16 July 2024, Tuesday, 17:03
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 56
+39 +
Ого, 8:12, 16.07

Фашизм тоже "свой"???

Reply
+51 +
пан алешь, 9:13, 16.07

Добровольно-принудительно, на "Базар" свозят, как моя жена (профкому спустили цифру, обеспечить,), на заводе. Дали автобус, заводской, бесплатные билеты, вывезли-привезли, по пути попили "горелки". Откажешься, вылетишь с работы (пенсионный возраст),Вот, так режим обеспечивает массовость. Всех "динозавров" эстрады собрали, кого, только можно, выпавших из обоймы. Молодёжи такое, нафиг не надо.Стоило бы хунте держать руку на пульсе, чем интересуется поколение, Но там правят "пещерные НЕлюди-ископаемые", которые смотрят в пасть Молоху, кидая ему новые жертвы, на большее там не способны. Деградация во всём, жить в лукоморье неинтересно, всё застыло в ссср, люди и уезжают из совка-гибрида.

Reply
+25 +
колхозный базар, 9:48, 16.07

колхозный базар в витебске-игрища жырного лукадрыща

Reply
+18 +
шос, 10:57, 16.07

А сколько бюджетных денег сожрал этот базар за несколько десятилетий! Организация и оплата выступлений "пивцов из рашки" Это сотни миллион долларов за все годы! На эти деньги можно было построить не один десятов больниц! Сотни детских садов! Но цель шкловского самозванца и его банды - нанести как можно больший экономический ущерб Беларуси!

Reply
+32 +
Барисоаро, 10:06, 16.07

Так называемый славянский базар- это гульки придурка лукашенко, как и 3 июля. Это все исчезнет когда лукашенко чёрт сдохнет и покатит в ад на мучения вечные, где будет плач, огонь и скрежет зубов...
А Беларусь будет Жить, как и Украина... Насчёт россии .... хочется чтоб она развалилась к Едрене Фене.

Reply
+5 +
очень надеемся, 13:23, 16.07

Надеемся, что всех найдут (кто придумал, организовал и во всем этом участвовал и заставят покрыть огромные государственные расходы за все годы проведения этого гоп-ца-ца)

Reply
+16 +
Фаниполь, 10:14, 16.07

Давно это дерьмо не смотрю. Ранее было интересно, когда ещё все массово телики смотрели

Reply
+21 +
Михаил, 10:33, 16.07

А что там смотреть??)))). Три ботоксные морды ведущих-продажных скота, про придурка лукашенко вообще промолчу ( и так всем ясно про оно...), а как музыка там теперь полное овно.

Reply
+25 +
Кира Нечай, 10:31, 16.07

3 продажных скота- повалий, березин и спиродович...поганые проклятые сволочи, вместе с маньяком убийцей садистом лукашенко. Пускай вам слезы детей и их родителей, жителей мирных которые погибли в Украине отольются в трёх кратном размере этим мразям ябатькам, лукашистам да рашистам!!!

Reply
+5 +
Makhno, 10:49, 16.07

Це вже ж було при дорогому Л.И. ? Один к одному.

Reply
+6 +
Alex, 11:28, 16.07

Да на фоне Путина и Лукашенко, Леонид Ильич выглядит прост святым. Помните анекдот, когда он завещал похоронить его в Мавзолее, но первые десять лет не класть его на спину, чтобы люди ему глаза не заплевали. А потом не переворачивать на живот, потому что они ему задницу зацелуют. Так и получилось.

Reply
+47 +
Lttttttttttt , 8:25, 16.07

То, что мертво, умереть не может!

Reply
+20 +
1, 9:50, 16.07

Бал сатаны по фамилии лукашенко

Reply
+31 +
Гражина , 8:35, 16.07

Вам всем дается еще небольшой срок попрощаться с Западом.
-----------
Читайте "со здравым смыслом". И безвозвратно кануть в пучине маразма и мракобесия. Будет все, как вы любите. Совок, пионеры, ГУЛАГ. Не будет только одного. Второго шанса.
Прощайте.

