5 September 2024, Thursday, 17:26
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 14
+9 +
Fedora, 9:20, 5.09

Может еще и ту22м3 не сбивать из-за того что это вымирающий вид?)))

Reply
+8 +
метатрон, 9:30, 5.09

Что за имя такое придурочное?

Reply
+4 +
Популярно для, 9:48, 5.09

Не хуже чем ты для себя придумал. Для особо одарённого поясняю: hval по-норвежски - кит, димир вторя часть имени Владимир (шпиён Владимир Путин). Соединение и даёт слово Хвалдимир.

Reply
+5 +
Нарвал и финвал, 10:41, 5.09

Не "хвал", а "вал". В норвежском, датском и исландском языках H перед V не читается. Поэтому имя того кита - Валдимир.

Reply
+6 +
Sir_Chopin, 9:31, 5.09

Не стоит спешить с такими заявлениями. Может его успели птицы клюнуть.
Возможно много причин, начиная от болезни. А может его и ошейник душил, не дышать св0ободно. На него наверно много лет назад поставили камеру российские мучители животных. Вряд ли она работала в последние годы. Очень странно, что никто не перерезал, не освободил.

Reply
+5 +
795, 9:51, 5.09

фсь ликвидировало как предателя...

Reply
+14 +
фарисеи и демагоги, 9:54, 5.09

/// ...бессмысленно убито... Мы будем добиваться справедливости в отношении Хвалдимира», – написала Хауг.

А как там со справедливостью по отношению к украинским мирным женщинам и детям!? Или на это финансы не выделяются и гранты не даются и справедливость не полагается!

Кстати, - сколько животных в Украине было убито за 11 лет этой войны, сколько зоопарков и хозяйств разгромлено - или они не "китообразные" и за них переживать не стоит?

Меркантильное скорбление

Reply
-2 +
Ординарец, 11:36, 5.09

Тебе от смерти этого животного стало на душе спокойней и теплее? Или смерть этого кита кого-то вернула из тех животных, о которых ты написал? Давай откровенно: что лично тебе или Украине плохого сделало это животное? Ничего!!! А даже если раньше на нем и была камера - то виноваты (это тебе под целевую статью под названием "месть") в этом были именно орки, не сам кит! Мсти им, а не животным. Но на нем давно уже не было камер! Потому никакой опасности он не представлял. - Норвежцам (там - на местах, как говорится) не составило больгого труда в этом разобраться .

Reply
+3 +
NETOLI, 11:48, 5.09

Зная запад гарантирую, что в Украине максимум чего могут добиватся, так улучшения условий содержания пленных орков.

Reply
-3 +
Геродот, 12:00, 5.09

Есть такая поговорка: "Не кусай руку, которая тебя кормит!" (Касается она если что, не только собак!) Пора бы некоторым, пардон - где-то зарвавшимся - это себе уяснить: вам никто ничего НЕ ДОЛЖЕН! Помогли - имейте совесть сказать спасибо!

Reply
+2 +
NETOLI, 13:23, 5.09

Поясняю для особо одаренных- я исключительно про западные разного рода правозащитные организации написал, где ты увидел хоть слово про помощь?

Reply
+4 +
www, 10:04, 5.09

Тромб оторвался похоже на то.

Reply
0 +
Сергій , 11:49, 5.09

Мальчіка в трусіках вбили і розр'яли.

Reply