26 July 2024, Friday, 17:24
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 30
+37 +
Хтось, 8:35, 26.07

А решті громадян ці послуги не надаються? Лише мобілізованим?

Reply
+30 +
Партизаны подъем!, 10:11, 26.07

Разве у нас есть правительство, и оно что-то решает?
У нас есть ОПГ во главе с Лукавым Валетом дорвавшись к власти в 90-х.отдающие приказы, указы, декреты, и прочую шелупонь
В последние годы ОПГ "Валет" он же "Картофельный лось" подчиняется более сильному преступному Синдикату Моли.
После поездки на сходку "Моль" склонила подельника "Валета" вступить в войну с Украиной.
Глупые дурни с промытыми мозгами пойдут на убой, а вот остальной думающий НАРОД пойдет в логово зверя, выкуривать его из бункера.
И никакой КГБ, и военизированные Отряды вас не спасут от кары возмездия.
Эти мрази хотят нас втравить в братоубийственную войну, но у них ничего не выйдет.

Reply
+3 +
Пётр, 14:03, 26.07

Продавших Беларусь рашистам кгбистов ментов чиновников рашисты не пожалеют --- их и ихних детей мобилизуют и погонят подыхать на войну, как в ЛДНР и Крыму, а сами рашисты заселятся в роскошные квартиры и коттеджи подохших белорусских кгбистов, чиновников, ментов. ☹️

Reply
0 +
Serg, 14:34, 26.07

Да, ОПГ есть!

Reply
+15 +
Пепел , 12:02, 26.07

Шо, и коля лукашенко будет служить?

Reply
+100 +
жора, 8:48, 26.07

Ничего не понял.
Аб чём речь?
Она такая не связанная, что сложно въехать.

Reply
+27 +
Красная зараза, 10:24, 26.07

Похоже, у лукашистов крыша поехала

Reply
+15 +
уровень кгб, 12:59, 26.07

Алкоголь, наркотики, венерические заболевания и глисты им весь мозг съели и разрушили.
У меня один, но большой вопрос к той организации, которая должна была досконально проверять при выборе и назначении на должности, начиная с 70-80 годов прошлого века
КАК КГБ ИХ ВСЕХ ПРОВЕРЯЛО И НАЗНАЧАЛО?
Почему вместо грамотных, честных, порядочных людей оказалась эта тупорылая шваль и рвань, которая позорит нацию и страну, смешит весь мир?

Reply
+29 +
Штурманец на пенсии, 10:53, 26.07

Что тут непонятного? В окопах для мобилизованных должно быть налажено горячее водоснабжение, отопление и бесплатный ремонт сапогов.

Reply
+21 +
смс, 11:01, 26.07

А помоют и переоденут их в морге.

Reply
+25 +
Русский, 10:57, 26.07

Они всё ещё вынашивают планы вступить в войну? Ну скорее бы.
По логике, перед основным указом о принудительной мобилизации, они должны военкоматы обложить бетонными блоками, от жен мобилизованных. )) И всё-таки они готовятся, не терпится хренину в Украину. Идиёты, самые настояшчые!

Reply
+83 +
л, 8:48, 26.07

Какое правительство, то которое само себя назначило и которое мы не выбирали? Идите лесом, мы вас не знаем и знать не хотим!

Reply
+7 +
вопрос, 13:07, 26.07

какашенко, а когда ты нас мобилизуешь на получение зарплаты, льгот и жилья вместо твоих прикорытников?
или жрут они, а все остальные бесплатно работают?
нахрена вы нам сдались? малая родина вас заждалась
возвращайтесь добровольно, не дожидайтесь пока вам выпишут комсомольскую путевку дубиной по горбу

Reply
+73 +
432, 8:49, 26.07

А ритуальные услуги в Постановлении не указаны?

Reply
+49 +
Гром, 8:55, 26.07

Хаха! Сразу козла за бороду! Ты военный? Кто хоронить будет?! Ты им нужен, пока жив и здоров, а с трупами разбирайтесь сами!

Reply
+35 +
!!!!!, 9:03, 26.07

Не,ритуальные услуги будут бонусом,т.к.не все тушки и полутушки мобилизованных смогут домой добраться!Но вот при чем здесь коммунальные услуги и разные водоотведения?Наверно это "правительство"повеселиться захотело!

