28 July 2024, Sunday, 18:30
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 8
+25 +
сержа❗, 9:40, 28.07

Это будет концом для Путина
********************************************************************
Конец , не затягивай с концом , приходи , все устали ждать тебя !

Reply
+12 +
arelav, 10:26, 28.07

В следующем году планирую возобновить отдых в Крыму украинском, в Черепашьей бухте недалеко от Судака. Последний раз был в 2013 году.

Reply
+8 +
Странник , 10:38, 28.07

Хотелось бы

Reply
+4 +
сержа❗, 10:40, 28.07

У меня в Киеве друзья , и неизвестно что с сестрой в Буче....
Говорите отдых в Крыму ,
а если встретимся со своими , то слёз будет столько что про отдых на Украинской многострадальной кровью политой земле забудешь.

Reply
0 +
arelav, 12:07, 28.07

В данный

Reply
0 +
arelav, 12:12, 28.07

Да, об отдыхе именно в Крыму когда он станет украинским я пишу, а не говорю тут, это раз. Второе нет никакой многострадальной политой кровью земли именно в Крыму, там сейчас нет украинцев и раньше было мало, до оккупации. И не у вас будут украинцы спрашивать кому там отдыхать, там нужны будут туристы, кроме россиян естествено.

Reply
+5 +
НАЗЫВАТЬ СВОИМ ИМЕНЕ, 10:44, 28.07

Главком Сырский - трехзвездный генерал.
Освобождение Крыма и Донбасса не означает автоматом политическую и/или физическую смерть Путина. Россия перейдет к существованию в границах 2014 г. Только и всего. Смерть Путина случится тогда, когда офицеры ФСБ и ФСО станут уверены, что их личная безопасность и благосостояние без Путина не станут хуже, чем при Путине. Надо предсказателям помнить аксиому: сумасшедших в России - много, но Дугин - один на всю Россию. Все остальные - хитрые и лживые вельможи, царедворцы и прочий служилый люд, готовый завтра предать того, кто вчера их купил. О народе даже не пишу. Его нет и не скоро появится.

Reply
+3 +
Шабашил в рашке, 12:06, 28.07

(Немного не в тему.) Исполняющий роль путлера некто "Василич" из РБ прямо вот ныне принимает морской парад. По сообщению в этом мероприятии должен был участвовать и лука тоже. Для чего, собственно говоря, он и вылетел срочно в Питер. Но его не видно что-то там. Тревожно мне что-то братцы за его здоровье. Свечку что ли пойти поставить?

Reply