27 July 2024, Saturday, 14:58
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 57
+87 +
торес, 10:14, 5.03

В случае нападения на Россию по стране будет нанесен быстрый глобальный удар, за которым последует воздушно-наземная или воздушно-морская операция.)))...Скорей бы.. Весь Мир вздохнёт

Reply
+36 +
билли с картой, 11:13, 5.03

Оленевод про Сибирь с Дальним Востоком забыл. Он может не сомневаться, обязательно ударят. И весь этот сырьевой придаток откусят и не подавятся.

Reply
+8 +
Джо, 12:01, 5.03

Просто подождут, оркостан естественным способом умрет. Только если там решатся на уничтожение мира будет ответ

Reply
+6 +
Сам великмй, 14:36, 5.03

Шойгу начал готовить глобальный удару по России с земли, воздуха и моря,надоело все это ему,хочет к оленям.......

Reply
+39 +
1, 11:25, 5.03

Тувинский Дэбил шойгу, который никогда не служил в армии.
Оленевод

Reply
+2 +
Атом, 15:35, 5.03

". Весь Мир вздохнёт" - некому вздыхать будет.

Reply
0 +
рб, 22:00, 5.03

Мы снова будем первыми на уничтожение.

Reply
+1 +
₽убль деревянный, 15:43, 5.03

Триединая ''святая" гойда

Reply
+120 +
Федор, 10:15, 5.03

Что, россияне, вам плохо жилось? Войны захотелось? Не можете мозгами раскинуть, кто источник всех ваших бед?

Reply
+74 +
alex, 10:29, 5.03

а когда это расисияне не хотели войны и когда они не воевале как делды?

так трудно почитать историю этих людоедов?и резню которую они устраивали буквально везде и всегда?включая внутри своей помойки?

вот только после развала дремучего совка

-две чеченские на долгие годы.
-грузия и оккупация их земель
-сирийская резня
-10 летняя война против Украины которой конца не видно.
+как бонус дальнейшая поддержка всех террористических группировок и диктатур в мире.что означает еще больше крови на их лаптях.

Reply
+47 +
Юстас, 11:23, 5.03

Забыли про Приднестровье и Югославию. А еще в Европе взрывы, пожары, теракты и прочая диверсионно-подрывная и дестабилизирующая деятельность.

Reply
+10 +
alex, 12:44, 5.03

да что толку.я перечислил основное так сказать.сказал как есть про "руских которые протиф войны"

а людям которые даже в параше не живут и орками не являются все равно подавай "прекрасную парашу будущего" и хорошие пенсии престарелым оркам.

на днях вообще скорбели по тому кто поддержал как минимум 3 мною перечисленных пункта.лол.полный кринж.

Reply
+22 +
Автор сообщения, 11:26, 5.03

Оленевод шойгу из Тувы никогда не служил в армии, зато увешан значками как новогодняя ёлка

Reply
-1 +
Zольдат, 11:50, 5.03

Это он срочную не служил, но сейчас же он типа военный.

Reply
+14 +
Ага, 11:12, 5.03

Не не. Захотелось - вЯличия! Захотелось, что б было так: о! Руский барин приехал!!! Два раза КУ делаем. Он же всех_побядитель.

Reply
+8 +
---, 12:33, 5.03

Они и есть источник, лишнехромосомные.

Reply
+30 +
Дуся, 10:16, 5.03

А прилагательных то сколько умных навтыкали, чтоб описать кирдык русской армии, авиации и флоту.

Reply
+25 +
Дед, 10:18, 5.03

И если Европа и НАТО за 4 часа до нанесения Россией ядерного удара не нанесёт привентивный ядерный удар по Кремлю и по всем представляющим ядерную опасность объектам России... то это будет плохо для Европы и НАТО.

Reply
+28 +
Федор, 10:27, 5.03

Это карта тогда нужна. А карты ж нет, она есть только у одного туловища...

