27 July 2024, Saturday, 14:57
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 24
+6 +
Психеатор, 13:43, 28.05

СТОПРОЦЕНТОВ ДЕТЯМ БЕЗ СИПАТОГО ЛУЧШЕ БУДЕТ.

ОТРАВЯТ ЕГО, ПЕРЕДАДУТ ВЛАСТЬ, ПОСИДЯТ МАЛЬЕНЬКО, ЗАТО ПОТОМ ПОЛНАЯ СВОБОДА, И ДЕНЕХ В ОФШОРАХ НА ТРИ ПОКОЛЕНИЯ ВПЕРЕД

ОНИ ЖЕ ЕГО НЕНАВИДЯТ ВСЕ, ПОТОМУ ЧТО ОН ЗАВЕЛ СТРАНУ И СЕМЬЮ НЕ В ЦИВИЛИЗАЦИЮ, А В НАВОЗ, В ДРУЖКИ ОКУРКУ ПОЛЕЗ

КОЛЯ, НАПРИМЕР, ВЫРОС В ЦЫГАНСКОМ ГЛАМУРЕ И ОБЩАЛСЯ СО СТАРЫМИ УРОДАМИ, А В ДИСНЕЙЛЕНДЕ НЕ БЫЛ, ВООБЩЕ НИГДЕ НЕ БЫЛ.
ТАКОЕ НЕ ПРОЩАЕТСЯ.

Reply
+77 +
ишьты, 14:19, 28.05

Какая свобода и деньги. Они соучастники преступлений. И деньги уворованы у Беларуси. Суд и конфискация.

Reply
+38 +
Талаш, 19:09, 28.05

И к Николаю Лукашенко будут вопросы. За огнестрел ответственность с 14 -ти лет!
А огнестрел на борт воздушного судна - терроризм!
Семейка тянет лукишку-самозванца в могилу. Нету у упырей заслуженного отдыха. Или тюрьма - или могила.

Reply
+11 +
1, 22:03, 28.05

В этом проклятом выводке-лукашенок даже шпиц с ума сошёл

Reply
+54 +
Дед, 14:47, 28.05

Мне гравиться сценарий который проговорил сквозь страх лукавый.
Первыми заходят демократические силы, за ними войска НАТО...
БЕЛАРУСЬ в Европу, в США...!
лукашенко и его банду арестовать и судить за все их злодеяния!
Жыве Беларусь!
Героям Слава!

Reply
+25 +
как есть, 20:28, 28.05

ПСИХЕАТОР, 13:43, 28.05
КОЛЯ, НАПРИМЕР, ВЫРОС В ЦЫГАНСКОМ ГЛАМУРЕ И ОБЩАЛСЯ СО СТАРЫМИ УРОДАМИ, А В ДИСНЕЙЛЕНДЕ НЕ БЫЛ, ВООБЩЕ НИГДЕ НЕ БЫЛ. ТАКОЕ НЕ ПРОЩАЕТСЯ.
_______________________
Коля в 15 лет выходил с автоматом против мирных протестов народа! 15 лет это уже возраст когда человек прекрасно отдает отчет своим действиям. И судя по видео, лука-младший не был испуган и страха на лице его не было, что могло бы говорить о том, что диктатор заставил сына взять в руки оружие. А это уголовное преступление. Напомню у нас уголовная ответственность наступает с 14 лет согласно УК РБ. Так что Диснейлендом для Коли Лукашенко скоро станет тюрьма.

Reply
+13 +
1, 22:02, 28.05

Дети Сралина плачевно закончили, единственное Света уехала в США поэтому и дожила до старости, наследники Брежнева тоже плачевно закончили... То же будет и с проклятым выводком лукашенко

Reply
0 +
Слаўка Булаўка, 14:04, 29.05

Важно одно- смена режима сипатого у...ка. А мы наведем чистоту и убранство своего дома,своих городов.

