24 August 2024, Saturday, 18:21
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 22
+50 +
сноб, 11:15, 24.08

Интересно, а тех омоновцев, что хихикали над ним в двадцатом, уже свинтили?

Reply
+49 +
Сашуньчик , 11:19, 24.08

Зачищает для россияк?

Reply
+38 +
чел., 11:58, 24.08

Армия Луку ненавиди. Он это дупой чует.

Reply
+6 +
ильич, 14:07, 24.08

потому что не дает тихо мирно до пенсии штаны попротирать? на войну какую-то отправляет, для которой их по сути поили-кормили-одевали-учили все эти годы? жах какой. вот гад. всю малину им портит. такой самособойчик разбирает. сиди себе, под козырек только перед своими бери и не забывай дни до пенсии считать.

Reply
+130 +
Шабашил в рашке, 11:27, 24.08

"Лукашисты устроили «хапун» среди военных...." А ведь в 2020 было же такое время когда всего-то однв десантная рота под руководством какого-нибудь капитана, срубив голову гидре под Острошицким Городком могла бы легко "решить вопрос". Но Героя Беларуси не нашлось, и вот мы имеем печальный итог всему этому...

Reply
+59 +
Игнат, 12:16, 24.08

Всё правильно! Кто, имея в руках оружие, позволяет себе преспокойно наблюдать, как в его присутствии творится беззаконие и просто дичь, рано или поздно столкнется с тем, что и о него точно также начнут вытирать ноги. Была бы честь у этих (здесь - всё в целом, а не про этих конкретных ребят), прости Господи, военных - всё было бы по другому. А на сайтах переписываться (да еще на каких - на VK!) - большого ума не надо. В сущности - исходя из того, что ребята выбрали соц-песочницу феэсбе - это был только вопрос времени, когда именно их упакуют!

Reply
+3 +
ДМБ82, 14:25, 24.08

Нет уважаемый Игнат, ум как раз и надо , переписываться то можно, но вот некоторые товарищи вообще не понимают , что всё это так называемое соцсетями под полным контролем спецслужб.Им то сейчас и напрягаться не надо, только владение компьютором и можно очередные звёздочки на погоны вешать.Да и стукачество в армии всегда на высшем уровне было, а крыс желающих столько, вы даже не поверите!!!

Reply
+4 +
ильич, 14:09, 24.08

вы злые на те крохи беларусов, которые действительно были против лукашизма? почему против остальных не злы?

Reply
+62 +
Очередь, 11:33, 24.08

Ну, что ребята, очередь подошла и до вас, пора дать отведки синекопытному лосю!!!!

Reply
+31 +
Мобиус, 12:19, 24.08

Вы на это надеетесь?… Я вас умоляю!
Там все - не с Марса, а из того же самого социума, что и все остальные граждане РБ, а потому принцип “моя хата с краю” у каждого из них прописан в карме точно также.

Reply
+55 +
Alex, 11:40, 24.08

Ну что силовики, которые слабовики...будете ждать, когда вас по одному перебьют или переосмыслите свое отношение, кому служите: самозванцу или народу Беларуси?

Reply
+61 +
сноб, 11:54, 24.08

Народу Беларуси уже четверть века никто не служит. Просто устраиваются. А ССО, те - да, верой и правдой служат самозванцу.

Reply
+64 +
Город , 11:52, 24.08

У военных есть оружие, но нет яиц...

Reply
+49 +
а вот ни нада, 11:54, 24.08

/// ...кому служите: самозванцу или народу Беларуси...

Такую хрень может написать только тот, кто никогда не служил и понятия не имеет что происходит в силовых и органах и в армии Беларуси.

В Белорусси никто не служит ни "самозванцу", ни "народу Беларуси" - там служат только самому себе, на всех остальных пишут доносы и стучат на всё, что двигается - только так можно продвинуться по службе и выслужиться перед товарищем майором и старослужащими.

Reply
+40 +
123, 11:55, 24.08

Вопрос: Кого могут защитить военные, если они себя защитить не могут. А если нет мозгов, то вперед на регистрацию на рашиские информационные помойки - ВК, Маил РУ, Одноглазники, Рутруп.

Reply
+31 +
Тьфу!, 12:31, 24.08

Позорные вояки, такие же памяркоуные терпилы. Ничего 100% мужского от этих .... не ожидаю.

Reply
+1 +
123, 15:55, 24.08

Знаю я их и не из рядового состава, горят пора белорусский учить, власть скоро сменится.

Reply
+29 +
Беларус, 12:43, 24.08

Вот только давайте уже перестанем называть силовиками этих ссыкливых дрыщей мусаров.

Reply
+21 +
Гыг, 13:06, 24.08

Жабогадюкинг.
Чем больше они друг друга устранят, тем меньше вешать их в будущем.

Reply
+10 +
Грамацей, 14:10, 24.08

А кто их сдал? "Боевые товарищи"?
И как они теперь с ещё не арестованными вместе воевать будут? Похоже, об этом их единственная извилина не подумала.

Reply
+9 +
крокодил, 14:35, 24.08

Какой VK? У вас голова на плечах есть?

Reply
0 +
5, 15:23, 24.08

Государство идет в разнос.

Reply