6 July 2024, Saturday, 16:56
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 24
+104 +
Баварский трутень , 14:58, 2.07

А своего дружка из Кремля почему Орбан к тому же не призвал?

Reply
+30 +
для, 17:02, 2.07

Кабан мразотный .

Reply
+106 +
шпиц, 15:00, 2.07

Шавка Путина Орбан испортил воздух в Украине. Как знал что так и будет.

Reply
+17 +
Дурбан витя свин, 16:33, 2.07

А где эта хрюшка была, когда ВСУ были почти без снарядов?! А теперь им не понравилось, что им глаз на дупу натягивают!

Reply
+84 +
Дуся, 15:00, 2.07

А Москву вали со свой инициативой. Пусть прекращают и катятся колбаской в сторону Малой Спасской.

Reply
+54 +
ДВП, 15:03, 2.07

Командование ВСУ может дать гарантии прекратить огонь при выводе российской армии за пределы границ Украины. Вывод агрессора прошёл бы мирно. По выходящим военным подразделениям РФ - никакого огня.

Reply
+33 +
Рамзан, 15:13, 2.07

Только касетные камни с неба, но кучно...

Reply
+53 +
микро, 15:05, 2.07

В морду дать и сразу отправить назад, прорашисткого хряка.

Reply
+40 +
Platon, 15:06, 2.07

ватный оРбан...иди за кораблем, интересно, твой народ, когда на венгрию нападет любая страна, тоже лапки к верху и прекратит огонь...Буду и Пешт за 3 дня хочешь?..а если не хочешь, не советуй другим, савою землю защищать...

Reply
+52 +
Беларус, 15:07, 2.07

Вся эта гнилая дипломатия уже вызывает тошноту. Пора вспомнить дипломатию наших предков. Зеленому нужно было въехать раз пару в это свиное рыло , а потом призвать к прекращению драки. Мразь расийская!

Reply
-6 +
user, 15:07, 2.07

Вот для чего был снят Залужный . Чтобы не помешал договорняку.

Reply
+26 +
вам, 15:10, 2.07

а прочему-бы не отключить газ этому милому поросёночку...

Reply
+30 +
Виктор , 15:12, 2.07

"Владимвладимрыч, я сделал все, что мог за те деньги, что мне дали..."

Reply
+47 +
Прохожий, 15:15, 2.07

Сказать, что орбан мразь и кацапская подстилка - просто констатировать факт

Reply
+33 +
Витек, 15:15, 2.07

Витька призвал Украину сдаться на милость параши и ейнай саюзнику- лосю с синими копытами мудашенко! Ха...ха... Витька слурел, отдай территорию Венгрии этим подонкам, тогда будет нормально....

Reply
+34 +
хаймарс, 15:23, 2.07

Українці, всі дружно, посилають вітю... на Говерлу.

Reply
+26 +
Марта, 15:33, 2.07

Так это было ожидаемо, мечты о Закарпатье путлеровского друга не дают спокойно спать, зачем оно припёрлось пускай дует обратно.

Reply
+7 +
нуну, 15:47, 2.07

То что оно приперлось в Киев, понятно!
Зачем Зеленский с ним встречался???? Надо было демонстративно передать на помощника..Пусть знает своё место! . Как это делают умные лидеры...
Эта встреча говорит не в пользу президента.

Reply
+17 +
Дуся, 15:51, 2.07

Ничего личного- только деньги. Прокукарекал- иди в кассу получай миллион евро от кремля.

Reply
+14 +
мимокрокодил, 16:02, 2.07

Пошёл в ..пу, жаба.

Reply
+14 +
смс, 16:11, 2.07

Тухлая мадярская консерва приехала агитировать за российскую империю. Эх, коротка память у мадьяров.

Reply
+8 +
grin, 16:25, 2.07

орбану хочется дать совет. друзья Европа не ваш континент.

Reply
+6 +
равглмтьааоошсроо, 17:06, 2.07

кремлядскую шестёрку подослали для прошения милости.
Гоните эту мразоту пендалями через места столкновений под огнём до самой кремлядской будки.

Reply
+5 +
Тьфу!, 18:20, 2.07

Этому мерзкому ублюдку западло руку подавать.

Reply