Reply
+31 +
ы, 8:37, 16.07

"он пытается навязать молодым (и всем остальным) свои представления о прекрасном"
Неа, это просто карманное шапито для царька.

Reply
+5 +
Жыве Беларусь, 10:44, 16.07

Веру, братцы: людзьмі станем,
Хутка скончым мы свой сон;
На свет божы шырэй глянем,
Век напіша вам закон.

Reply
+5 +
Alex, 11:35, 16.07

Здаецца што Цётка гэты верш пра украiнцеу пicay. Вось пачытайце:

Веру, братцы, ў нашу сілу,
Веру ў волі нашай гарт:
Чую агонь ў нас — не брыну,
Бачу, братцы, мы не з карт,
Мы не з гіпсу, мы — з камення,
Мы — з жалеза, мы — са сталі,
Нас кавалі у пламенні,
Каб мацнейшымі мы сталі.
Цяпер, братцы, мы з граніту,
Душа наша з дынаміту,
Рука цвёрда, грудзь акута,
Пара, братцы, парваць пута!

Reply
+47 +
Базаров, 8:47, 16.07

Ничего нового и необычного.
В Витебск нагонят комсомольцев и "командировочных" с предприятий республики. За счёт этих предприятий.
Причем народец в эти "командировки" едет с удовольствием!
А што? Халява! Командировочные, проживание и зарплата идёт! Только выпивка и закусь за свой счёт! Так это ж дело святое! Романтика!
Певцы и певички как обычно - Солодуха с зелёным виноградом, сестры Гвоздевы.
Филя, Басков или Лепс - в зависимости кого смогут отловить не за очень дорого. Скорее всего Лепс - того проще поймать и вывезти пока не протрезвел.
Вот вам и Праздник по-ябатьковски!

Reply
+19 +
Режисер с комаровки, 9:40, 16.07

Ещё приглОсят популярнейших певцов из Зимбабуе, Эфиопии и из той страны, где он им трактор впарил. Или даже два?
И которые такие, ух, в одних трусах и бусах красиво и энергично отплясывали прям на аэродроме!
От это да! От это славянский базар!

Reply
+24 +
Ярына, 9:52, 16.07

Ва Украіне гінуць людзі, бамбяць гарады ды дзіцячыя лекарні, а бес лукашенко гуляе на сваім "славянском базаре''. Хутка будзе у́ пекле 😈🔥 канцэрт кабздона слухаць Валет паганы

Reply
+24 +
Татьяна, 9:55, 16.07

Поражает ещё как повалий-навалий участвовала на этом "празднике'' действительно бале Сатаны. В твоей стране кацапы убивают людей, убивают детей, грабят...а ты сволочь поганая балдеешь рядом с военным преступником Валетомлукашенко, этим маньяком колхозником проклятым. Такая же проклятая сволочь!!!

Reply
+20 +
Евгений, 10:13, 16.07

Навалий- это мацковская гніда, в Украине таких много ещё, в принципе как и в Беларуси ( понаехавшая кацапня, ябатьки, лукашисты, мокша....)

Reply
+10 +
Ольга, 10:26, 16.07

повалий- это ботоксная кукла у которой нет Души и Сердца, Сострадания и Доброты.
Просто бесноватая чертовка... Она никакого отношения к Украине не имеет!!!

Reply
+31 +
OLD_GUY, 8:49, 16.07

Вот мне интересно... "по заветам дугина"
Я ж прекрасно помню, что этот дугин лет 35 назад был просто придурок и торчок, который тусовался с рок-музыкантами по рашке, жрал водяру и грибы и был полным ничтожеством, страдающим от вялотекущей шизофрении.
С какого такого перепугу он вдруг превратился в какого-то православнутого "философа", влияющего на чьи-то судьбы?

Reply
+35 +
Хооп, 9:10, 16.07

Родственные души из подворотни . Пуйло и Дугин просто не могли не найти друг- друга!

