Война всё ближе и ближе к лукоморью, вопрос, только, во времени. В стороне отмежеваться не получится- не выйдет. В Мире приведены силы зла, стоит, только включить интернет-телевизор. События обгоняют блогеров-пропагандистов-политиков-экспертов, мы, только можем констатировать происходящее. Мозг не успевает "переваривать" происходящее.
да, наведенное напряжение от удара молнии может возникнуть, его мощности будет достаточно для срабатывания детонатора
значит нужны дополнительные цепи, которые бы шунтировали взрыватель
Фактом є те, що міни вибухають
Є таке ?
Є, факт
А повинні ?
Не повинні
Який висновок?
Той хто робить - робить помилку
Повір, я знаю про що пишу
Тому що в електро-колах ніякий сапер добре не розбирається)
А тут справа саме в розумінні що таке наведений потенціал і як з цим боротися, а не у саперно-вибухових справах
Зрозуміло?)
Падаль кремлевская с нашим фенциком устроили вакханалию , и в целом теперь в Европе и во всем Мире никому покоя нет . Тварям этим лавры кадафи покоя недают . Гареть в огне масковии и всем ее хаурусникам , аминь .
Если публикуемое фото с места событий, то там от грузовика мало што осталось, как там эти двое умудрились выжить после такого 💥 взрыва, это чудо какое-то😲
Так, двокілометрова прикордонна смуга з української сторони замінована на три шари... Цей випадок далеко не перший і не останній... А скільки тварин там підривається...
Ключевое здесь знание английского.
И это действительно так, этот язык открывает окно в мир. И не нужно быть учёным.
А девочка эта обо всем и неочем, повезло конечно по большому счету, но такая судьба, значит в чем то другом будет очень не хватать, без этого никак.
Война всё ближе и ближе к лукоморью, вопрос, только, во времени. В стороне отмежеваться не получится- не выйдет. В Мире приведены силы зла, стоит, только включить интернет-телевизор. События обгоняют блогеров-пропагандистов-политиков-экспертов, мы, только можем констатировать происходящее. Мозг не успевает "переваривать" происходящее.
Replyнадо начинать, как можно скорее
Replyиначе корыто всю рб угробит
А зачем вообще туда сунутся...самая опасная зона, мин различных модификаций понатыкано
ReplyЗондируют где нет мин! Сдетонировали мины, потому, что водила не там решил помочиться и сьехал с трассы
ReplyДоманово известный полигон. Вот напротив него мин и понатыкали, не зря.
Replyда, наведенное напряжение от удара молнии может возникнуть, его мощности будет достаточно для срабатывания детонатора
Replyзначит нужны дополнительные цепи, которые бы шунтировали взрыватель
Ну конечно, без кабинетного сапера ни одна мина правильно не сработает.
ReplyФактом є те, що міни вибухають
ReplyЄ таке ?
Є, факт
А повинні ?
Не повинні
Який висновок?
Той хто робить - робить помилку
Повір, я знаю про що пишу
Тому що в електро-колах ніякий сапер добре не розбирається)
А тут справа саме в розумінні що таке наведений потенціал і як з цим боротися, а не у саперно-вибухових справах
Зрозуміло?)
Гугл переводчик выключи, ты уже на всех рашкинских сайтах засветился....
ReplyВзрыв есть - значит минные поля есть! Хорошо бы ещё в Сумской области тоже были минные поля!
ReplyПадаль кремлевская с нашим фенциком устроили вакханалию , и в целом теперь в Европе и во всем Мире никому покоя нет . Тварям этим лавры кадафи покоя недают . Гареть в огне масковии и всем ее хаурусникам , аминь .
ReplyЕсли публикуемое фото с места событий, то там от грузовика мало што осталось, как там эти двое умудрились выжить после такого 💥 взрыва, это чудо какое-то😲
ReplyЕсли есть мины, это уже хорошо значит что-то делают, только предупреждать надо людей.
ReplyТак, двокілометрова прикордонна смуга з української сторони замінована на три шари... Цей випадок далеко не перший і не останній... А скільки тварин там підривається...
ReplyНехрен шастать на границе с калхозным концлагером
ReplyКлючевое здесь знание английского.
ReplyИ это действительно так, этот язык открывает окно в мир. И не нужно быть учёным.
А девочка эта обо всем и неочем, повезло конечно по большому счету, но такая судьба, значит в чем то другом будет очень не хватать, без этого никак.
Через таких неадекватних сусідів доводиться мінувати власні дороги...
Reply