30 June 2024, Sunday, 16:38
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 42
+104 +
Беларус, 12:26, 29.05

Давно нужно было шмальнуть уже по этим законным целям!

Reply
+26 +
1, 13:28, 29.05

Лукаобдрыщ торгует с ЕС топливом, зачем шмалять(?))) + Это единственный источник хороших доходов , калий уже потярян на лидирующих позициях

Reply
+55 +
а теперь смейтесь, 13:46, 29.05

40 километров от границы? Да это же смешно! Можно считать что завода уже нет.

Reply
+54 +
талаш, 15:15, 29.05

Оба НПЗ - военные цели!
Пусть только дернется!
Бойся, лукишка-самозванец, бойся!

Reply
+32 +
надежда, 17:58, 29.05

Беларусы, браты! Никого не смутила фраза в статье "в Мозыре, находится один из ЕГО нефтеперерабатывающих заводов"? Вчера Он самолеты называл "своими", а сегодня заводы приватизированы? А в остальном, конечно, это настоящие военные цели.

Reply
+33 +
Демотифф, 19:47, 29.05

А вы всё по-прежнему считаете, что ваша приватизированная квартира в РБ принадлежит вам? ;-))

Reply
+29 +
Талаш, 21:28, 29.05

В концлагере «хрустальный сасут» заключенным ничего не принадлежит.

Reply
+36 +
dvin, 15:13, 29.05

развитой противовоздушной обороной,-это то придумал?

Reply
+68 +
я, 12:29, 29.05

Дрыщет лукавый по полной. А тут еще Путлер давит, приходится Луке играться в учения, создавать видимость готовности. Мол вот-вот и подключусь . На самом деле нет. Тянет время.

Reply
+57 +
Шабашил в рашке, 13:05, 29.05

А как по мне вот так пусть он лучше собственных снайперов с крыш опасается... Следующий Президент РБ точно такому Героя присвоит....

Reply
+13 +
Русский , 15:39, 29.05

Скорее всего он станет "героем расеи"! Смерть Сипатого на Востоке, а не на Западе.

Reply
+64 +
Марк, 12:34, 29.05

Он до смерти боится только Путина и верно ему служит.

Reply
+38 +
Іс, 13:29, 29.05

Яно калі бачыць другое яно аж башка дурная пачынае трымцець

Reply
+49 +
Переход, 12:58, 29.05

Перейдите уже красные линии по отношению с тараканим заповедником, предводитеь которого, синпалый мудищев,никаких ответок не будет, эта сипатая тварь только больше подожмет свою огромную ж..., отвечать нечем....и вес скажут, доигрался картофельный лось

Reply
+19 +
старушка, 14:02, 29.05

А что вы думаете, я тоже в штаны наложила, когда поняла, что Украина не будет согласовывать свои обстрелы с дрожащим под кустом байденом.

Reply
+21 +
Ну...., 16:01, 29.05

А Вам то чего бояться ?
Украинцы бахнут по стратегическим объектам в случае чего.
Обьекты - известны, кто на них работает - лучше в ближайшее время уволиться.

Reply
+36 +
клятвопреступник, 14:02, 29.05

Лу всегда готов поклясться верности и России, и Украине, и Азербайджану, и Армении, но не всем сразу, он всем друг по очереди. И не важно, что он соврет как всегда, но обещать будет клятвенно про братство, про добрососедство, про взаимовыгодность дел с ним. Ему никто не верит, но он будет и будет уверять.

Reply
+2 +
Верно подмечено, 23:37, 29.05

Он вещает не заткнуть, смысл потока в процессе - пока вещает, его слушают, пока слушают, сидят на попе. Поэтому вещать надо без перерыва, зачастую даже не важно что, главное не останавливаться.

Reply
+36 +
Шабашил в рашке, 14:48, 29.05

Как утверждают знающие люди с строительного треста Президента что на Велосипедном 5. в Минске, куда я чуть с дуру не устроился Лука ненавидит котяр, ну а те его взаимно, и даже наорал на охраника из-за этого увидев в караулке кошку, и именно поэтому завел себе симпатягу "умку" .... Так вот я не верю человеку, который не любит кошек, но я верю кошке, которая не любит человека...

Reply
+35 +
Светлана, 15:12, 29.05

Какой же лукашенко дегенерат

Reply
+15 +
Бумеранг, 15:16, 29.05

"Лукашенко уже однажды предал Украину, ..."
--------------------------------------------------------------------
До чего же неимоверная наивность, а ведь всё могло быть иначе если бы до этого она не предала население Беларуси.

Reply
+7 +
Наивность, 16:04, 29.05

Кто "она" ?
Украина ?
Украина предала ?
Вы опять путаете Украину с ОПой ?
Вы по-прежнему думаете , что Украина или украинцы - это Ермак ?

Reply
+11 +
Бумеранг, 17:04, 29.05

Очень простой вопрос, а что этот "лукашенко" когда нибудь присягал Украине, что он её "предал"? Что-то там обещал, так он никогда не говорит правды, лживость это его суть, если вы этого не знали, так спросили бы у нас, но нет мы вам кто там такие, а он вам битум (и не только) по дешёвке сбагривал.

