Надо открыто заявить Трампу, что этот план капитуляции Украина не примет!
А не выкраивать из г... конфетку. Хватит вилять хвостом перед Трампом- он сам виляет перед Пуйлом!
Когда гешевтмэйкеры есть с обеих сторон, переговоры ведут некомпетентные вроде витькова и ермака, ничем хорошим они не заканчиваются, из адекватов там только Буданов и Гнатов. Трампистам будет лекго взять кррупуионеров на крючок, сказав им, что отдадут под суд, если Украина не подпишет капитуляцию, а если подпишет-то амнистия, кстати амнистия там уже заложена и по сведениям американской прессы-по инициативе Умерова.
трамп не моет руки, он всегда идет по кругу:
1.накат в режиме гоп-стоп
2.откат (если получает отпор)
3.пауза
с каждым кругом трамписты теряют репутацию.
В конце концов Украине придется решать, чего больше от Америки Трампа - помощи или вреда в этой войне. Пока явно вреда. мало того, что он легализовал террористов на международной арена, так он еще и ведет активную кампанию по деморализации украинцев и пропаганде агрессии во всех международных инстанциях своим голосованием, ослабляя поддержку других государств. Занимается угрозами и шантажом Украины - жертвы агрессии. Трамп, а вслед за ним и его страна уже потеряли свой авторитет и статус лидера свободного мира. Может пора положить конец ситуации, когда "сотрудничество" Украины с американскими властями наносит огромный ущерб воюющей на выживание стране. И полностью опираться на поддержку оставшегося демократического мира. Не зря говорится, дурак хуже врага.
Согласен! Ермак - умён. Он давно в теме, с самого начала войны! Проводит огромную работу, имеет большое количество личных контактов. Его заслуга - введение санкций, в том числе персональных. Многие его ненавидят, в том числе в Украине. Рашисты всё делают, чтобы его очернить, он для путлера - смертельный враг, также, как Зеленский! Работает он на благо Украины как вол, не представляю, сколько сил надо иметь команде Зеленского, чтобы выдерживать такие нагрузки столько лет!
Надо открыто заявить Трампу, что этот план капитуляции Украина не примет!
ReplyА не выкраивать из г... конфетку. Хватит вилять хвостом перед Трампом- он сам виляет перед Пуйлом!
Когда гешевтмэйкеры есть с обеих сторон, переговоры ведут некомпетентные вроде витькова и ермака, ничем хорошим они не заканчиваются, из адекватов там только Буданов и Гнатов. Трампистам будет лекго взять кррупуионеров на крючок, сказав им, что отдадут под суд, если Украина не подпишет капитуляцию, а если подпишет-то амнистия, кстати амнистия там уже заложена и по сведениям американской прессы-по инициативе Умерова.
ReplyТрампу это и нужно, скажет своим избирателям, что он пытался, но зэлiньъскi не хочет мира и умоет руки
Replyтрамп не моет руки, он всегда идет по кругу:
Reply1.накат в режиме гоп-стоп
2.откат (если получает отпор)
3.пауза
с каждым кругом трамписты теряют репутацию.
В конце концов Украине придется решать, чего больше от Америки Трампа - помощи или вреда в этой войне. Пока явно вреда. мало того, что он легализовал террористов на международной арена, так он еще и ведет активную кампанию по деморализации украинцев и пропаганде агрессии во всех международных инстанциях своим голосованием, ослабляя поддержку других государств. Занимается угрозами и шантажом Украины - жертвы агрессии. Трамп, а вслед за ним и его страна уже потеряли свой авторитет и статус лидера свободного мира. Может пора положить конец ситуации, когда "сотрудничество" Украины с американскими властями наносит огромный ущерб воюющей на выживание стране. И полностью опираться на поддержку оставшегося демократического мира. Не зря говорится, дурак хуже врага.
ReplyЕрмак умный переговорщик.
ReplyЗеленскому с ним повезло.
Его ненавидят кремлёвские твари и их прокси, засевшие в Украине.
Согласен! Ермак - умён. Он давно в теме, с самого начала войны! Проводит огромную работу, имеет большое количество личных контактов. Его заслуга - введение санкций, в том числе персональных. Многие его ненавидят, в том числе в Украине. Рашисты всё делают, чтобы его очернить, он для путлера - смертельный враг, также, как Зеленский! Работает он на благо Украины как вол, не представляю, сколько сил надо иметь команде Зеленского, чтобы выдерживать такие нагрузки столько лет!
Reply