21 June 2024, Friday, 23:14
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 31
+35 +
аптекар, 11:59, 22.05

"Если Вас отравили в этой аптеке, сходите в другую" - Минздрав.

Reply
+6 +
Шабашил в рашке, 15:03, 22.05

А врачи говорят, ну что Вы лезете! Вы что врач?! Нет! Ну и всё тогда...

Reply
+4 +
Зануда, 12:16, 22.05

Если у Вас бессонница, то надо заставить себя не спать днём, через пару суток будете спать целую ночь. Таблетки постоянно глотать это тупиковый путь и по поводу пяти таблеток врач в принципе правильно сказал, организм быстро привыкает и требует все большую дозу

Reply
+10 +
Узнаваемый , 14:25, 22.05

"Утром я сплю хорошо, после обеда тоже, а вот ночью не сплю - ворочаюсь" !

Reply
+9 +
O, 15:33, 22.05

Вы видно никогда не болели сильной тревожностью. Вы не представляете что это такое.

Reply
+11 +
ГОСТЬ, 12:39, 22.05

Фенибут в некоторых странах запрещен как наркотическое средство, в РБ он продается без рецепта.
Мне тоже посоветовали таблетку в день - действовал он тоже недолго...

Reply
+4 +
ХАХА, 14:05, 22.05

Как и у любого наркотического средства есть еффект привыкания.

Reply
+3 +
Кузя , 14:16, 22.05

Его вообще нигде не используют, т.к. эффект нестабильный и много побочек.

Reply
+15 +
Вася , 12:52, 22.05

Недавно знакомая попала к неврологу,с жалобой на боли в колене...........вердикт врача убил всех.......ВЕСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ!!!!!!!!!!!!

Reply
+11 +
795, 13:41, 22.05

Болит плечо, в спокойном состоянии, как правило ночью. Знаю, что нерв.
Невролог: я не знаю, что с вами, закрываю больничный.
Уровень!!

Reply
+1 +
cvs, 15:44, 22.05

я сам таким страдаю, идет хронический воспалительный процесс, как лечить не советую...у каждого свой случай

Reply
+1 +
Тмед, 5:37, 23.05

Если это правая сторона, лечите желчный. Не ешьте все подряд. Врачи правы. Вы себя знаете лучше врача. Помоги себе сам!

Reply
+2 +
KU, 13:26, 22.05

Фенибут лучше не применять постоянно, это больше для разового приема перед каким-нибудиь или после эмоционального события, что б сильно не нервничать. Я после приема чувствовал себя как терминатор, просто что то делаешь без эмоций. Но я брал латвийский, за белорусский не скажу.

Reply
+11 +
Дзежавю, 13:34, 22.05

Адзін у адзін, так было і ў мяне, доктар, пьяць уколаў не памагаюць ужо, дыклафенак натрыю, адказвае спецыаліст са стажам, : калі дзесяць! Кажу дай напраўленне да узроўня вышэй- не дам, бо я не ў пачоце буду! Выгналі за пьянь, алкашыну, колькі чалавек скалечыў, ірад!

Reply
+10 +
аналогично, 14:10, 22.05

У нас такая же есть, но не выгнали а закодировали. Теперь как и прежде сидит в кабинете и всех отфутболивает.

Reply
+2 +
Judy, 14:11, 22.05

во всем Мире пользуются для сна мелатонином (он безобидный для организма)
у меня падает АД… предпочитаю проснуться несколько раз, иногда пью легкий кофе ☕️ и засыпаю до утра
но проблема после ковида со здоровьем
и хожу по специалистам по кругу 🔄
результат печальный
упал гемоглобин… гемолиз, инфекция 😷
лекарства 💊 дают, не помогают
и это 1,5 года со специалистами, которые органы пересаживают 😹
гауляйтера тоже вылечить не могут, инвалидность ему пророчат
сидя в кресле инвалида он не только будет мозг 🧠 выедать всем подряд 🙀

Reply
-13 +
Шабашил в рашке, 15:10, 22.05

Из рассказа моложавой жены моего бывшего работадателя, генерала ФСБ, с которой я сошелся очень близко: "Я вот много лет использую травы, а БАДы изучаю 20 лет. Знаю о питании и бадах все, начиная с сырья и технологий до точки приложения в организме. Клеточное питание!" Человек же имеет право на эксперимент со своим собственыым здоровьем?!

