15 December 2025, Monday, 3:54
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
+30 +
мимокрокодил, 15:42, 27.11

Не "обсуждать".
Не "обсуждать", а именно закрывать. Именно грузопоток. Прицельно.
ХВАТИТ. КОРМИТЬ. ХУНТУ.

Reply
+25 +
Barista, 15:58, 27.11

Так они сами с того грузопотока кормятся. Тут, как ни странно, интересы демократов и автократов сходятся.

Reply
+10 +
закрыть все, 16:51, 27.11

закрыть с ябатьками все границы, пусть ездят в мацквабад

Reply
+8 +
user, 20:15, 27.11

Не закроют именно грузопоток. Там деньги. Это другое!

Reply
+7 +
П , 16:40, 27.11

Грузопоток русского мира, который идет с помощью белорусского режима, а страдают от запретов белорусы.

Reply
+12 +
Вольт, 16:48, 27.11

Надо закрывать границы синхронно, всеми странами одновременно. И помнить, что идёт война и есть реальная опасность прямой агрессии. Время не до бизнеса, безопасность важнее всего.

Reply
+5 +
qwerty, 20:17, 27.11

На это не пойдут. Закроют границу для обычных граждан. Для грузов будет открыта граница. Бизнес превыше всего, не важно с кем.

Reply
+14 +
Марат, 16:50, 27.11

Неужели Польша продолжала торговать с фашистской Германией аж до сентября 1939? И разве границы были открыты?

Reply
+15 +
Barista, 18:21, 27.11

За Польшу не скажу, но последний эшелон с зерном из СССР в Германию ушёл с брестской ж/д станции в ночь с 20 на 21-го июня 1941-го.

Reply
+6 +
Историк , 20:30, 27.11

Немного неточно , последний вагон с зерном пересек границу 22 июня около 3 утра . Хотя Развед- группы фашистов были уже в Жабинке в 2.00 и резали там провода связи .

Reply
+5 +
user, 20:21, 27.11

Грузы по ж/д и фуры будут и дальше ездить. Странно конечно это, но факт! Бизнес.

Reply
+1 +
Вас, 22:07, 27.11

Странные идеи. Изолировать беларусов из-за деятельности литовских контрабандистов и отсутствия противодействия их работы внутри Литвы. Только кремль мог додуматься до такого. И только член КПСС мог эту идею продвигать в ЕС.

Reply
0 +
Співак Олег Іванович, 22:40, 27.11

Що означає закрити закрити кордон з іншою державою ?
* Це стан країни :
- Військового стану в країні
- Надзвичайної ситуації в країні
- Законодавчий механізм таких рішень

З огляду прав Людини , є натяк на порушення
ООН, Загальної декларації прав Людини
* З огляду на гуманітарне міжнародне право - не дружній міждержавний крок
- Дії які приводять до напруження в стосунках на різних рівнях
- дипломатичному
- політичному
- культурному
- гуманітарному

В чому проблема?
Хто заважає включитись дипломатам , не державним об'єднання , політикам
урядами - активізувати переговорний процес?

Ідеологічних розбіжностей не існує
- оскільки це так
Що це означає?
- Авантюризм
- Свавілля Державного керівництва

Хто в програші?
- Спільнота
- Підприємництво
Які вимушені шукати інші логістичні шляхи - переплачувати будуть громадяни

Співак Олег Іванович
Системні , жахливі ,свідомі злочини проти Дітей ,проти Людей в Україні і ЕС
2018-25 рік

-
- Шахрайство
- Геноцид
- Бандитизм
- Рекет

Reply