Reply
+36 +
я, 14:02, 28.05

В какой то момент родственникам и ближайшему окружению Луки придется его сдать, а может даже ликвидировать физически. Ничего личного, вопрос простого выживания. Лука и так старый и больной, вполне можно им пожертвовать во благо своего будущего. Даже если у семейки отберут все активы в Беларуси, а Дима и Витя с женами отсидят немного лет, спрятанные активы за границей останутся их потомкам. Если впоследствии до них конечно не доберутся руки "беларуского Моссада" .

Reply
+53 +
Xd, 14:14, 28.05

Тварь,ты политических оппонентов уничтожаешь физически,а америкосы не должны на тебя санкции распространять ,ты же человек.Это ты так думаешь,а было ты всю жизнь Шкловским животных быдлом.

Reply
+46 +
Orestos, 14:26, 28.05

сипатый выродок больше всего боится, что веревка не выдержит веса его, раздутого от потребления людских страданий, тела упыря.
И придется вешать вновь эту мерзость, пока не подохнет в судорогах.

Reply
+61 +
мы придём, 14:28, 28.05

Продал страну, предал народ, бойся, тварь!!!

Reply
+9 +
ШОС, 22:04, 28.05

Падохните проклятые лукашенки

Reply
+45 +
Прама, 14:36, 28.05

Прама бедный, несчастный, адинокий.....- это , что вызвать жалость к этой синепалой мрази ,и подонку мудищеву, убившего много беларусов и украинцев, укравшему 30 лет- целое поколение беларусов,жизни, загнавшему страну у глубокую яму, разрушив всю экономику беларуси, набрав огромные финансовые долги у фашистской России! Эта тварь только достойна глубокого черенка лопаты, которой убирают коровий навоз...

Reply
+47 +
???, 15:06, 28.05

фенцик сам не догадывается, за что его в суд?
Разграбил страну, пытается превратить народ в рабов, вместе с окурком втянуть в войну против Украины, и "оно" еще удивляется, за что его в суд!!!???
Ну, хотя, пусть выбирает, что больше нравится - Гаага или черенок от лопаты....
СЛАВА УКРIНЕ !!!
ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Reply
+36 +
Шабашил в рашке, 16:36, 28.05

«Не может доверять даже своей семье»... Видел его приез в мой райцентр.... А вот снайперам на крышах он доверяет?! Может и зря все-таки?! Не захотел бы кто из них стать Героем Беларуси?

Reply
+8 +
В,еец, 17:04, 28.05

Яны лужа карме себе чувствуешь

Reply
+44 +
Егерь, 17:19, 28.05

Никакого ,,егоного,, самолёта у сипатого фенцика небыло и нет! Он ,что - купил его за свои деньги? Он украл средства у народа и втянул страну в долговую яму!
А, отвечать его отпрыски за все преступления будут рано или поздно вместе с ним! По всем уголовным статьям, включая пособничество в геноциде населения Беларусь и агрессии войны против Украины!

Reply
+15 +
Элли, 19:33, 28.05

крыса утопла в тазике с водой и закопана в землю,а рыжий змеёныш порублен лопатой с олрублением головы и тоже погребён,как и Сказано...он будет жалить Тебя в пяту,а Ты поразишь его в голову...все упыри и упырята лукашысты должны унавозить землю,это их заслуженное воздаяние

Reply
+24 +
Беларус, 21:03, 28.05

Самый большой страх Луки - это то, что его ненавидят 97 % Белорусов. А он ничего не может с этим поделать. Ведь любить себя силой не заставишь.

Reply
+4 +
ВІТАЎТ, 21:56, 28.05

Хацеў быць дыктатарам, то цяпер лукашэнку трэба баяцца ўсіх і ўсяго.
Нармальная для ўсіх дыктатараў.
Хай хутчэй здохне, як, няважна.

Reply
+8 +
Ісціна, 22:04, 28.05

Магілы лукашенко не будзе у́ Вольнай Беларусі, 100%

Reply
+7 +
лпаноддтмполттмоллт, 22:24, 28.05

Там вся семейка уголовников начиная с жирного и заканчивая женоподобным недорембой,как и его производитель.

Reply
0 +
Кадры, 8:40, 29.05

Он боится за свой выводок и потерю всего наворованного. Как то выразился:" Я то пожил....".

Reply