Reply
+13 +
А чего? , 8:52, 16.07

А чего ему помирать?
На него густо тратят деньги.
Можно хоть Свифт пригласить.

Reply
+14 +
Гойда облахастин, 10:24, 16.07

Славянский базар идёт вслед за рюцским кораблём...

Reply
+25 +
??? , 9:00, 16.07

Он ещё и с Дугиным встречается? И не брезгует? Ндааа. Свой своему поневоле брат. Дураки друг к другу тянутся.

Reply
+15 +
555, 9:09, 16.07

базар памёр разам са сьмерцю Радыёна Басса...

Reply
+31 +
хрен, 9:11, 16.07

Выживет ли «Славянский базар»? НЕТ! БУДЕТ «Китайский базар»!

Reply
+14 +
Гнёт, 10:09, 16.07

У нас на працы звазілі туды пад прымусовым абавязкам, інакш- звальненне. Так рабілася для масоу́кі...пры тым яшчэ абы каго не бралі))))

Reply
+12 +
тунеядец, 9:48, 16.07

.. дело даже не в славянском базаре как таковом.., а то м кто и как его проводит.. теперь этот базар становится затхлый и неживой..-по другому и быть не может..

Reply
+28 +
двина, 10:03, 16.07

Витебляне кто в адеквате на время этого опостылевшего шабаша уезжают из города кто куда. Этот базар уже лет 10 превратился в агитпром попедобесия и дешёвого кича.

Reply
+17 +
Проспект, 10:18, 16.07

А мы уезжаем 3 июля из Менска, опаршивел этот лукашиский праздник, в особенности салют до часу ночи да пьянь которая возле стеллы орут, дерутся, серут и мочой поливают в том числе в ближайших дворах возле стеллы

Reply
+23 +
Маладзечна 93, 9:57, 16.07

Маладзечна мабыць будзе, а гэты лукашыски базар сканае як і лукашыски рубль, герб лукашыски, анучафлаг, "праздник" лукашыски 3 июля

Reply
+14 +
Імя, 10:08, 16.07

Пляцоу́ку можна каб была, а вось лукашыскі "праздник'' згіне, гэта 100%, як і на 3 парад ябатек, лукашистов

Reply
+17 +
Совхоз Городец, 10:11, 16.07

Это "праздник'' одного Идиота которому не нужно было рождаться на этот свет, и имя ему- лукашенко Александр Григорьевич (?, с отечеством не уверен, скорее всего оно не Григорьевич), кличка Валет, маньяк колхозный из деревни Александрия

Reply
+11 +
)))), 10:16, 16.07

Забавно было как колхозный клоун Валет лукашенко вручал другому клоуну алкашу лепсверидзе по кличке лепс- диплом, веник из цветочков ( жаль не на могилку) и ещё какую-то хрень... Мельком глянул с Ютуба.
))))

Reply
+21 +
ДВП, 10:16, 16.07

Задумывался фестиваль, может быть, и нормально. Но сейчас ... От этого базара уже воняет. И даже не нафталином, а гнильём. А на зрителей смотреть противно. Зомбированные РосТВ коллаборанты и недоразвитый плебс.

Reply
+15 +
Фирн, 10:18, 16.07

От этого базара тошнит уже, как и от этой сипатой падали, старике сумасшедшем проклятом лукашенки

Reply
+16 +
Константин из Витебс, 10:22, 16.07

Сцену в Витебске не надо разбирать ( можно проводить фестивали Беларуской музыки, концерты, концерты молодежи и т.д.)- после смерти маньяка лукашенко. Всё равно эта гнида ни фига не построила за свой счёт, за счёт сворованные денег например у чавеса, или каддафи.. Построил сам Беларуский Народ и Налоги на который построил Беларуский Народ, а сипатая политическая скотина тут ни при чем, сипатая политическая скотина живёт за счёт простого налогоплательщика, за счёт беларусов

Reply
+16 +
чел, 10:23, 16.07

Раша- фашистский базар совков-отморозков с примесью азиатских диктатур. Какое может быть славянство, если "Жыве Беларусь" и "Слава Украине" объявлены экстремистским и за них сажают в гэбистские подвалы. Равно как и за национальные символы Украины и Беларуси.

