Defeating Wagner Fighters In Mali: Russian Federation May Remove Part Of Troops From Ukraine
5- 30.07.2024, 7:36
- 19,296
Russian troops will be withdrawn from an important section of the front.
Russian troops will be withdrawn from an important section of the front.
Надо же... Как сейчас не легко Кащею: и Киев хочет взять и в Африке "рускийМир" строит и шкуру свою нужно защищать от любимых граждан. (последний пункт важнее всего)
Replyзачем им снимать подразделения из Украины?
Replyв Мали вынесли где-то 80 вагнеровцев. на территории Украины сейчас где-то под 650 000 россиян. даже если 1000 снимут, это никакой роли не сыграет.
Оркостан теряет Африку, это очень хорошая новость
ReplyНу можно ж снять 1000 бурят, которых завтра уберут. А можно снять 1000 профи, тогда останется 100 000 бурят.
ReplyИльич , не 80 голов вагнеровцев уничтожили в Африке туареки бандэросцы , а более (150) полторы сотни , несчитая раненых , пленых , и тех кто успел убежать в пустыню . Так что взвод или рота или батальон путлеровцев выведеных с Украины облегчит работу для всу . 🤔 Слава свободолюбивому народу Туареков , слава Украине и союзникам . Жыве Беларусь .
Reply