Reply
+32 +
Русский , 15:37, 29.05

Украинцы, проведите вы учения по развертыванию хаймарсов недалеко от Мозыря! Деревенского придурка надо все время держать в тонусе! )) Он тогда о другом мыслить не может.

Reply
+25 +
Ой, 16:10, 29.05

Надеюсь , если придурок дёрнется , рыпнется "отважный" в сторону Украины , то от НПЗ, аэродромов и другого "достояния" хунты останутся щепки дымящиеся.
Так что , придурок , думай хорошо, если есть чем думать , или инстинкт самосохранения тренеруй-включай !
Это я к лукашенке обращаюсь.

Reply
+13 +
Дуся, 18:19, 29.05

Больше всего Лукашенко боится плохих новостей. Про эли коптера, про Верная Рука- друг словаков и т.п .

"Просыпаюсь утром рано-
Взял на завтрак два яйца.
А мне хрясь с телеэкрана-
Застрелил стрелок Фица."

Reply
+17 +
Укроп, 18:38, 29.05

24 фев. 2022 помним, не простим, но только госслужащим РБ и военным. Если ещё хоть одна попытка - тогда сортировать никого не будем.

Reply
+20 +
tuteishi, 19:20, 29.05

Вообще-то я бы на месте украинцев (и я как-то уже об этом писАл) пару БПЛА без боезапаса посадил бы на территории НПЗ в Мозыре и Новополоцке, или где-нибудь поблизости, с пояснительными записками, что будет, если вдруг хоть один солдат из Беларуси с оружием и оккупационными намерениями перейдет границу с Украиной. Или даже без каких-либо пояснительных записок.
И насчет помним, не простим.
Мы, ліцьвіны-беларусы, хоть и вельмі памяркоўныя, алеж памятаем, як казакі з Украіны гвалтавалі ВКЛ сумесна з расейскімі акупацыйнымі войскамі, як дапамагалі Расеі знішчыць нашы паўстанні супраць падзелаў Рэчы Паспалітай, часткая якой было ВКЛ.
Но мы никогда не будем делать каких-либо негативных выводов касательно всего народа Украины.

Reply
+20 +
Укроп, 20:00, 29.05

Он и так всё понял, после "Киев за 3 дня"))) Оттого и ровно сидит. А бпла нам нужны не для понтов, ещё Воронежы М выносить, немного осталось)))

Reply
+6 +
старушка, 20:06, 29.05

Всё пытаемся остановить войну хоть записочкой, хоть как. Никуда мы не денемся, придется вступать в войну. Ракета у нас спрашивать не будет "чей Крым?".

Reply
+8 +
мимокрокодил, 20:09, 29.05

Плешивого выкидыша в расход вместе со всей выплюнутой им двуногой гнилью. Только так.

Reply
+15 +
Варко, 20:12, 29.05

Когда вы уже перестанете наделять луку какой-то самостоятельностью?
Нет лукашенко. Есть холоп путина, у которого есть армия белорусской области РФ. Он ничего не решает. Он ждёт приказа. Все.

Reply
0 +
Русский, 0:30, 30.05

Инстинкт самосохранения - страшный инстинкт. А инстинкт самосохранения психбольного - в квадрате!

Reply
+13 +
!, 20:29, 29.05

Если нас отправят на фронот, то проще всего перестрелять русских офицеров и гранатой добавить, чтоб следов не нашли. И пусть потом разбираются, беспилотник прилетел или что. Зачем нам идти на линию огня?

Reply
+5 +
беларусы, 20:32, 29.05

Мы можем на фронте корректировать БПЛА по русским объектам.

Reply
+4 +
123, 20:50, 29.05

Заградотряды гранатами закидаем. На*рен нам "линия огня". Скажем БПЛА украинский прилетел и всех перебил.

Reply
+3 +
однако, 20:55, 29.05

пора может импортозаместить на надо !

Reply
+9 +
х*ен тебе путин, 20:55, 29.05

Поставят обслуживать Солнцепеки, все подорвем.

Reply
+11 +
Раша вон из Беларуси, 21:12, 29.05

Верно заметили предыдущие комментаторы. Настоящие беларусы отследят и дадут нужные координаты

Reply
+11 +
Барановическая, 21:33, 29.05

120 зенитно-ракетная бригада ПВО на Комсомольской улице против мелькомбината....не промахнитесь....

Reply
+14 +
Топ, 22:50, 29.05

Из-за двух наглых придурков погибло огромное количество украинцев-патриотов. Вся их вина заключалась в том, что они по другому хотели жить в свободной стране. Как и Путину, Лукашенко придется отвечать за содействие во всех преступлениях.

Reply
0 +
ВІТАЛЬ, 4:39, 1.06

Зразумела што лукішэнку трэба баяцца.
Прадаўся пуціну, стаў ворагам беларускага народу і ўдзельнічае ў маскоўскай вайне супраць Украіны.
Не абыйдзецца яму без кары, а кара будзе вельмі вялікая калі не пасьпее здохнуць.

Reply