Украину не сломить! Наоборот, это Украина уничтожила в сражениях миллион фашистов и поломала фашистский план блицкрига. Киев бомбят уже дольше Лондона. А он только крепче и твёрже. Победа близка и будет за союзниками по антипутлеровской коалиции. Раздавим фашистскую гадину в ее логове!
Когда пресс-алкаше МИДа мордора машка-алкашка заявляет, что удары по мордорским объектам - это терроризм, так и хочется эту тварь за волосы оттаскать а потом поганой мордой ткнуть в эти новости и спросить: "а это что? Не терроризм? И кто начал всю эту движуху?" Мрази конченые!
Твари.
Replyо чем можна договариваться с убийцей который пришел вас убивать?
ReplyУкраину не сломить! Наоборот, это Украина уничтожила в сражениях миллион фашистов и поломала фашистский план блицкрига. Киев бомбят уже дольше Лондона. А он только крепче и твёрже. Победа близка и будет за союзниками по антипутлеровской коалиции. Раздавим фашистскую гадину в ее логове!
ReplyКогда я увижу горящую маскву?
ReplyКогда пресс-алкаше МИДа мордора машка-алкашка заявляет, что удары по мордорским объектам - это терроризм, так и хочется эту тварь за волосы оттаскать а потом поганой мордой ткнуть в эти новости и спросить: "а это что? Не терроризм? И кто начал всю эту движуху?" Мрази конченые!
ReplyЕсть хороший ответный объект - масква сити, там от момента его появления никогда не было людей, после расчистки будет хорошее гольф поле.
ReplyКакое гольф поле? Успокойтесь. Не будет никакого гольф поля. Будет только мерзость запустения.
ReplyИбо Carthagо dependant est.
Нужно бить по Москве...
Reply