14 December 2025, Sunday, 20:08
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 7
+27 +
Рэкс, 19:10, 3.10

Умер главный свидетель? Да еще и раскололся прямо в авто ментов? Ну просто гениальная многоходововочка! «Совпадение? - Не думаю!»

Обратим внимание на то, чем занимался фигурант именно нынешней статьи:
«поставщика IT-решений для авиаотрасли — «Сирены-Трэвел». Кому-то еще нужно объяснять, что именно произошло? Конторе спустили сверху задание - хоть как-то противостоять дроновым атакам. Гэбне нужно было очередное IT-решение, причем - не попользоваться, а навсегда. Они там не привыкли что-то самостоятельно с нуля развивать, или платить за что-то. Рейдерский захват - это самое то, к чему они привыкли. Владелец этого решения ну никак не хотел расставаться со своим имуществом - но когда ж гэбню это останавливало? Что до «умер основной свидетель» - так «а был ли мальчик»? Ровным счетом можно было бы в этом моменте пришить к делу и показания собаки фигуранта - в сегодняшней Рашке и это сошло бы!

Reply
+21 +
Sdr, 19:42, 3.10

А каким образом система бронирования билетов может противостоять атакам дронов?

Передел собственности, скорее всего.

Reply
+26 +
Хтось, 19:32, 3.10

В Америці найбагатші люди розбагатіли на технологіях, на росії найбагатші люди розбагатіли на злочинах.

Reply
+23 +
:), 20:06, 3.10

Миллиардер России Ибрагим Сулейманов.
:)
Вы себе можете представить миллиардера Китая Сирожу Иванова?
:)

Reply
+16 +
Trd, 21:26, 3.10

Вряд ли. Но вот в Америке миллиардера Серёжу Брина - легко. А если пройтись бреднем помельче (с ячеёй $10 млн., например), то там хоть Ивановых, хоть Рабиновичей, хоть Абдулсалам-Магомедсаламовых будет предостаточно.

Reply
+5 +
Следующий, 23:01, 3.10

Убирают свидетелей.

Reply
+4 +
ф, 8:46, 4.10

Вор в законе, называем вещи своими именами.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published