Reply
-51 +
Военный, 10:28, 5.03

В РФ есть система периметр или мертвая рука. Даже если все военное командование будет мертво , все ядерные ракеты России полетят на Европу и сша.

Reply
+19 +
МимоПроходил, 11:04, 5.03

Пока ни у кого нет понимания в каком состоянии советская ядерная дубина, и сможет ли она куда-то лететь. Те же физики-ядерщики в рф открыто заявляют - уран не вечный, реакция не бесконечна. Может же и рвануть "в руках", как питарда у дурака. А инспектировать свои ядерные объекты, в рамках договора с США, путя запретил. И действие договора приостановлено. Так что вполне может быть что вся сегодняшняя ядерная риторика - один большой русский пшик.

Reply
0 +
Антоний, 12:02, 5.03

Сможет. За соседний сарай.

Reply
+20 +
Русский, 11:14, 5.03

Это как поход на Киев? Что-то не взлетит,что-то потеряется по дороге, что-то не взорвется... и это если команда по периметру дойдет до комсостава.
Та публика, которая сейчас в раше, нуждается в жесткой изоляции лет на 30! Смена поколения без взаимодействия с внешним миром.

Reply
+13 +
Дуся , 11:33, 5.03

У попу носом они полетят. Мифология. Даже если бы она существовала в металле, то по ней первый удар.

Reply
+8 +
sih , 12:05, 5.03

ВОЕННЫЙ, 10:28, 5.03 Что там может полететь "...на Европу и США...", если превентивным первым ударом почти все будет уничтожено. И кто отдаст команду тому, что осталось неуничтоженным, если "...все военное командование будет мертво..."? Российский искусственный интеллект? В виде робота Феди? :)

Reply
+4 +
sms, 15:32, 5.03

SIH ,
хватит и командования и на превентивный, и на ответные, но лучше не провоцировать и не начинать "мерятся". Даже если случайно что-то куда-то попадет, все ответные (периметр, заминированные и др.) в любом случае оставят пепел. Победителей не будет. Навсегда исчезнут страны-участники вместе со своими хозяевами.

Reply
+1 +
Українець, 18:01, 5.03

А краще що? Підняти лапки й здатися?
На ваш "периметр" є/були котики (зелені берети) з кулеметами, які зустрічають ракети на виході з шахт й залишають від них попіл.

Reply
0 +
Tanita, 4:21, 6.03

Смотри ка,НАТО ещё и хвостом не махнуло..а лишнехромосомные уже удары готовят.когда нато начнёт ,то и квакнуть не успеете,слабоумные и решетки на танках не помогут..и будет вам ,то что засудили-лаптеногая роиссия за 10минут. И вспоминать вы об этом будете(те кто от радиации не сдохнет)-веками.

Reply
+6 +
Следопыт, 10:49, 5.03

госпадя. посмотрите фильм Конец света с симпозиумом. для вот таких вот мечтателей о превентивном ударе снималось

Reply
+26 +
пан алешь, 10:37, 5.03

С целью приведения в соответствие с требованиями Роскомнадзора книга Л.Н.Толстого "Война и мир" переименована в "Спецоперация и госизмена".

Reply
+13 +
Кабешник, 10:44, 5.03

Статья вышла к началу подготовки техзадания к аванпроекту космического крейсера "Звезда смерти".

Reply
+21 +
налог на жизнь, 10:56, 5.03

Не пора ли оркам поднимать лапки к верху и валить из Украины?А то кому то может быть будет поздно!Утилизируют нафик!

Reply
+13 +
Краска, 10:56, 5.03

Подготовка заключается в том, чтобы с*ить парусотентысячмиллиардов из бюджета и разукрасить в розовый Т34? Который в этом году прогонят по красной площади? Или начнут реставрацию трофейных наполеоновских пушек?