Reply
+63 +
Будет зло, 8:55, 26.07

Лукавый хитрым способом хочет подвести мобилизованных к участию к войне. Сначала вооружат инструментами для ликвидации последствий урагана, а потом всунут автоматы и под дулами загадотрядов на северный участок фронта отвлекать украинские силы, потому что путлер задумал военные операции южнее. Не зря путлер лукавого срочно вызвал к себе на церковную сходку, это не к добру.

Reply
+10 +
Гражина , 10:44, 26.07

Ну на такой "хитрый план" может повесить только стадо бессловесных рабов.

Reply
+25 +
ЦЕНА ХАТЫ С КРАЮ, 9:15, 26.07

Не зря путлер лукавого срочно вызвал к себе на церковную сходку, это не к добру.
Ответить
________________________________________
Отвечаю. Вероятнасть выше нуля. Но снявши голову в 1994 и построивши свою жизнь в хате с краю, по волосам, увы, не плачут.

Reply
+5 +
надо же, 9:28, 26.07

удивил пунктик : 1)техническое обслуживание зданий.
2)капитальный ремонт зданий.
моему зданию более 60 лет, как окозалось на ближайшие годы его и в списках нет, про тех. обслуживание по молчу. тоже и там будет.

Reply
+21 +
Рабинович, 9:37, 26.07

Так а какой смысл этого постановления? Те, кто по мобилизации, им все эти услуги бесплатно оказывают или что? Их семьи ходят бемплатно в бани и чинят обувь? Похоже, работники совета министров окончательно отупели вместе с головсенко.

Reply
+12 +
Б, 9:39, 26.07

путин жмет луку в военное участие белорусского мяса. когда в беларусь прибудут путинские заградотряды, тогда будет вероятность.

Reply
+16 +
Ильф, 10:10, 26.07

В уездном городе N было так много парикмахерских заведений и бюро похоронных процессий, что казалось, жители города рождаются лишь затем, чтобы побриться, остричься, освежить голову вежеталем
... быть мобилизованными...
и сразу же умереть.

Reply
+29 +
пан алешь, 10:10, 26.07

Готовят народец к неизбежному. Вызов самоназначенца в монастырь, для срочной консультации, результат скоро узнаем в постановлениях по геббельсТВ и на сайте самоназначенца. Тьма надвигается на синеокую.

Reply
+8 +
Русский , 11:01, 26.07

Раковую опухоль без операции не победить. А это больно. Особенно, если болезнь запущена с годами.

Reply
+11 +
Не комплект, 11:06, 26.07

Что-то не вижу в списке больших черных пакетов и набора джентельмена веревка и мыло

Reply
+8 +
Ник, 11:16, 26.07

Мобилизовать людей конечно можно, вот только их надо одеть, накормить, обеспечить боеприпасами. В мою бытность (лет двадцать назад) тряслись над каждым патроном для проведения учебных стрельб, ибо на складе РАВ их было весьма ограниченное количество. Думаю стало только хуже, русачки и то что было хорошо подвыгребли за два года войны.

Reply
+8 +
гриша, 11:34, 26.07

А зачем в мирное время, а после слов несравненного, что "мы воевать не будем, если только чужой сапог не придет..."? Объявил не сам, а через Совмин. Конечно, забавно как соагрессор и его старший брат и товарищ, ищут покровительства небесного для дел своих исторических. Не забываем о прошедшем ВНС, где дружно проголосовали за концепции обороны и безопасности, в которых есть ЗАКРЫТЫЕ СТАТЬИ!!! Суть которых очень мало кому ведома. И когда позовут к ружью и в строй, то скажут, что на основании положений принятых Всенародным!!!!собранием. Готовьтесь ребята.

Reply
+16 +
1234, 12:40, 26.07

А когда оружие дадут. У меня тут пару ментов живёт. С них я и начну деМЕНТонизацию

Reply
+1 +
Все не случайно, 14:00, 26.07

Поймите сатанинские ритуалы. путин вызвал луку в гундяевскую церковь устроить жертвоприношение белорусского мяса сатане. Два кровавых упыря исполнили ритуал на жертвоприношение. Так делал гитлер.

Reply