И мне стыдно белорусу за Лукашенко. Ты почему так ненавидишь украинцев и сгношь в тюрьме граждан братской страны, при этом носишь фамилию украинскую? Позор тебе АГ и нету оправдания как бы ты не пускал пену со рта и сопли из носа на экранах ТВ, что хочешь мира в Украине. Это мнение уже более 97% граждан Беларуси. Тебе же Коля читает Хартию.
Что этому гаду сделали эти молоденькие, симпатишные девчата???? Какой то треш лютый! Простите нас украинцы!!! Но знайте что МЫ и этот живодёр это не одно и тоже. Мы с ним живём в разных галактиках. И придёт время эта пачквара и за этих девчёнок ответит.
Мне таксама нявыносна сорамна перад Украінцамі за ўсе, што ўтварыла й творыць гэтае "сипатое бес//совестное сушшэство", якое, да-рэчы з'яўляецца Украінцам! Ваенны злачынца мае адказаць перад Трыбуналам за свае злачынныя дзеі, як супраць народу Украіны, так і супраць народу "Беларусі" ды мае правес'ці рэшту свайго нікчэмнага жыц'ця ў в'яз'ніцы Жодзіна або "Ваўчыныя норы"!
Я ни в чем не виновата, но мне стыдно! Чтоб вы сдохли - все те твари что тут сидят "контролируют" ситуацию, фашистские выродки опозорившие страну. Точно ваши кровавые по 500 того стоят? Причем лизать зад придурку вам приходится, не нам.
Сипатый торговец заложниками и террорист будет посажен на кол!
ReplyКак Украина встречала героев, освобожденных из белорусской тюрьмы
Reply==
Как стыдно мне беларусу за поступки луки!!!
С долгожданным освобождением Вас!!!!
ReplyВОЛЯ - це Україна!!!
ReplyИ мне стыдно белорусу за Лукашенко. Ты почему так ненавидишь украинцев и сгношь в тюрьме граждан братской страны, при этом носишь фамилию украинскую? Позор тебе АГ и нету оправдания как бы ты не пускал пену со рта и сопли из носа на экранах ТВ, что хочешь мира в Украине. Это мнение уже более 97% граждан Беларуси. Тебе же Коля читает Хартию.
ReplyХай буде воля, воля и свобода..
Reply........
Будь проклят усатое ничтожество, его выводок и его ж...лизы
ReplyЧто этому гаду сделали эти молоденькие, симпатишные девчата???? Какой то треш лютый! Простите нас украинцы!!! Но знайте что МЫ и этот живодёр это не одно и тоже. Мы с ним живём в разных галактиках. И придёт время эта пачквара и за этих девчёнок ответит.
ReplyГероям Слава!!!!!
ReplyПерамогі Украіне
ReplyПерамогі Беларусі
Вітанні!!!
ReplyСлава Україні, Слава Беларусі, Жыве Беларусь, Жыве Україна!!!!!
Мне не стыдно, что я беларуска. А с аграфюрером у меня нет ничего общего. Пускай бы помогли Беларуси освободиться от этого тирана.
ReplyЛОРА, 18:38, 22.11
ReplyМне не стыдно, что я беларуска.......
==
Лора, вы НЕ разобрались в сути моего коммента
Мне таксама нявыносна сорамна перад Украінцамі за ўсе, што ўтварыла й творыць гэтае "сипатое бес//совестное сушшэство", якое, да-рэчы з'яўляецца Украінцам! Ваенны злачынца мае адказаць перад Трыбуналам за свае злачынныя дзеі, як супраць народу Украіны, так і супраць народу "Беларусі" ды мае правес'ці рэшту свайго нікчэмнага жыц'ця ў в'яз'ніцы Жодзіна або "Ваўчыныя норы"!
ReplyКто украинец? Это синекопытное чмо? Этот самозванец- потомок беса и черта и место ему на " золотой" параше!!!
ReplyОчень рады вашему освобождению!
Replyвусатае чмо,на арэхавы кол. (((
ReplyКак хорошо что они дома, аж слезы на глазах, не забудем не простим, кто принес зло нам украинцам.
Replyпросто посмотрел видео...слов нет ...одни террористки...да уж ...беларусь сасут...
ReplyКолхозный зверь чует!!! Ненагибаемый прогнулся! Давление на режим нужно продолжать!!!
ReplyЯ ни в чем не виновата, но мне стыдно! Чтоб вы сдохли - все те твари что тут сидят "контролируют" ситуацию, фашистские выродки опозорившие страну. Точно ваши кровавые по 500 того стоят? Причем лизать зад придурку вам приходится, не нам.
Reply