Reply
+9 +
Юстас, 11:06, 5.03

Да уж. Шойгу, мировая военная коалиция - это тебе не космическо-межгалактические силы расеи. Или как они там у тебя называются. Воздушно-космические силы что ли.

Reply
+23 +
Barsh , 11:07, 5.03

Глобальный удар уже нанесен с помощью блокады технологий в Россию. Африканская отсталость - это будущая жизннь орды. Западной цивилизации теперь окончательно ясно , что Россию населяют полуобезьяны, которым опасно давать гранаты.

Reply
+17 +
русский, 11:08, 5.03

Гопота почуяла неладное. Понты не прокатили и кажется им надо менять тактику поведения.
А то скоро планомерно, по не их планам, начнут просто бить!

Reply
+20 +
444, 11:13, 5.03

Скорее бы уже рашку размазали по континенту.
Весь мир ждет.

Reply
+26 +
Галина, 11:28, 5.03

В первые дни войны украинцы просили Запад закрыть небо над Украиной. Многие тогда обсуждали это, я не понимала почему невозможно так сделать...Я думала, что их "never again"- это о том,что они никогда не допустят кровопролития..
2 года рээфия- РАБсия проклятая убивает украинцев, а мир стоит и смотрит...

Reply
+8 +
енгдлорпапролюжбьтим, 11:28, 5.03

Вот читая и слушая завывания натовцев просто диву даешься. Из завываний просто получается , что орки в состоянии одновременно вести войну прям со всем земным шариком.
А вот сесть и прикинуть .й к носу, так видать нет времени.
Даже , если предположить , что орков 146 мульенов, то из них четверть , а то и треть спитые мужланы и бабы, также малолетние конченные наркоши , которые не доживут до похода в армию, а если и доживут, то это инвалиды и пациенты дурдома. Дальше малолетние дети, женщины , которые не будут воевать , мужики , котрые будут косить от армии, всякие там толстожопые прапоры и прочая тыловая , штабная шушера , которая также будет косить от мясного похода и очень много других групп орков.
Про носителей ветвистой оленьей кости хенералов, вообще нет смысла говорить. В сухом остатке останется может мульонов десять мясных мальчиков (даже много написал) , которые уже не профи, а так себе носители военной пижамы. Украина уже достаточно покоцала более или менее нормальных вояк.

Reply
+22 +
совок фсе, 11:34, 5.03

будет как в ссср все ждали внешнего врага -- а все развалилось само потому как все сгнило

Reply
+9 +
Злобарь, 11:41, 5.03

„Нужно, необходимо…” - и ни одного слова „как именно” это сделать! И что их главный, что оленевод - всё те же яйца, только в профиль. Что тут говорить - это ярчайший случай такого распространенного явления на России как „рукамиводитель”! Такую фигню и дядя Миша из подворотни ничем не хуже напишет!

Reply
+9 +
Возмездие, 11:42, 5.03

Ну что шойгу,вы о этом глобальном ударе по России не
думали с окурком,когда в таёжном шалаше тайно обсуждали
"спецоперацию" против Украины?!Чеши репу придурок!

Reply
+6 +
ЛИТВИН, 11:56, 5.03

Спасибо дорогие слушатели, вы прослушали сказку о величии расеи на ночь!

Reply
+2 +
oficer, 12:26, 5.03

Указом президента от 25 августа штатная численность ВС РФ с 1 января 2023 года увеличена на 137 тысяч — с 1 013 628 до 1 150 628 военнослужащих. 21 декабря 2022 года министр обороны сер гей шойгу выступил с инициативой о новом увеличении численности вооружённых сил ещё 350 тысяч — до 1,5 миллиона человек, в том числе служащих по контракту — до 695 тысяч, что было поддержано президентом. Всё по китайскому плану изътребить русских . С 2024 , 907 трупов в день и больше , это потверждает шойгу с увеличении численности .

