9 August 2024, Friday, 22:25
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
+74 +
Гражина, 13:02, 9.08

О, московская хунта издевается над народом Курятины. Или как этот народ называется...

Reply
+20 +
Ого, 13:08, 9.08

Нет, ну , если этот житель оказался таким тупым, то зачем ему страны ЕС ?

Reply
+29 +
Хтось, 13:36, 9.08

Які країни ЄС? ФСБ змусила "зізнатись".

Reply
+40 +
111, 13:11, 9.08

Я согласен пусть снимают побольше, еще и координаты передают.

Reply
+49 +
мимо проходил, 13:24, 9.08

Бей своих чтобы чужие боялись. Старинная русская забава.

Reply
+19 +
Йоготроль , 14:37, 9.08

А эффект обратный, получается, бей своих, чтобы чужие смеялись. Чужие и смеются.

Reply
+1 +
Goga, 17:24, 9.08

Не там они ищут, если задаться вопросом кому это было выгодно, то выгодно Шойгу, так как показывает не состоятельность Белоусова. Так что ФСБ нужно посмотреть в сторону Шойгу, возможно это он дал координаты колонны

Reply
+23 +
ДЕДНИХТО, 13:33, 9.08

Мужик, зачем ты на себя наговариваешь? Это ведь могли и сами ВСУ снять, кто им в этом может помешать ?

Reply
+22 +
Засімович, 13:50, 9.08

наорде вміють змусити нещасних зізнатися, що вони є агентами усих розвідок світу водночас, або що вони збиралися вирити тунель від Бомбею до кремля, щоб власноруч удавити путляра

Reply
+16 +
Гоагегш, 13:56, 9.08

Все только начинается

Reply
+17 +
УРКА, 14:53, 9.08

Руские, когда не могу дать сдачи начинают издеваться над домочадцами.

Reply
+13 +
Олег, 14:58, 9.08

Оце і є, ота допомога, мєсним терпіла з курських єбеней, від прутіна, фсьо … дасвіданія… стабільнасть…
Карма для московитів, за обстріли Мирної України з 2014 року!!
Україна переможе! Сосія, впєрдє… А прогожин, попереджав…орків!!

Reply
+8 +
Бормотограф, 16:30, 9.08

А это, как в тараканьей Беларуси! Любая объективная информация у тараканьей челяди считается "экстремистской". Преступником считается не тот, кто совершил преступление, а тот, кто рассказал об этом!
В тараканьих "судах" менты, например, под присягой подтверждают, что безрукий человек "громко хлопал в ладоши", немой -- громко "выкрикивал лозунги", и уверенно опознают на видео человека, которого в тот день вообще в Беларуси не было!

Reply