7 September 2024, Saturday, 17:15
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 21
+64 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 8:09, 7.09

Зусiм не дзiуна! Адны рускiя ардынскiя парсюкi паграбавалi другiх расейскiх парсюкоу! 🤣

Reply
+7 +
сарказм, 10:23, 7.09

А самое главное то - водку, водку то не взяли! Да и фиг с ней, этой тушёнкой, ну проголодались солдатики, ну просто поесть взяли, а этим уже обыкновенной тушёнки жалко стало. Я б за таких не воевал. Жлобы!

Reply
+23 +
Русский, 8:10, 7.09

"Русский мир" - все свои! )))
Украинцы, знайте, что думают орки про вас. Изымайте из Курщины всё. Они слова не скажут. Но если уйдете из населенного пункта - они снова вас будут ненавидеть и травить байки про "нацистов". Это не вылечится, а изъятые электроподстанции послужат украинцам, взамен разбомбленных!

Reply
+40 +
Михаил Маринов , 8:15, 7.09

Кацап - существо воровитое, тянет не только то, что плохо лежит, но и то, что заперто под замком. Странно, что хозяйка удивляется, разве не ясно, в какой стране живёт?

Reply
+12 +
***, 10:14, 7.09

Да. Зато Запад плохой)))) и во всем виноват)

Reply
+37 +
Стары i нягеглы., 8:15, 7.09

Мы, сука, помогаем вам, бл*ть с первых дней..
**************************************************************
Так помогайте и дальше.
Вам зачтёцца!
И квадрик зачтут!
И тушёнку!
И причин НЕ спросят!
Идиоты полоумные!

Reply
+24 +
нехта, 8:20, 7.09

прэлестно!

так и должно быть.

Reply
+30 +
Тутэйшы, 8:32, 7.09

Всё очень просто объясняется. Традиции у них такие - грабить. Это на генном уровне. Орда, она такая. Подразумевалось,что воевать они будут исключительно на чужой территории, а тут незадача приключилась.... А грабить то, хочется. Ну не могут они пойти против заложенной в спинном мозге программы.

Reply
+18 +
орлович, 8:34, 7.09

Высокие отношения.

Reply
+2 +
скрепоносец, 12:54, 7.09

Гундяевские скрепы.

Reply
+26 +
Лех, 8:34, 7.09

Ну што ж вы так? З першых дзён дапамагаеце, а квадрыка шкада для абаронцаў? )

Reply
+16 +
белорус, 8:37, 7.09

они не грабили,а спасади имущество граждан

Reply
+27 +
Передушитесь там, 8:39, 7.09

Там всё это быдло достойно один другого.

Reply
+25 +
radical, 8:41, 7.09

из всех щелей
духовность прёт
натура неуёмная
сакральность скреп
какой полёт
Ах, экстрахромосомная

Reply
+22 +
Пепел , 8:45, 7.09

Воровать, убивать и калдырить это у них в крови. Такое лечится только пулей в бубен.

Reply
+20 +
sih, 9:38, 7.09

Да ладно. Она что, с Луны свалилась? Ведь воровать, лгать и убивать это и есть истинные и реальные "духовные скрепы" этого народа.

Reply
+9 +
Татара монголы, 9:44, 7.09

Мы уския какой васторГ!

Reply
+19 +
321+, 10:04, 7.09

Повезло что не пристрелили как свидетелей.

Reply
+10 +
ахаха, 10:11, 7.09

Вторая армия в мире...:)))

Reply
+12 +
123, 10:12, 7.09

Появилась небольшая возможность почувствовать то, что чувствуют украинцы.

Reply
+21 +
Быдло нелюдей, 10:13, 7.09

Украину убивать и грабить - за. А грабить их - нет. Это свинособаки.

Reply