Reply
+14 +
галактика, 12:26, 5.03

От " Киев за три дня" до " растущей ядерной угрозы для России и рассмотрения глобального удара по ней же "... Это же какими талантливыми дебилами нужно быть, чтобы начать войну и теперь иметь всё это ! Вот оно им надо было ? Чего идиотам не хватало ?...Хотя что другое мог предложить и дать стране дорвавшийся до власти нквд -ист и быдло-гопник из подворотни по сути своей - ну не развитие же и прогресс.

Reply
+7 +
127, 12:37, 5.03

группировки войск, способные в короткие сроки нанести комплексное поражение административно-политической и военно-промышленной инфраструктуре противника во всех сферах: наземной, морской, воздушной, космической и информационной.
---------------------------------------
З чога (адпаведна гэнай "инструкции"...) ЗША, NATO. пэўна, й будуць дзейнічаць, улічваючы пагрозы й паводзіны "маньяка и садиста сортирного".

Reply
+4 +
oficer , 12:45, 5.03

А для подготовки вторжения , нужно увеличить на 1 миллион служащих на по контракту — веть гибнут будут как муха-однодневка. В Украине по статистике с 2024 года 907 мух . А с нато число утроеца до 2721 . Тово 3628 мух , которых хватит на 275 дней .

Reply
+4 +
Альдебаран, 12:50, 5.03

А-а-а, sуки, дрожите - на колени, твари!

Reply
+4 +
ЗЯма, 14:40, 5.03

Никто в роиссю воевать не пойдет, это не надо, они там сами друг друга начнут крошить.

Спецназ НАТО займет места хранения и пуска ЯО, привезет еды дежурной смене, проследит, чтобы ничего не случилось.

Несколько подлодок всплывут и сдадутся США.

И так далее.

Воевать за психопата сам никто не будет. А на всю страну загранотрядов у него нет.

Reply
+6 +
arelav, 14:52, 5.03

Карликовая моль известная всем своей тупорылостью, может взять себя за отросток, а не Украину, и сходить по маленькому , более не на что это существо не способно. А его тувинский друг абориген шайга , или шмыга, с неразвитым содержимым черепной коробки, может готовиться куда угодно, всё разворовано еще до него, а во время него доворовано, до последней нитки. Кроме бездарного блефа и категорической лжи, эта шайка идиотов уже ничего не может сделать.

Reply
+1 +
Глобально, 15:14, 5.03

Дурак Шайгу! Как был им, так и остался.
Первый удар, глобальный, будет с Луны, там давно точат зуб на придурков в Кремле. Там и ребята с Марса подключатся, их тоже достали типы, вроде Шайгу.

Reply
+4 +
Фунт, 15:32, 5.03

Если так говорит, то это к тому, что начнут первыми.

Reply
+1 +
таво, 15:57, 5.03

рашашвайнию спасут памперсы !
но памперсов нет .
запасайтесь лопухами .

Reply
+1 +
Jurii, 17:24, 5.03

Российским воякам, клиническим идиотам, не надо готовится к такому сценарию. Тк они абсолютно ничего не смогут сделать в этом случае. Кроме эвакуации своего чмыря и горстки его дружков. Но для путинских бабок это будет звучать конечно солидно.

Reply
-1 +
О, 20:09, 5.03

.Блін,пройшло 2 роки..а я до цих пір не можу зрозуміти,чому вони такі тупі!!!Чи вони насправді думають,що захопивши Україну інші країни Европи-краще заживуть?Чи хочуть,щоб всі жили як вони..Що вони насправді хочуть від нас?

Reply
+2 +
sabre, 22:06, 5.03

Глобальный обезоруживающий удар предуматривает нанесение превентивного удара кинетическими боеприпасами по всем пусковым установками и командным пунктам противника.
Удар таким оружием по разрушительной силе сравним с ядерным, но без радиоактивного заражения.
И никакая мёртвая рука в этом случае не поможет.

Reply