутно кормить рыбок своими тушками.

Reply
+4 +
alex, 10:46, 5.03

и еще ремонтировать незначительные повреждения естественно в перерывах между песнями))

Reply
+22 +
PI, 10:29, 5.03

Патрульный корабль 2021 года.
Максимальная скорость - 25 узлов.
Аналогов у такого корыта точно нет

Reply
+14 +
даже, 11:14, 5.03

очередная приятная новость к завтраку. украина супер.

Reply
+12 +
Маде ин ПаРаша, 11:33, 5.03

Совсем свеженький был. 2021 года постройки)))) аналоГОВНЕт.

Reply
+12 +
Слава Україні 🇺🇦👍, 11:34, 5.03

Чарговы руzzкі ваенны карабль пайшоў на… на дно. Туды яму і дарога.

Reply
+9 +
Гойда, 11:35, 5.03

Скоро черноморский флот рабсейской педерации будет состоять из одних надувных изделий №2, катамаранов и резиновых бананов для отдыхающих...и то не факт!)))

Reply
+12 +
!, 11:35, 5.03

Красивая Гойда

Reply
+20 +
Фронт, 11:35, 5.03

И это НАТО ещё не начинало...

Reply
+10 +
Ххх, 12:10, 5.03

НАТЕ и не надо, украинцы сами справятся, им только оружие нужно без проволочек поставлять.

Reply
+13 +
Янка, 11:37, 5.03

За два гады амаль 40% рашысцкага чарнаморскага флоту пайшло на дно. Дэмілітарызацыя рф ідзе па плану. І гэта НАТА яшчэ не пачынала.

Reply
+6 +
Ххх, 12:19, 5.03

А самае брыдкае тут ведаеце што? Гэта тое, што яны ж свайго акурка ŷcё poŷна абяруць ва ŷжо запамятаваŷ якi раз.

Reply
+10 +
Ха ха, 11:37, 5.03

Скоро черноморский флот рф будет состоять из одних надувных изделий №2

Reply
+2 +
...и подразделений, 12:28, 5.03

подсчета всплывающих бескозырок!

Reply
+1 +
333, 12:48, 5.03

И то штопаных.

Reply
+10 +
Павел, 11:59, 5.03

А кто атаковал,"малыши" Малюка? Гэта вам за Адэсу,пачвары!

Reply
+3 +
Alek, 12:37, 5.03

Сергей Котов:

- Если б было море водки
Стал бы я подводной лодкой

ПС. Мечты сбываются

Reply
+9 +
Cvs, 12:47, 5.03

Я что то понять не могу . А нафига им Крым был нужен? База эта вмф.....от неё же толку нет так чисто для прикола на параде покататься вдоль пляжа :)

Reply
+4 +
/, 12:48, 5.03

Не потопили, спрятали на дне.

Reply
+1 +
127, 13:00, 5.03

Карабель - "безэкипажный", нажаль...

Reply
+4 +
Бефар., 13:19, 5.03

Модифицировался - был надводным, стал подводным ...
Слава Украине !

Reply
+5 +
!, 13:26, 5.03

Пополнил ряды подводного флота во главе с подводным крейсером "Моцква"

Reply
+2 +
Слава Украине, 15:58, 5.03

Прекрасная новость, аж настроение улучшилось!!!!

Reply
+3 +
бавовнятко, 13:28, 5.03

уже выложили видео с камеры дрона

Reply
+2 +
Олег, 14:15, 5.03

Що тільки не роблять, оті маскавіти, щоб не йти на голосування…

Reply
0 +
Sergiy, 15:29, 5.03

Интересно как настроение у экипажа, который пришлют на очередном корыте вместо Кота ? Видимо - ждут с огромным нетерпением переход к мосту, на его защиту... Ждем

Reply
+3 +
Буль буль, карасики!, 15:29, 5.03

Нехорошо котов топить, но здесь другой случай.

Reply