25 July 2024, Thursday, 23:15
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 29
+34 +
*-*, 10:39, 25.07

На ковер, на котором уже расстелили полиэтиленовую пленку?

Reply
+6 +
сноб, 10:49, 25.07

Он сам долго и безуспешно пытался напроситься на визит.

Reply
+15 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 11:05, 25.07

Чекистское пуйло будет требовать от шкловской шестерки валета-фенцика наступления на Украину с севера с Беларуси!

Шкловское чмо откажется и на Беларусь опять полетят шахеды! 😎

Reply
+18 +
Пепел , 11:14, 25.07

валееет, к ноге!

Reply
+7 +
1, 12:37, 25.07

ШОС оба

Reply
+23 +
1, 10:40, 25.07

дни сипатого сочтены похоже

Reply
+32 +
Факт упрямая вещь, 10:46, 25.07

Напрасно вы так. Беларусам, срочно, нужно тем или иным способом убирать Лукашенко и избирать себе свою, белорусскую власть. Беларусам, а ни кому-то еще.
Если, Лукашенко заменит Кремль на своего ставленника, то жизнь при Лукашенко вам сказкой покажется.

Reply
+3 +
итр, 11:26, 25.07

Возьмём любое производство и рассмотрим иерархию - т.е. порядок подчинённости низших звеньев к высшим, и их структуру - где на верхушке сидит - Директор. Считается, что он, якобы, главный.., так нет! Обычно - это главный инженер, отвечающий за производство, его работники - ИТР, службы, поставляющие комплектующие, и т.д..
То есть Директор исключительно для подписи документов, а его команда -*мозг*- и есть главные завода.
В данном случае от президента, как наблюдателя, зависит общий порядок в стране, насыщение товарами, благоустроенность с которым многие правители стран справляются кое-как.
Убрать..поставить другого..так были уже и "другие"..))

Reply
+14 +
Baltica, 11:28, 25.07

Известный факт состоит в том, что шанс на изменения в Беларуси появится только при одном условии : Оркостан прекратит свое существование в том формате, в котором был и находится сейчас. Иначе-хаос.

Reply
-4 +
Чушь, 13:33, 25.07

Ну не развалится раZZея, ибо беZZмоZZглых там большинство. И уже ничем не поможет ZZипатому, если у нас рванет: весь биомуZZор уже в/на Украине.

Reply
-1 +
Таракан , 12:38, 25.07

За очередной порцией дихлофоса

Reply
+8 +
123, 11:29, 25.07

Фуйлу нужен второй белорусский фронт, пока ВСУ не получили F-16/

Reply
+25 +
делает каждый месяц, 10:46, 25.07

25 число - полетел зарплату за месяц закрывать для себя и своей хевры

Reply
+9 +
пан алешь, 10:52, 25.07

Если, срочно, значит накосячил, хозяин недоволен, раб взбрыкнул, не по методичке. Знай своё место, раб. Очередная взбучка? Скоро узнаем. -"Тебе кто войска убрать позволил? Вернуть назад, продолжить эскалацию на границах, вернуть эмигрантов, усилить пропаганду на Запад, убрать безвиз 35 странам, прекратить все разговоры о переговорах, У нас война или где?".
-Когда слышишь про командующего-учёного-историка-спортсмена с высшим образованием, сразу вспоминаешь другого ученого - доцента из фильма «Джентльмены удачи».

Reply
+5 +
вдогонку, 11:05, 25.07

вазелин-то не забыл?

Reply
+4 +
11, 11:12, 25.07

ШОС оба

Reply
+7 +
Ліпец, 11:13, 25.07

Калі ж ужо гэтыя маньякі адправяцца у́ пекла, праклятыя

Reply
+2 +
Помещик, 11:23, 25.07

Высекут на конюшне и все дела.

Reply
+4 +
KU, 11:23, 25.07

Таракан скоро на шпагат сядет, что бы Путлер остался доволен и может быть выделил кредит.

Reply
+14 +
Тасик, 11:24, 25.07

И это т.н. руководитель суверенной страны.... Похож на мальчика на побегушках.

Reply
+4 +
ЩДУП, 12:09, 25.07

Именно, и всегда в пользе просящего или наказываемого.

Reply
+9 +
тет-а-тет, 12:44, 25.07

Существуют такие ситуационные собеседования, которые проводят с "глазу на глаз" - наедине: без свидетелей и протокола.

Reply
+5 +
Риск, 12:15, 25.07

Каждая поездка в Россию для Лукашенко риск - в любой момент могут угостить "Новичком". Когда время и обстоятельства будут подходящими для смены надоевшего холуя. Кремль церемонится с самозванцем не будет.

Reply
+5 +
bigben XXL, 12:33, 25.07

Лука-фюрер ножки расставил пошире, чтобы не быть выше фуйла-карлы!
Ах, хитер, старый хрыч, знает слабое место своего хозяина!

Reply
-3 +
Для команды «ФАС», 12:52, 25.07

Лукашенко вызвали к Путину?????

Reply
-2 +
Баварский трутень , 13:46, 25.07

Эконома земель белорусских к барину в Кремль вызывают!

Reply
+3 +
М-да, 14:10, 25.07

Сипатый холуй поехал получать последнее путинское предупреждение, потом идет "новичек". У сипатого только один выход - сдаться полякам и найти убежище в Гааге.

Reply
-2 +
Tara, 14:53, 25.07

Сіпаты халуй, манаурт і халоп лукашэнка па свістку явіўся нахіляцца і біць паклоны па сваёй халуйскай і халопскай звыччы манкурта.

Reply
+1 +
Независимость , 17:33, 25.07

Наверное после выходок с шахедами, палками в колеса с транзитом через порты и многого другого, любой интеграционный процесс обязан быть поставлен на стоп. И естественно Беларусь не должна быть интегрирована в РФ.А быть и далее независимой и соблюдать нейтралитет. .Ведь в противном случае, например в случае войны с НАТО или любой другой страной с РФ, военные бызы РФ,находящиеся в Беларуси, включая центр связи с подлодками являются первоочередными целями и ОБЯЗАНЫ быть уничтожены. Но, ,допускается мнение что РФ это не нужно,опять Песков будет высказывать про какую то озабоченность на границе с РБ. А независимость РБ развязывает руки РФ, ее флот под охраной. Естественно гарантии о ненападении как со стороны ЕС или США и РФ обязаны быть. Пусть лучше будет схема как в Швейцарии---нейтралитет. И волки целы и овцы сыты. это уже братский разговор наравне.

Reply