1 July 2024, Monday, 8:15
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 18
+102 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 17:45, 4.06

Ну если одно из обвинений "измена государству" то тут возможно и политика, а второе банальная уголовщина!

Короче встрял коммуняка и провластное патрулирование в 20-м году не помогло! )

Reply
0 +
талаш, 8:42, 5.06

Бей своих, чтобы чужие боялись!

Reply
+86 +
Олег, 17:50, 4.06

Награда нашла героя!

Reply
+92 +
Суд да дело, 17:55, 4.06

Одного коммуниста судить мало. Надо судить всю коммунистическую идеологию на примере суда над фашизмом в Нюрнберге.
Ведь все беды и в Беларуси, и в России оттуда - из неосужденной преступной идеологии коммунизма и ее последствий.

Reply
+52 +
Николай, 18:01, 4.06

Ну как, сейчас-то "может спокойно выйти с семьёй на улицу"? Судя по статье нет, ну если речь о таких сроках, то скоро с новой "семьёй" будет "спокойно выходить на улицу" но на час!!!

Reply
+62 +
OSS117, 18:11, 4.06

коммунист - директор компаний. Это что-то новое.
Пролетарий управленческого труда? Эксплуататор трудящихся однопартийцев?

Reply
+42 +
Муха, 18:14, 4.06

При Йоське Сталине коммунистов даже расстреливали.

Reply
+34 +
Волиняка, 18:25, 4.06

Пацан достиг успеха! ©

Reply
+44 +
Ешь свой хвост, 18:31, 4.06

Ну что - начинают жрать своих! Это показательно!

Reply
+33 +
товарищ маузер, 18:37, 4.06

Что меня удивило на Окрестина весной этого года_среди сидящих на сутках немало лукашистов.Дураки с творческим подходом к идеологии и демагоги оказались в камерах. Лукашистам,холуям и полицаям поперек дороги

Reply
+24 +
795, 18:40, 4.06

это карма

Reply
+21 +
Минчанин , 19:43, 4.06

Как пострадавший в 2010 и 20 годах, а так же не равнодушный к тому что творится в Беларусию считаю ри смене власти , а она произойдёт такие как этот шедевр должен посидеть, с дальнейшем запретом заниматься хозяйственной, политической деятельностью как человек, либо в двух словах работать грузчиков либо продавцом, бо на большее не наработал.

Reply
+18 +
Пенс_1953, 19:55, 4.06

Наверняка замутят "закрытый" суд. А это юридический беспредел. Общество должно знать, в чём обвиняют человека (и не важно кто он: патриот Беларуси или патриот властного сапога). Особенно в случае такой статьи УК. Накинуть серьёзную статью и засудить без свидетелей - это бандитизм.

Reply
+12 +
СВОЙ, 20:45, 4.06

БАНДИТА судить по БАНДИТСКИ - это как доктор прописал .)

Reply
+10 +
Юрась, 21:30, 4.06

Интересно, с кем это он изменил? Кто любовница?

Reply
+7 +
f, 23:18, 4.06

Вот это правильно

Так и надо поступать с коммунистами

Согласно заветов товарища Сталина

Reply
+1 +
111, 8:20, 5.06

коммунисты давно вымерли, а ими до сих пор как привидениями пугают инвесторов-капиталистов.

Reply
0 +
David Prando, 0:49, 8.06

That's justice! For a change, albeit!

Reply