5 July 2024, Friday, 0:44
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
+54 +
Tara, 15:19, 1.07

Вельмі добра! Прытым знішчана шмат акупантаў і на вайсковай тэхніцы.

Reply
+57 +
педики на мопедиках, 15:22, 1.07

Помницца у кацапов были орки на мопедиках, те у которых в Бресте на польской границе польские таможенники брезгливо косметички проверяли, "сумеречные шакалы" кажется, во главе с придурком предводителем "проктологом" задомстановым - вот где была бы сила, пусть кацапы мобилизуют их вместе с косметичками и их мопедиками.

Reply
+6 +
Василий, 22:19, 1.07

Да, взадовставов пропал куда-то из новостийной повестки...

Reply
+29 +
Вася, 15:54, 1.07

Это наверное мирные байкеры заблудились.

Reply
+35 +
Rest, 16:05, 1.07

Маскавіты ужо на матоцыках едуць як іх саюзнікі з рэйху з якімі маскавіты сумесна распачалі WWII.
На вуліцы 21-е стагодзе. Дроны, спадарожнікі, сучасная оптыка, штучны інталект, а у маскавітаў на ўсю галаву WWII з іх прыдуманымі міфамі.

Reply
+28 +
Yay, 16:06, 1.07

Дроны і лазары супраць матоцыкаў у будзенаўцы.

Reply
+39 +
Taste, 16:09, 1.07

Настаў час маскавітам выводзіць тачанкі. Не забыць раздаць оркам будзенаўкі і шапкі-папахі.
Маскавітам усяроўна як ісці ў пекла.

Reply
+29 +
NETOLI, 17:02, 1.07

Ну просто картина Репина. Копии надо новесить во всех военных частях рашки, рядом с портретом путлера-вот он правитель, и вот результат правления.

Reply
+37 +
Уму не постижимо, 17:23, 1.07

Видимо нравится им дохнуть за пуйло на мопедах. Нет тупее быдла орка.

Reply
+25 +
Олег, 18:07, 1.07

Жили рашисти, обмилка прутіна, грішно, і подохли орки, смішно!!!
Карма, за Україну, на мопеді «Верховина», була…
Смерть рашистам!!

Reply
+21 +
Kaj, 18:26, 1.07

Скоро на великах будут атаковать. На самокатах уже где-то было.

Reply
+6 +
жыве, 21:07, 1.07

орк такой: "сатри как мы короб удлинили, чтоб пацанам удобнее было эвакуироваться. О, а тут запасочку поместим".. Всу такие ... кх-гм.. мі з України..

Reply
0 +
VLAD UKRAINE, 0:00, 2.07

Бха-ха-ха. кацапсины теперь гордо рассекают на моциклетах под руссиш зольдатен, унтер официрен. руссиш зольдатен нихт капитулирен. путлер я воль.

Reply
+1 +
Инженер, 0:21, 2.07

Сюжет для новой серии "Безумного Макса" ("Mad Max"), russian edition.
Скажите там кто-нибудь Михалкову, пусть снимет кино.

Reply
0 +
123, 2:05, 2.07

ВСУ вы есть сила божья, с вами Бог в каждом вашем деле, будьте смелы и благородны с противником, защищайте свою родную землю, люблю вас всем сердцем.

Reply