Russian Civilians Caught Soldiers Robbing Their House In Belgorod Region
22- 7.09.2024, 8:00
- 15,736

The soldiers stole the residents' belongings and canned meat from the house.
The soldiers stole the residents' belongings and canned meat from the house.
Зусiм не дзiуна! Адны рускiя ардынскiя парсюкi паграбавалi другiх расейскiх парсюкоу! 🤣
ReplyА самое главное то - водку, водку то не взяли! Да и фиг с ней, этой тушёнкой, ну проголодались солдатики, ну просто поесть взяли, а этим уже обыкновенной тушёнки жалко стало. Я б за таких не воевал. Жлобы!
Reply"Русский мир" - все свои! )))
ReplyУкраинцы, знайте, что думают орки про вас. Изымайте из Курщины всё. Они слова не скажут. Но если уйдете из населенного пункта - они снова вас будут ненавидеть и травить байки про "нацистов". Это не вылечится, а изъятые электроподстанции послужат украинцам, взамен разбомбленных!
Кацап - существо воровитое, тянет не только то, что плохо лежит, но и то, что заперто под замком. Странно, что хозяйка удивляется, разве не ясно, в какой стране живёт?
ReplyДа. Зато Запад плохой)))) и во всем виноват)
ReplyМы, сука, помогаем вам, бл*ть с первых дней..
Reply**************************************************************
Так помогайте и дальше.
Вам зачтёцца!
И квадрик зачтут!
И тушёнку!
И причин НЕ спросят!
Идиоты полоумные!
прэлестно!
Replyтак и должно быть.
Всё очень просто объясняется. Традиции у них такие - грабить. Это на генном уровне. Орда, она такая. Подразумевалось,что воевать они будут исключительно на чужой территории, а тут незадача приключилась.... А грабить то, хочется. Ну не могут они пойти против заложенной в спинном мозге программы.
ReplyВысокие отношения.
ReplyГундяевские скрепы.
ReplyНу што ж вы так? З першых дзён дапамагаеце, а квадрыка шкада для абаронцаў? )
Replyони не грабили,а спасади имущество граждан
ReplyТам всё это быдло достойно один другого.
Replyиз всех щелей
Replyдуховность прёт
натура неуёмная
сакральность скреп
какой полёт
Ах, экстрахромосомная
Воровать, убивать и калдырить это у них в крови. Такое лечится только пулей в бубен.
ReplyДа ладно. Она что, с Луны свалилась? Ведь воровать, лгать и убивать это и есть истинные и реальные "духовные скрепы" этого народа.
ReplyМы уския какой васторГ!
ReplyПовезло что не пристрелили как свидетелей.
ReplyВторая армия в мире...:)))
ReplyПоявилась небольшая возможность почувствовать то, что чувствуют украинцы.
ReplyУкраину убивать и грабить - за. А грабить их - нет. Это свинособаки.
Replyна болотах є прислів'я, аналога якому немає нігде в світі: "Своего обокрасть, что дома побывать"...
ReplyКончена, тупикова гілка хомо-русо-совєтікус.