Reply
+10 +
Русский, 10:24, 16.07

Дугин очень обожает Тойота-прадо. Дочка тоже обожала...

Reply
+3 +
Виктор, 10:39, 16.07

ну он же пишет про прощание с западным, а тут восточное :)

Reply
+11 +
Ц1, 10:39, 16.07

Туда свозили автобусами всех, чтоб массовку создать в зале

Reply
+14 +
Е, 10:41, 16.07

У нас на работе бесплатно раздавали билеты на открытие этого базара, никто не хотел брать, тогда под угрозами ( не пойдешь в отпуск, не выдадим премию, уволим)

Reply
+5 +
Анка, 10:43, 16.07

А мне понравились дугинские заветы. Такие, знаете, ли, древние-древние, не то что нафталиновые - скЛепные. "Не работает, не едет, невкусно... зато своё"
Прям как в детство окунулась. Так и всплывает в голове хрипловатое "Родина - пусть кричат "уродина" а она нам нравится, хоть и не красавица". Всё-таки гениальность не пропьёшь, и то, что было написано 25 лет назад, сейчас ещё более актуально.
Одна печалька. Посему-то по-дугински считается правильным приеимать всё, как данность. Плохонькое, но своё. Просто тупо ("благодарно") принимать. А не стараться сделать лучше. Ну или хотя бы, чтобы "ехало" и "работало". Ведь иначе в чем смысл тогда???

Reply
+10 +
Али, 11:04, 16.07

Славянский базар не выживет, как и лукашенко, и лукашизм, и рашизм...всё отравится на свалку-помойку истории. А расея развалится на независимые государства.

Reply
+4 +
f, 11:11, 16.07

На каком основании наемные работники государства могут запрещать налогоплательщикам проводить полностью законные мероприятия

За такое преступное самоуправство чиновников надо помещать в тюрьму, я считаю

Reply
+2 +
f, 11:25, 16.07

От названия фестиваля пахнет расизмом, нацизмом

Слово "славянский" разделяет людей на славян (своих) и неславян (чужих)

Идеология, которая зиждется на этноязыковом единстве, это нацистская идеология превосходства

Reply
+4 +
"пан вертухан", 11:38, 16.07

Базар это точно к тюркам, а славяне это типа к хорватам, чехам.

Reply
+2 +
f, 11:56, 16.07

Панславизм это нацистская идеология, которая выгодна Кремлю

Кремль позиционирует себя защитником славян от действий Европы, а Европу - врагом славян

В учебниках российских "Европа столетиями пыталась поработить славян и Россию"

Фестиваль в Беларуси должен быть для всех культур, а не только "славянских"

Мнение о братстве славян - ошибочное и устаревшее

Можно дружить с неродственными народами и быть на ножах с родственными

Reply
+6 +
Точка, 11:29, 16.07

Выживет ли славянский базар? Однозначно нет, как и проклятый лукашенко со своим лукашизмом и рашизмом.

Reply
+2 +
Іт, 11:31, 16.07

То что он не выживет это факт, этот базар. А вот например данная ситуация на россии, не страшно, если на россии заблокируют сервисы Google. Это можно обойти...
Страшно,если Google заблокирует на россию.В этом случае начнётся коллапс и полный капец: смартфоны,датчики,магазины,кассовые аппараты,машины и механизмы и т.д. и т.п.
Роскомпозор с огнём играет!

Reply
+5 +
mv, 11:37, 16.07

Слов'янський базар повинен бути, але без росіян.

Reply
+6 +
Лазутчик, 12:45, 16.07

Якобы славянский базар теперь превратился в лютый зашквар. Зомби фестиваль интеллектуальной чернухи и нравственного распада. А все его добровольные посетители нуждаются в психиатрической реабилитации.

Reply