17 September 2024, Tuesday, 17:21
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 12
+33 +
А кто «не хочет», 9:37, 17.09

забыть - отправить за восточную границу с конфискацией имущества и запретом возвращаться.

Reply
+26 +
л, 10:25, 17.09

Не прошло и три года, орчихи стали что-то подозревать!

Reply
+62 +
МИНСК, 9:43, 17.09

Потому что так называемая россия это де-факто дикая орда с лишнехромосомными орками-дикарями в качестве крепостных холопов и рабов которые существуют в нищебродстве своего фашистско-имперского русского мира и хотят что быи их соседи - Беларусь, Украина, Казахстан, Армения, Грузия и другие существовали в таком же их нищебродском фашистском русском мире и были дикарями.

Reply
+33 +
хаймарс, 9:49, 17.09

московіти тільки цього й хочуть, така їх природа... риторичними запитанням, не визвати в них чогось зворотнього. Войовнича деградація, що описана в статті і її цитатах, то традиційне повсякдення, без мінімального осуду місцевих плєбєїв.

Reply
+39 +
МимоПроходил, 9:59, 17.09

Це той самий "русский мир", який вони несуть з собою усім сусіднім і не тільки країнам.

Reply
+32 +
пан алешь, 10:24, 17.09

Страна распилов и чикатил-насильников. "Русский мир", , "русский патриотизм", "русское величие". Один словоблуд.-пропаганда, катастрофа. Скатываются в каменный век. Если проехаться, от мацквы, 10 км и далее, всё в опе, начинается средневековье. Те картинки, что крутят, сплошные фейки. Ездил, жил (сам москаль и вся родня там), страх-ужас, как такое может быть в наше время. Поэтому они и бегут в лукастан., скупают тут недвижимость, дома в деревнях, что ещё не развалились от ветхости..

Reply
+18 +
мнение, 10:46, 17.09

Русскомирным дебилам мантры петь бесполезно.

Reply
+19 +
Евро Минск, 10:48, 17.09

давно пора сделать нормальную границу с парашей и всех пускать по визам. нафиг не нужны эти безбилентники.

Reply
+22 +
Уголовный пагон, 10:49, 17.09

Закройте границы и количество дряни которую заводят в страну уменьшится в несколько раз, смените коррупционеров таможенников и дряни будет в десятки процентов меньше, замените силовиков, и дряни не будет вовсе... мы заботимся и думаем о наших детях, а у них только как бы заработать побольше на контрабанде.

Reply
+22 +
Пистон, 11:01, 17.09

Надо убрать только одного и все, написанное вами исполнится. Ведь то, что за 30 лет наворотил Саша-"президент", рухнет в одночасье.
Надо не по частям, а всю систему менять. Она вся пронизана коррупцией, сгнила до основания.

Reply
+3 +
Никто и не против, 12:20, 17.09

«Институт семьи разрушен, мужчины бросают семьи и не поддерживают их. ------------------------------------------------------------------ А кто в этом всем виноват??? Наверное таджики?? Или узбеки???. Пока принимаются законы направленные на защиту олигархического строя и уничтожая мужское насление, потому что оно может сказать свое слово и ударить кулоком по столу,--- развития страны невозможно. Те кто наворовался годами он не может потерять-психика уже нарушена и работает над тем чтобы не разворовали или отняли у него это. Для него это край. И он вынужден наворованное защищать. Уберите прослойку имеющую бизнес и корочку депутата и не только и и развитие страны обеспечено. Хотя никто в мире и не против того что это все происходит.

Reply
-1 +
печально, 13:46, 17.09

Итогом насильственной ассимиляции и подселения вместо перемещенного коренного населения ВКЛ - Беларуси (оккупантские корни названия) и РБ не может похвастаться что тут нет большинства озвученных причин. И виной тому и дядьки с усами и зачесами и тетки с начесами и JAбатьки, причем эта меньшая часть населения хорошо вооружена и неоднократно захватывает власть подращивая себе новое поколение.т.н. "молодых волков". правда по мне просто вооруженных шакалов.

Reply