17 December 2025, Wednesday, 1:41
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 10
+13 +
ert, 14:49, 20.10

для пацаков война это заработок. который им и не снился. поток желающих не падает.зачем моли останавливаться? никто не протестует.

Reply
-7 +
Barista, 15:22, 20.10

Эта война для рашки, как АЭС для атомной бомбы: готовит материал для будущих взрывов.

Reply
-35 +
бег на месте, 14:51, 20.10

Похоже, что рыжего "миротворца" обе стороны снова послали на .... Будет опять грозить путлеру томагавками до следующего звонка.

Reply
+7 +
Андрусь , 15:03, 20.10

Да удобно всё гов можно на войну списать ..

Reply
-35 +
NEXT, 15:03, 20.10

Вот и еще раз Трампа теронули лицом о землю. Посмотрим, что он опять ляпнет, все еще захочет встретиться с кремлевским недоразумением, который плюет на все, в том числе и на самого Трампа.

Reply
+1 +
qwerty, 15:09, 20.10

Ціль - знищення українського етносу НІ РАЗУ не мінялась в РФ

- тому знищення мови
- культури
- викрадення дітей
- знищенян інфраструктури щоб тут жити було неможливо

Reply
-35 +
СЕНЯ, 15:36, 20.10

Каждый раз Путлер якобы соглашается на конструктивный диалог и при этом каждый раз вываливает одни и те же требования... Или Трампу не доходит, что его тупо разводят, либо он просто покрывает международного преступника (т.е. он либо л..х, либо "адвокат дьявола")... Но ракеты не дает и требует от Украины всё взамен на ничего

Reply
-35 +
Елена , 15:41, 20.10

Упырь внезапно решил, что Томагавки отменили и сразу воспрял духом. А что, Трамп дал честное-пречестное слово, что их не будет совсем? Ну, тот ещё хозяин своего слова. Посмотрим, мне кажется, что Томагавки "всплывут" и ещё не раз.

Reply
-35 +
Беларус, 15:43, 20.10

Путлер снова поводил по губам Трампу. Ну что на этот раз ответит обиженка? Снова начет истерить и угрожать "поцарапать машину"?

Reply
-35 +
ВАСЯ, 19:28, 20.10

А Трамп стараецца, стараецца і стараецца, час марнуе.
Трампу дамовіцца з пуцінам каб стрымаць вайну і гэтым атрымаць Нобельскую узнагароду ў наступным годзе зноў не атрымаецца.
Замест пуціна, Трампу трэба зьвяртаць больш увагі на Зяленскага і Ўкраіну.
Ня ведае як? Трэба навучыцца, або слухаць тога хто ведае.

Reply