Да,дорогие киргизы вы меня защищайте,вы же в этой вонючей кол безопасности ,а ублюдка вашего я вам не отдам,посколько он такой же п..как и я.Всех остальных тоже касается,вы меня защищайте,врагов то у меня только увеличивается,вы меня в обиду не давайте,а там итрава не расти.Неужели ещё есть люди ,которые слушают вонь этой гнусной падали.
Яркий пример крокодиловых слез или а своём глазу бревна не видеть.
Изгнанные им граждане Беларуси не могут даже на похороны приехать, чтобы не сесть. А он тут нашел кого жалеть и защищать.
Кыргызстан требует выдачи второго президента (а не экс-президента) Курманбека Бакиева, пришедшего к корыту власти на волне «тюльпановой революции».
Т.е. есть его статус на родине - государственный преступник и политэмигрант - такой же, как и у тех в Беларуси, кого Лукашенко пачками садит в тюрьму, но к Бакиеву он почему-то относится по-другому.
Могли бы за 15 лет уже давно забрать этого Бакиева. По ходу кыргызы ещё те лапти. Спец службы спят. И второе, проводить самит, когда беглый президент в Беларуси, стыдно должно быть!
Не разумею кыргызаў. Не аддае самавыбраны Бакіева. Завочна правялі трыбунал, завочна прыгаварылі, паслалі ў Беларусь спецоў. Паціху тыя пад`ехалі куды трэба, паціху з`ехалі. І ўсё, прыгавор трыбуналу прывялі да выкананьня.
Слова придурка с Новинок.
ReplyА разве боровы умеют думать?
ReplyПрячет, потому что ободрал беглого Бакиева как лапку, жесточайше кинув на бабки.
ReplyНичего, все беглые преступники предстанут перед правосудием - януковичи, бакиевы, асади и другие.
ReplyДа,дорогие киргизы вы меня защищайте,вы же в этой вонючей кол безопасности ,а ублюдка вашего я вам не отдам,посколько он такой же п..как и я.Всех остальных тоже касается,вы меня защищайте,врагов то у меня только увеличивается,вы меня в обиду не давайте,а там итрава не расти.Неужели ещё есть люди ,которые слушают вонь этой гнусной падали.
ReplyЯркий пример крокодиловых слез или а своём глазу бревна не видеть.
ReplyИзгнанные им граждане Беларуси не могут даже на похороны приехать, чтобы не сесть. А он тут нашел кого жалеть и защищать.
У гниды и могилы не будет. Да.
ReplyЛюбопытный парадокс.
ReplyКыргызстан требует выдачи второго президента (а не экс-президента) Курманбека Бакиева, пришедшего к корыту власти на волне «тюльпановой революции».
Т.е. есть его статус на родине - государственный преступник и политэмигрант - такой же, как и у тех в Беларуси, кого Лукашенко пачками садит в тюрьму, но к Бакиеву он почему-то относится по-другому.
А посылку я вам не отдам, потому что в вас докУментов нет.
ReplyПревратив страну в вертеп,
ReplyА людей всех в стадо.
Бай баюкал их под рэп.
Говорил:" Так надо!!!
Страна - вотчина моя!
Всякий акын знает:
У Бакиева семья,
Коза Ностра отдыхает!!!
Вот возьму для куражу
Стану вдруг шайтаном.
Недовольным покажу.
Как орудую наганом".
Кыргызстан "тюльпанить стал
И Бакиев смылся.
В Минск инкогнито сбежал
Всю дорогу матерился
Всё канючил, мол, скажу
В интервью пространном
Как я дружбой дорожу
С этим шарлатаном
Он опять в телеэкране
Людям мозги заплетал,
Егозил:"Шчытают в мирэ
Што я диктатор - идеал!
Но случыцца всё жэ можэт,
Што захацят меня пабаць
Пастаянна мысль та гложэт
И не даёт спакойна жыць
Ведь куда бежаць - не знаю
Прэдаставит кто прыют?
Никаму не довераю
И не спрачэшся - найдут
А патом суды и нары,
Дом радной будет цюрма,
Или психушка, санитары
И в трусах кусок дерма.
Лучшэ будет удавицца
Когда прыдёт тот страшны час
А пока буду рэзвицца
И душыць! Душыць, всех вас!!!"
Смерть вам всем гнидам .... особенно мрази Лукашенко!!!!!
ReplyМогли бы за 15 лет уже давно забрать этого Бакиева. По ходу кыргызы ещё те лапти. Спец службы спят. И второе, проводить самит, когда беглый президент в Беларуси, стыдно должно быть!
ReplyНе разумею кыргызаў. Не аддае самавыбраны Бакіева. Завочна правялі трыбунал, завочна прыгаварылі, паслалі ў Беларусь спецоў. Паціху тыя пад`ехалі куды трэба, паціху з`ехалі. І ўсё, прыгавор трыбуналу прывялі да выкананьня.
Reply