16 December 2025, Tuesday, 4:10
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 11
+43 +
ха ха ха, 10:57, 9.04

/// Россия сообщает миру о своих планах через Лукашенко
Запад должен быть готов.

В этом смысле - Запад никому ничего не должен и давно готов, а о планах россии получает информацию от своих компетентных органов, а не из мультиков из колхоза.

Не нужно из Лукашенко лепить значимую фигуру, за пределами Беларуси он всем до лампады: "Это дома ты гроссе хухем, а у нас - ты еле-еле поц".

Reply
+25 +
Лёля, 11:08, 9.04

Раиссе незачем о планах сообщать миру. Ей надо пугать и дезинформировать. Для этого крыса отличный инструмент. Хотя часто крысу заносит.

Reply
+10 +
Надоело всё, 11:10, 9.04

На прибалтику нападать пока не будут, но война в Украине не закончится в этом году и будет в следующем году. А значит жизнь режиму луки на два года обеспечен. Поганая война подвисла на долго. Путин будет нападать до большого прорыва фронта украинской обороны. И путин надеется, что пересилит Украину большей ресурсностью. И есть чувство, что ни какие французские войска не сунутся в Украину. Но может, в случае большого ослабления украинской армии.

Reply
-4 +
Я, 18:05, 9.04

Наоборот, Литва сейчас кандидат на оккупацию. По крымскому сценарию. Активизируется вся гниль проруснявая в ЕС, с тем чтобы , якобы сами граждане мирным протестом сменили правительство и вышли из ЕС и НАТО. Естественно им в этом помогут зелёные человечки неизвестной принадлежности.

Reply
+6 +
666, 12:08, 9.04

Ну,да,сообщает, или скорее проверяет реакцию запада!Ольга, об этом говорено,переговорено! в чем новость то?

Reply
+21 +
Рональд, 12:34, 9.04

Все надеются на НАТО. Но у НАТО нет своей армии, так как это в большей степени политическая организация, чем военная. Постоянно идёт отсылка на 5-ю статью, гарантирующую помощь от стран-союзниц. Однако в самой статье есть ключевая фраза " страны НАТО предпримут действия, которые сочтут необходимыми, чтобы помочь стране НАТО, подвергшейся нападению", которая в какой-то степени низводит договор до уровня "будапештского меморандума". Как мы уже знаем действия бывают очень разными от выражения озабоченности до проведения консультаций. Вот на это два упыря и могут надеяться.

Reply
+5 +
А вот, 15:22, 9.04

мужчину, сбившего насмерть поэта Льва Рубинштейна, приговорили к условному сроку. Подумалось,а если бы вместо поэта Рубинштейна был бы российский мыслитель Путин....каков бы был приговор????????

Reply
+13 +
Путин гандон, 16:00, 9.04

Есть основание полагать, что путин ищет пути (провокацию) применения ядерного тактического оружия в Украине. И это будет из РБ, чтобы запад был в замешательстве кому ответить... Представьте Киев или другие города снесут...что предпримет запад? Будут расследовать годами кто запустил ракеты?! Нужно действовать на опережение...

Reply
+15 +
Сашуньчик , 16:16, 9.04

Странные заявления политика объявившего гражданскую войну своему народу,указывающее на плачевное состояние психиатрии

Reply
+6 +
гы, 17:21, 9.04

коридор для таракана к пуйлу в сортир всегда открыт !

Reply