26 August 2024, Monday, 16:10
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 10
+30 +
Председатели, 8:58, 26.08

Председатель Китая прогнул председателя совхоза.

Reply
+17 +
изя, 10:31, 26.08

Председатель китая на примере председателя колхоза показал рюZZкому шпанюку, кто в в их домах хозяин.
сашка отводится всего лишь в роль болванчика н пружинке.

Reply
+3 +
Счетовод си, 13:26, 26.08

6-ку поставили буквой Zю!

Reply
+37 +
ыв, 9:09, 26.08

Для Китая вся Беларусь меньше одного китайского небольшого городка. А по экономике и вовсе до одной китайской деревни не дотягивает.

Reply
+47 +
😒, 9:15, 26.08

КНР ничуть не лучшие паРаши. Не забывайте об уйгурах.

Reply
+18 +
Hasin., 9:28, 26.08

А тут пошли разговоры со стороны ЕС и Литвы с Польшей, что синепал резко снизил потоки мигрантов на границах. И дело идет чуть ли не о снятии санкций с колхозного режима. Так нет-это Китай СНИЗИЛ ПОТОКИ МИГРАНТОВ. Предварительно, поездкой в Кремль, Китай остановил доставку этих мигрантов Мордором из Сирии и Афгана. А почему на 70%?А синепалу оставшиеся не нужны. Пробьются в ЕС-пусть пробиваются.
И то же самое по политзаключённым. Это Китай освободил их. И даже продвижения по освобождению Почобута Китай добился. Синепал сам по себе уже НИ КТО. В смысле без бункерного и китайского покровителей. А политзаключённым-это враги личные. На его,,любимый,,трон позарились. И только Китай заставил выпускать тех,,момилованных,, заключённых и Почобута.
Иначе без Си и Путлера просто не будет у синепала трона.

Reply
+21 +
KU, 9:56, 26.08

Братские братья по диктаторскому режиму, больше ничего общего, ни в культуре ни в образе жизни, нигде...У Таракана все страны с диктатурой братские.

Reply
+6 +
Шабашил в рашке, 11:16, 26.08

Я-то уйду из этого мира уже скоро.... Ну а ты-то как страну спасать думаешь? Ведь просто дождаться смерти, как вы его называете, таракана не прокатит?! Наиболее же вероятная замена ему ставленик Шеймана Вольфович ничуть не лучше же будет?.

Reply
0 +
Варя Аблес, 12:46, 26.08

С др. стороны, как вариант.
У КНР есть свои глобальные планы на переустройство мировой экономики. РФ играет ключевую роль в их реализации. Путин во время олимпиады 2022 обещал Си быстрое осуществление начального этапа. Аргументируя предстоящий успех тем, как в 2014 быстро оккупировал Крым во время зимней олимиады.
Но
Этот начальный этам китайских планов сильно затянулся и КНР уже испытывает из-за этого проблемы. Однако отступать от начатого не желает.
Поэтому.
Брошен в бой стратегический резерв - РБ.
После китайских визитов в РБ и переговоров за закрытыми дверями Китай прогибает Лукавого вступить в войну против Украины.
Предполагается, что при миротворческом "чембернализме" Запада, ограничениях поставок им оружия Украине и запретах 2-й фронт, полностью исчерпает и без того небольшие резервы вооружений и л/с войск Украины станет для ВСУ катастрофическим. И таким образом КНР поможет Путину завершить начатый китайский план глобального переустройства.

Reply
+2 +
крокодил, 13:34, 26.08

Ну а какова выгода для страны от этого транзита на миллиарды? Где цифири? Эта банда не вечная. Что тут с государственной точки зрения? Экономическая сторона этого транзита какая?

Reply