Reply
+1 +
Judy, 17:05, 22.05

моя знакомая недавно пропила месяц ⚠️курс антибиотиков, потому что ее якобы укусил клещ⁉️
мне она сказала, что осложнения после ковида и инфекции 🦠лечить антибиотиками опасно ⛔️
ну, бады для продажи: есть лишние деньги 💴 и хорошее здоровье, то вреда точно не будет 😹
НЕ пользуюсь бадами и добавками (в лучшем случае ферментами, типа мезим… чтобы разгрузить поджелудочную при хр. гастрите с инфекцией)
КТО помнит: до 90-х все язвы лечили как неврологические 🙀
а потом обнаружили Хеликобактер Пилори 🦠 и лечение антибиотиками
кстати, спать эта инфекция не дает, КТО ночью хочет покормить 🦠 засыпает 🥱 потом

Reply
-16 +
Нехитрый Лис, 14:12, 22.05

Автору надо не к невропатологу а к священнику сходить.Совесть облегчить может и поможет.

Reply
-11 +
тунеядец, 15:57, 22.05

хоть один совет ближе к делу полезный..
но,как и все полезное ,будет отвергнут и осужден..,а советчика закидают камнями..,хотя и просили совета..

Reply
0 +
тунеядец, 18:45, 22.05

мы все всю жизнь сами ведем себя к своему состоянию,иногда даже прилагали к тому большие усилия, а когда случился результат-ой ,дайте пилюлю,чтобы все прошло за 2минутки.... смех один..
.. капризные невротики истерички винят всех ,(и врачей,и тунеядцев, и церковь с попами, и соседей, и родственников и и проч-проч..)
поэтому совет такой:продолжайте искать халяву(в данном случае- это пилюлю пососать )..лишьбы не брать за себя ответственность и хотябы задуматься о причинах.... и винить всех вокруг(в данном случае -врачей..это они виноваты,что почки отвалились .. и истеричность зашкаливает)..но в этом случае и результат будет соответствующий-истеричность усилится,болезни прогрессируют.. ну а там ,как говорится,и рукой подать....

Reply
+12 +
сержа❗, 14:17, 22.05

У сябра паралізаваная нага, хадзiць бяз мыліцы нельга , прафесар на эксперцiзе пытае цi можа сам без дапамогi выцерцi туалетнай паперай пятую кропку , хворы адказвае што можа , а прафесар i кажа , што раз сам можаш значыць здаровы......

Reply
+1 +
Прав, 5:43, 23.05

И врач прав! Смейтесь, но это так.

Reply
-1 +
алекс, 15:11, 22.05

Сомнол 7.5 млг - и будете спать как в армии, без задних ног!

Reply
+1 +
3234, 19:57, 22.05

Ага, если б на него еще рецепт не нужен был...

Reply
-1 +
Гена, 15:31, 22.05

Лет 20 назад я случайно нашел средство от бессонницы. Если лезут дурные мысли и уже надоело ворочаться, надо выпить полную кружку чистой воды. Не глоток и не 2, а именно кружку или стакан. Можно попутно посетить "заведение", мало ли. Сон приходит за 5 минут. С тех пор у меня на кухне всегда стоит несколько стаканов с кипяченной водой. Никогда снотворное не принимал, да и вообще лекарства без особой нужды не признаю.
А буквально на днях я прочел заметку о том, почему питье воды приводит к успокоению, что подвело под мой метод научную основу )).

Reply
+4 +
Judy, 17:09, 22.05

сомнительное средство, если честно… Потом через полчаса выливаете мочу в унитаз 🚽 или в кровать 🛌
🤷‍♀️😹
ну, тогда есть пару способов: чай ☕️ с 🍯 медом
можно сделать дыхательную гимнастику
НО⚠️ ищите причину

Reply
0 +
Св, 5:46, 23.05

Дыхание,!

Reply
+7 +
Геннадий, 17:20, 22.05

Это вещество не является лекарством. В ряде западных стран это контролируемая субстанция, к медицине не имеет отношения.

Reply
+2 +
Вас, 21:27, 22.05

Только в нашей стране людей приучили, что во всех их болезнях виновата плохая медицина и врачи. Скоро с таким подходом ходить вообще будет не к кому.

Reply
+2 +
Не все так просто., 5:57, 23.05

Что вы так заморачивайтесь по поводу сна? Это ни о чем не говорит. Мой муж всегда, как до подушки, так без душки. Пушкой не разбудишь, в отличие от меня. Давление имел, как у космонавта, в отличие от меня. И что?. Я уже 20 лет как вдова со своей бессонницей и давлением.

Reply