"Врагу не удается закрепиться в ключевом городе." - он в город не то что заходить, а даже и приближаться к нему на дальность выстрела артиллерии не должен был. Теперь неимоверными усилиями пытаются исправить то, чего и близко допускать не должны были и принимать своевременные меры по недопущению подобного.
Слава ЗСУ 👍💪 самая моцная армія у́ Эу́ропе
ReplyКолькі ж тамака біясмецця кацапскага па палях, дарогах, лясах раскідана...ежа для жывёл, птушак на зіму, плюс арганіка для чарназёму
Reply3млн Дронов для Птахів Мадяра
ReplyИ полетят тут телеграммы
ReplyРодных, знакомых известить,
Что Путин снова облажался
И не приедет погостить.
В углу заплачет мать-рашистка,
Слезу смахнет фашист- отец,
Орчиха- дура не узнает,
Какой танкиста был конец.
Так на москалії вже нагороди отримали за взяття Покровська і Куп"янська. І то не перший раз... )))
ReplyІ журналістів вже звозили...
Ипздуни неякісні!
Іх там нєт!)
Reply"Врагу не удается закрепиться в ключевом городе." - он в город не то что заходить, а даже и приближаться к нему на дальность выстрела артиллерии не должен был. Теперь неимоверными усилиями пытаются исправить то, чего и близко допускать не должны были и принимать своевременные меры по недопущению подобного.
Reply