14 December 2025, Sunday, 20:19
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
+29 +
Ааааап, 22:50, 20.10

Супер сила и трамп - это несовместимые понятия!!!
А проктолог ...ой психолог - просто лузер!🔥

Reply
+24 +
Odin. , 23:22, 20.10

Скоро ни болтавню трумпа, ни на сами США не будут даже обращать внимания.
Это раньше США была самая сильная держава Мира, которая всем заправляла и президент США имел Вес, а теперь это НАРЦИСС.

Reply
+28 +
Фелетам, 23:22, 20.10

Психолог это типа недопсихиатр. Пусть бы своим делом занималась и не выгораживала Трампа! Трамп это уже диагноз, который лечит психиатр, не всякий, а со специализацией паталогический нарциссцизм и эгоизм, отягощенный старческой деменцией и манией величия!

Reply
+11 +
oficer, 23:26, 20.10

трамп как путин , только с другой стороны , а факты : 1. убийца Украенцев блокируя поставки оружия. 2. вор - Украинские ресурсы. 3. предатель - действует в интересах путина и тем самым унизил америку - Будапештский меморандум ( для воровства ресурсов и убийств Украенцев ). 4. преступник дело порн актрисы , и тем конечно он себя унизил, и он знает что трам гавно перед Зеленским . Чё это .овно хочет :) нобель ? :)

Reply
+16 +
Хтось, 23:28, 20.10

Ну так найшвидший спосіб закінчити війну - це змусити слабшого капітулювати. Тож я би не дуже радів цим щирим намірам Трампа, бо ми всі добре знаємо куди веде дорога, що вистелена благими намірами.ii

Reply
+8 +
Евген, 23:35, 20.10

совершенно очевидно что все эти ужимки и похлопывания были для СМИ

Reply
-1 +
Sir_Chopin, 1:50, 21.10

Трамп конечно хочет и Нобелевскую премию, но всё-таки новый зал для балов в Белом Доме (часть его уже сейчас снесли, чтобы строить этот зал), где он сможет устраивать приемы и праздники для "высшего дворянства", и Триумфальная Арка, под корой он сможет проехать после коронации, отмечая победу над США, его занимают намного больше.

Reply
+2 +
Лех , 4:40, 21.10

Плявузгаў пра мір праз сілу, а прапануе мір праз капітуляцыю.

Reply
-3 +
radical, 6:04, 21.10

..... деза про то, что, якобы, Трамп "с матом" требовал от Зеленского "подарить путену Донбасс", оказалась чушью. Опровергнуто самим Трампом, потом и Зеленским. Об этом они вообще не говорили.
По линии боевого столкновения. Пока так. Зеленский, кстати, требовал того же.
Это старый, испытанный советский метод: деньгами и посулами выбрасывать свою чекистскую ложь через западные медиa. (c)

Reply
+1 +
Ааааап, 13:00, 21.10

трамп не Папа римский, чтобы ему верить!...

Reply
0 +
Укр, 6:47, 21.10

А можна ще поцікавитися у ворожок і екстрасенсів, що вони думають з цього приводу

Reply
+1 +
NEXT, 6:55, 21.10

Да Трампу глубоко плевать и на Украину и на ее народ и на то, сколько там погибнет людей. Все эти его желания побыстрее закончить войну всего лишь желание пропиарить себя как великого миротворца, которому полагается нобелевская премия мира, только и всего. И все он рассматривает в этом направлении, не более не менее. И хочет он этого достичь побыстрее, чтобы войти в историю, а какими способами и за счет кого и чего ему глубоко плевать с высокой горы. Потому у него и семь пятниц на неделе. У него нет четкой позиции ни по одному вопросу, нет своего мнения. У него мнение меняется в зависимости от того, как реагирует на это его народ или мир, только и всего. Негативно реагирует, он в другую сторону заявление лепит, положительно, он продолжает лепить то, что одобряют и им восхищаются. Это бесхребетное алчное существо, мошенник еще тот, не добравшийся до скамьи подсудимых за свои деяния. Но вполне может быть это и тогда его порвут просто на тряпки и опозорят на весь мир.

Reply
+2 +
Хх, 7:14, 21.10

Вылазят отбеливатели рыжего урода.

Reply
+1 +
Василий, 7:22, 21.10

Искренне хочет законснчить войну? И что? Возможно, маньяк не просто хочет вас убить, а искренне хочет отправить вас в рай. Это должно утешать?

Reply
0 +
Беларус, 8:06, 21.10

Трамп хочет закончить войну и хочет закончит не важно как , даже путем принуждения жертвы агрессии к капитуляции , главное , чтобы появилась возможность делать бизнес даже с убийцами. Трампу война мешает лишь по одной причине , мешает зарабатывать бабло.

Reply