Бандит-экстремист показывает цивилизации, что управляет ситуацией:Хочет-помилует, уберёт орду дикарей, захочет--запустит-натравит дикарей, на штурм. Это его новое воинство, что оно бездарно командует. Омонышами-гэбьём-вояками-губопиками-собром. Это их президент, против народа, который показал ему свою любовь-уважуху.
Ну и что мешает этого придерживаться?
Больше 20 попыток за сутки - закрываем нафиг Кузницу. Больше 25 - добавляем туда же Бобровники.
От 15 и выше - просто приостанавливаем работу и оформляем в классической неспешной для поляков манере, по 10 машин в час, и по 30 грузовиков в сутки.
Делов-то!
И тогда посмотрим, у кого рефлекс Павлова выработается...
синепалый издевается над Польшей. Это классическая выработка условного рефлекса по Павлову. Не ведитесь на это. Ставьте свои условия и никаких поблажек режиму!!!
Нелегалы распределяются по беларкским предприятиям, чтобы затем работать за гроши. Вместо халявы в виде европейского пособия они получат тяжелый, практически бесплатный, как и у многих беларусов, труд на беларуских предприятиях за койко места в обшежитиях и возможностью купить себе еды.
Больше всего в этой схеме я не понимаю мотивацию самих нелегалов: копить пол-жизни на авиабилеты и откат белорусской гэбне, чтобы...упереться в хорошо укрепленный польский забор с погранцами? Сколько рыл пытались там прорваться через границу и скольким реально удалось? Я уже молчу про то, что здесь холодно полгода.
Не проще ли "по-старинке" - т.е. плыть на Лампедузу или в багажном отсеке из Марокко в Испанию? И тепло, и ближе, и шансов больше, и платить гэбнявой помойке не надо
полный аквабел нелегалов- мигрантов
ReplyБандит-экстремист показывает цивилизации, что управляет ситуацией:Хочет-помилует, уберёт орду дикарей, захочет--запустит-натравит дикарей, на штурм. Это его новое воинство, что оно бездарно командует. Омонышами-гэбьём-вояками-губопиками-собром. Это их президент, против народа, который показал ему свою любовь-уважуху.
ReplyПотому что поляки показали, что в любой момент граница будет закрыта снова.
ReplyНу и что мешает этого придерживаться?
ReplyБольше 20 попыток за сутки - закрываем нафиг Кузницу. Больше 25 - добавляем туда же Бобровники.
От 15 и выше - просто приостанавливаем работу и оформляем в классической неспешной для поляков манере, по 10 машин в час, и по 30 грузовиков в сутки.
Делов-то!
И тогда посмотрим, у кого рефлекс Павлова выработается...
синепалый издевается над Польшей. Это классическая выработка условного рефлекса по Павлову. Не ведитесь на это. Ставьте свои условия и никаких поблажек режиму!!!
ReplyВ прошлом году тоже зимой от нелегалов на границе тихо было, а в минских забегаловках и на рынках - громко.
ReplyНелегалы распределяются по беларкским предприятиям, чтобы затем работать за гроши. Вместо халявы в виде европейского пособия они получат тяжелый, практически бесплатный, как и у многих беларусов, труд на беларуских предприятиях за койко места в обшежитиях и возможностью купить себе еды.
ReplyУж не готовится ли там что-то худшее?
ReplyУсач вроде как с американцами хочет в декабре разговора. Вот, чтоб не спугнуть...
ReplyБольше всего в этой схеме я не понимаю мотивацию самих нелегалов: копить пол-жизни на авиабилеты и откат белорусской гэбне, чтобы...упереться в хорошо укрепленный польский забор с погранцами? Сколько рыл пытались там прорваться через границу и скольким реально удалось? Я уже молчу про то, что здесь холодно полгода.
ReplyНе проще ли "по-старинке" - т.е. плыть на Лампедузу или в багажном отсеке из Марокко в Испанию? И тепло, и ближе, и шансов больше, и платить гэбнявой помойке не надо
Всех нелегалов лука продал путину на фронтовое мясо.
ReplyКитай продавил с двух сторон, наиболее вероятно.
Reply